Снип

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем konakov, 27 авг 2009.

  1. konakov

    konakov Игрок

    подскажите какой шмот надо снипу на МвП:o
  2. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

  3. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    апд: и стрелы.
  4. Садистка

    Садистка Игрок

    лук больше чем на +4 точёный!
  5. konakov

    konakov Игрок

    пасип большое
  6. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    трусы и майка

    эплхет на голову
  7. ReMeK

    ReMeK Игрок

    Соберай лук(+(?(наверное 10 всёже, ибо карты то хорошие вставим:) )) составной лук (4хКарта Рыцаря Ужаса)(заодно задам вопрос: работают ли 4 одинаковые карты, мне просто кое-кто втирал, что 4 одинаковых карты не работают, причём так сильно втирал, что я стал аж немнога сомневаться начал, работают ли?) Такой лук пойдет не только на МВП, но и в тор, и на мини-босов, и даже в один 3(на шарикоф).
    Дальше зависит от того чем ты его будеш бить(каким скилом)и с кем, если ШШ то одевайся на крит и декс, если даблы, то комбинируй аги-декс
    для даблов моё мнение, это одинка и шапко Улля(карты зависят от мвп, особенно в Одинку(кстате мне кажетсо если засунуть суккубу в одинку, то буде тваще класс):), в шапку скорее всего инкуба, ботиночки можно какие нить интересные, типо блек лезер бутс или каких нить сапожек Видара, (можно и сет сообразить тидальки и вул скаф(карты там уже мона веритика или матира засунуть-в тидали, райдрика или что нить другое интересное-в шарф), в аксессуары наверно перчатки с зеромам(можно и чтонить поинтереснее).
    Я лично в данный момент собираю морриган сет, так как с ним у меня ШШ будет очень часто критовать, да и кагда соло что либо бить маны не напосешся(ток на обкастыи изредко на даблы), так что криты и ещё раз КРИТЫ.
  8. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Лук с 4 абиссами не имеет смысла, как и морриган сет имхо. Если и собирать лук, то 3х1, где четвертая карта на размер моба или же крузер, если собираешься таскать арч сет.

    Одеваться стоит на дамаг и сп\сп реген, т.к. на мвп, а особенно при конкуренции, будут хороши именно нон-стоп даблы, а не криты.
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ужас!
    УЖАС!

    как и все остальное сообщение. признайся, тебя заставил его написать рыцарь ужаса?!
    like a boy и Черубаэль нравится это.
  10. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Живущий под кроватью или в шкафу.
  11. ReMeK

    ReMeK Игрок

    Да лан, я наю, что я как всегда пишу фигню:( зато вас растормошил, а то написали бедному нубо-снупу лук и стрелы и псо, а так сяс что нить умное скажите, чтобы автор темы был доволен.
    Имхо высказываю я своё личное мнение по поводу какой либо темы
  12. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Не то чтобы полную фигню, но морриган сет снайпу имхо бесполезен. Вместо него намного выгоднее одеть 2 гловы с зеромами(или же орлеанки), ульку с картой по вкусу(инкубом например) и драгон тейла. КПД персонажа будет явно выше.
  13. ReMeK

    ReMeK Игрок

    Я ж написал уже ранее"Я лично в данный момент собираю морриган сет, так как с ним у меня ШШ будет очень часто критовать, да и кагда соло, что либо бить маны не напосешся(ток на обкастыи изредко на даблы), так что криты и ещё раз КРИТЫ." сет только на набиване лута, ибо СОЛО. И в торе, если не ошибаюсь, ШШ ведь бьют, так что..:)
    P.S. больше не влудю не по теме.(точка)
  14. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    В торе умные и пряморукие дансы\гипси успевают играть и сервис и сердечки, так что..)
  15. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    не то чтобы совсем фигню но местами серьезную. а так подобных тем много в разделе. 2 на 4х страницах только по названию включают в себя три заветных буквы мвп -___-
  16. salvador

    salvador Игрок

    из-за хилера реген становится моментальным на респауне
    качайся на локе-двух от мемки и получай удовольствие от динамичной игры нон-стоп

    кстати, прошу перечислить эксповые места

    вкуснее тора ещё ничо не видел, пока до тора был мал сидел в нифе, лвла с 60 до джобов(не принципиально) и профы
  17. like a boy

    like a boy Игрок

    Фрирачую лук и стрелы :3
  18. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Юп неплох, иногда вижу, что туда пати собирают)