Ошибка востановления Баррикад (ВОЕ2)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем ZicK, 27 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZicK

    ZicK Игрок

    1. На прошлом ГВ от 26.08.2009г. После востановления 3-й баррикады, не удавалось востановить 2-ю баррикаду в замках Рашеля и Юно, диалог для востановления не появлялся (весь необьходимый лут и статус ГМа были).

    2. Кроме того в Рашели не появилась метка для востановления правого камня, хотя через 5 минут после его уничтожения она должна появляться.
  2. ZicK

    ZicK Игрок

    Ошибка осталась, в ГВ2 замках ставиться только третья баррикада, вторая не в какую
  3. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    +1, но это только в юно
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Мы сегодня столкнулись с аналогичным в Ракеле.
  5. salvador

    salvador Игрок

    люхурия понятно кто
    громф тоже
    а первый то кто ёпт
  6. Default

    Default Игрок

    Думать не пробовал?
  7. ZicK

    ZicK Игрок

    Ап

    Кроме того в Рашели не появилась метка для востановления правого камня, хотя через 5 минут после его уничтожения она должна появляться.

    ЗЫ. Судя по всему ГВ2 замки не пригодны для проведения серьезного ГВ в них. Как жаль:o
  8. ZicK

    ZicK Игрок

    Будет ли какой-то ответ администрации по этому поводу? Как долго ГВ2 замки пробудут в нереальном для их дефа состоянии?
  9. Боюсь, дело не в замках.
  10. ZicK

    ZicK Игрок

    У меня другая инфа, хотя понимаю что тебе не интересно что и как в ГВ2 замках.
  11. Я уверен, что в пакете для se замков предусмотренны и вторые баррикады в том числе. Если они криво введены на фри - не показатель непригодности замков как таковых.
    Ваша "другая", наверняка 100% инфа, явно не относится к тому, что я сказал.
  12. Gier

    Gier Игрок

    И что ты этим постом хочеш доказать? Что багов в гв2 замках нет? Тебе ж сказали что смысла дефить эти замки мало так как нереально развернуть полноценый деф после захвата. На Асге в тех же замках были теже баги и я не удивлюсь если в один распрекрасный день имп исчезнет или зубцы барикады будут улетать в имповую...
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Перед завтрашним WoE меры будут предприняты.
    Если ошибку исправить не удастся, придётся дождаться новой эры. Осталось не долго.
    Groooove, DrGeb, Stormtrooper и 3 другим нравится это.
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Скажите, что-нибудь изменилось с последнего обновления (которому, кстати, перезагрузка не понадобилась)?
  15. ZicK

    ZicK Игрок

    Ничего не изменилось, оба пункта актуальны и доныне
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы точно в этом уверены?
  17. ничего, уверены

    вроде.. :^
  18. ZicK

    ZicK Игрок

    Тень-НПС камня так и не появилась за 5+ минут после сруба камня.

    2-ю баррикаду после востановления 3-й поставить было нельзя (диалог не открылся)
  19. Regent

    Regent Игрок

    ааааааа! Икс не паченил!!!! Алярме!!! Опасносте!!11!11!
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Похоже, что завтра состоится рестарт по этому поводу.
Статус темы:
Закрыта.