ГВ 26.08.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Агата, 26 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    2 Чев. Иначе я бы не спрашивал про воскр. Где Сион? Или ты за него решаешь?
    2 Азурка. Поведай мне кто такой этот Ариорх.
    2 Ариорх. Ты сам то где вообще играешь? Гильдия там... и что за лошара. Впервый раз тебя вообще вижу.

    Воскр вечер гв. Схотка никогда проблемой не была.
  2. Всеволод

    Всеволод Игрок

    боюсь предположить... хаося возвращаются на фриро?
  3. Ариох

    Ариох Игрок

    Норс, научись читать сначала, ато кнопки нажимать умеешь, а читать по ходу не очень, хотя наверно из-за своего врожденного скудоумия и не научишься, подотри слюни, сопли, дерьмо которое течет из рта, смотреть противно.
  4. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    Гв не будет .Точнее будет но на нем будет очень мало народа. Я приеду с моря только 4 числа и я ничего не решаю.Но очень хочу поучаствовать.
  5. Amee

    Amee Игрок

    Ариох как всегда уныл, даже фразы и эпитеты годовой давности. Норс, если хочеш узнать кто он - попроси у темпа или у тех кто качал мувики яков той осенью мувы с шт, думаю незабываемая доля фана тебе обеспечена.
  6. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Так на форум выкладывали.Я видел. Дерьмо зерг который падал от любого дамага.Там еще было что то вроде "дайте им среколить посмотрим что они делать будут"
  7. WoE.12.10.2008
    Мувик Вуша. Отлично показано, что из себя представляет шоутайм. Мувики зергоали не сохранились, к сожалению(
  8. Ариох

    Ариох Игрок

    умница, так точно несколькими фразами охарактеризовать Хостис мог только их ГМ))
    Santi, Ломион, Sareth и 2 другим нравится это.
  9. Джев

    Джев Игрок

    мне без разницы на твою жажду в скором времени по-дуэлиться с любой топ гильдией на 1.5-2 пати. Я тебе предложил дуэль, но не могу её закрепить датой по причинам:
    1-отсутствия оленевода
    2-отсутствия ключевых игроков
    3-отсутствия подтверждений оленевода по условиям дуэли
  10. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Даа...ШТ надолго засело в душах еретиков...
  11. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    Он удалил тебя меня и дача из друзей за наши художества :(
  12. Джев

    Джев Игрок

    ыыы, я думаю он негодует=)
  13. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    я просто представил как Луня грузит вместе с аленями и с его офигенным инетом страничку контакта..а там... :T_T: мне даже жаль его.
  14. Amee

    Amee Игрок

    А сколько нужно заплатить, чтоб он себе в ро поставил приписку Оленевод Повелитель Оленей?? ничего личного, я луню уважаю)
  15. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    ты не правильно стаившь вопрос. КОму можно заплатить чтобы Луне поставили приписку Оленевод.
  16. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    пффф а нафиг тогда предлагать было?Ты думал что я как какой нить Ежик в отмаз уйду?) Ну лан будем ждать сентября.
  17. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Парни! У вас не правильная логика. Чтобы поставить Луне приписку нужно быть Гильд Мастером ! :(
  18. Джев

    Джев Игрок

    я думаю, у Омгов скоро откроется такая функция "купи приписку Гму Омгов", а деньги пойду на перекач чампам хостисов
    ayahaska нравится это.
  19. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Основными покупателями будут сами хостисы, т.к. выгода наибольшая.
Статус темы:
Закрыта.