больше о "Magnum Break!"

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем DaniilDeNafig, 26 авг 2009.

  1. DaniilDeNafig

    DaniilDeNafig Игрок

    Качая очередной изврат своей фантазии(стр лак спир круз) на географерах, заметил как-то после использования "ненужного" скила "Magnum Break" интирестную весч которую ранее не замечал.
    Решил поделиться с теми кому делать нечего ибо как оказалось скил этот не очень-то "ненужный" хотя и кушает очень много СП.
    И дело то в том что ни в одном гайде я этой информации не видел (а я всего один гайд видел XD) И потому решил создать эту тему.

    Кроме отталкивания вражьих морд на 2 клетки от себя и нанесения элементального урона(огонь) "Magnum Break!" заряжает оружие на 10 секунд 20% -ым бонусом урона от огня. Вот собственно и всё!
    Стоит ли это 30 сп решать только вам.

    За зря потерянные вами СП автор этой темы не несёт ни какой ответственности. Спасибо за внимание!=_=;
  2. Lars

    Lars Игрок

    Подробнее о скилле можно прочитать в рошной вики. Бонус документирован: "This skill is also a self buff, adding 20% damage after it is cast to all attacks in Fire property for ten seconds."
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Здравствуйте. Рекомендую вам тему "аги-спир клуб" про крестоносцев. оттуда вы сможете узнать еще один потрясающий факт - "+10*SkillLV bonus to HIT. "

    в будущем, хоттьь вы и не агильный круз, рекомендую ознакомится как с этой темой
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=5422

    так и с обсуждением ее - "клуб аги-спир"
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=5422
  4. DaniilDeNafig

    DaniilDeNafig Игрок

    это да, ведь все скилы подробно описаны в самой игре, но не все их читают и переводят.
    Спасибо, об этом факте я не сказал ибо целью моей не было рассказать то о чем и так уже рассказано.
    В клуб заходил и потому решил сделать себе очередной изврат чтобы было очень тяжело качаться(что-то новое и необычное).
  5. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    да, это было пасхальное яйцо, возьми на полке пирожок.