WoE Ninja

Тема в разделе "Ninja", создана пользователем Тасманец, 25 авг 2009.

  1. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Топик о недомагах, у которых никакого дамага? Лучше метеорщика они не будут. Потому что у нина матк меньше чем у ХВ. + амлифай, карат салы и точёный стафф - нин нервно курит в сторонке.
  2. Я ноль в нинах, но если бы и качал для ГВ - то с антистаном и лужей.
  3. Groooove

    Groooove Заблокирован

    WoE нинзя будет актуален в механике Ревевал
    РУБЕРОЙД нравится это.
  4. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    На фри ро нин ничего не может на гв..
    Это одно и тоже что и Литвинов, который всё никак не продаст автомобиль
  5. Michael

    Michael Игрок

    Как? Просвети,я ноль в механике Реневала. Влом как то самому искать)

    Кстате, автор, сделай нина, сходи на гв и покажи скрин с фрагами))) А они будут 100500. Тем более нина лампануть, дело 1-2 дней. Если будет хотяб 30 то уже неплохо))
  6. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Имхо - это не дамагер.
    Я раньше СНом ходил на гв. И убивал, и пакостил, но смысла с профы мало.
    Разве что если фанат профессии - то максить декс, поднимать вит, что бы был стоппером. Пользы будет больше чем от дамагера с 99 инт.
    По поводу билда в первом посте... С 1 стр позволить себе одевать ОБ - глупо. Да и нокс будет лучше одеть.
  7. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Дай мне гильдию ходящую на Гв 2, которая возьмет в среду на Гв и предоставит мбр

    [​IMG]

    Шмот, хавка на статы, расход есть
  8. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Если в гильдию на постоянную основу - можна поговорить.
  9. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Я Гм БТ xD
  10. Ты б хоть одел шмотки-то) У тебя помниться 135 набиралось инты
  11. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    гы, вчера мне один чухан 9к бил с финалстрайка на арене, как бэ по одетому чару, под атеной ваще чуть ли не 20 выходит.. но он был мутант ппц. так что дамаг какойто есь)
  12. в плане гв урон уг
    ганс и нин для арены, без адвансов)
  13. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Внезапно из ниоткуда возникла мысль.Что можете сказать по поводу ниндзи-рекольщика? Все-таки игнор нескольких атак, татами и перемещение под землей(не помню название) довольно вкусно смотрятся.
  14. Под землей на гв нин не бегает, то есть не прыгает. Ад и магия работают на него прекрасно
  15. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Эх, жалко.
  16. Michael

    Michael Игрок

    Единственный вариант есть для ганса - десперадщик под сакру и с брагой.
  17. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    А ниндзя тут причем?
  18. Michael

    Michael Игрок

    Я вообще про эти "классы". Они все не очень заточены под ГВ. Разве что СГ может кое что натворить. Ну опять же это мое имхо и кто то будет не согласен с этим))
  19. Это не реклама
    Первое за последние несколько лет очень интересное и грамотное описание ниндзюков. Топ-шмот и все такое.
    Есть очень существенные отличия по вещам, особенно рассматривая нинпо, в этом плане у девелоперов и у нас огромная дыра.
    Основное направление, как я понял - это БГ/КВМ. Но прекрасно подойдет и для арены. Для гв все же роль весьма незначительная, и тем боле не в наших реалиях
    http://www.woon-ro.com/board/index.php?showtopic=9265