WoE Ninja

Тема в разделе "Ninja", создана пользователем Тасманец, 25 авг 2009.

  1. Amee

    Amee Игрок

    Как-бы сион шарит, после фиксов нинзи стали бесполезны на гв.
  2. hethfield

    hethfield Заблокирован

    ну какбе автору плевать на фиксы, он собрался карать ацкой магией нинзя на гв х))
  3. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Веский аргумент только кол-во хп, и про анимацию поверю на слово - не пользовался. А так у нина есть цикада, иллюзия, татами, хайд от смоки. Тут на любителя скорее.
  4. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Надо дамаг посчитать с норм браги и под мбром по чару в друиде.
    P/s Вооще ашуры есть помощнее но они ток кафро шоповские.
  5. hethfield

    hethfield Заблокирован

    посчитал в кальке. 140инт+мбр - дракон максимум 4к выжимает на гв.
  6. Джев

    Джев Игрок

    тидал сет это тот же хп фактор, диабло манто это та же живучесть, хайд и чейз волк в руках хорошего игрока делают сталкера трудно уловимым, то что сталкер не диспелится под линком это вообще чит, + ко всему под линком отжор слимами высок. Делай выводы
  7. граффити обидело ниндзев и гансов с ГВ. Имхо любой билд ниндзи без пары МВП карт довольно бесполезен на ГВ ;) Что гансы, что ниндзюки на фриро - фо фан ПВМ онли.
  8. Wisher

    Wisher Заблокирован

    1) Про тидало сет я сразу сказал что хп решает... хотя цикада/иллюзия и 60 мдэфа + виты больше 80 уже рулят лучше, чем у сталка.
    2) Хайд и у нина есть, а чейз простите когда 1*бесконечность, а нахрена оно надо одним чаром бить баррикаду? А в других случаях просто юзнул чейз и за угол чтобы не нашли.... не катит.
    3) диабло вообще нафиг нужно, когда 95% физдамага в никуда летит.
    4) ну линк мобильнее не делает, для битья и защиты нином лучше.
  9. Тасманец

    Тасманец Игрок

    4к это 1 дракон или дпс?
    Я бы пошел на Гв своим нином, но думаю меня не поймут и скажут "слышь говно на линка пошел!" :cool:
  10. hethfield

    hethfield Заблокирован

    1 дракон.
  11. Evening

    Evening Игрок

    При битье 100 деф баррикад самым опасным будет все же ад. Соответственно нинзе придется кастовать татами, и он не сможет юзать скиллы в это время(попавьте если ошибаюсь), из-за низкого хп фактора нинзя без сакры практически не жилец. Со сталкера сакра не диспелится и он живуч без нее. И что самое главное, при наличии интовой браги у сталкера разгоняется дпс практически вдвое выше нинзи. Так что ни по одному из пунктов у нинзи выигрыша нет, разве что экономия зеней.
  12. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Если с браги выйдет 2 в секунду то енто 8к, думаю нормально.
    P/s Скок дамажит в секунду гаст?
  13. Flamelev

    Flamelev Игрок

    Очень хороший гаст примерно так и дамажит.
  14. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Ну ниндзя ж не сам бьёт баррикады, пневмы то есть на гильдию. С ниндзи даже если сакра диспельнулась, то есть же цикада - ни соники, ни азуры. Вообще дамага 0; 63 мдэфа санками отхиливаются от гаста. Про дпс возможно, мне никак руки не дойдут что-то где-то лазить и проверять, поэтому верю на слово. А на диспел вообще чхать хотели зеньщики, кроме сакры и терять нечего. Вообщем, категорично заявлять что сталк лучше нина, я бы не стал. На практике на арене нин только от сбров и дохнет и то с 1 витой.
  15. Flamelev

    Flamelev Игрок

    Да не антистановый нин живучее, вы чо)
  16. Джев

    Джев Игрок

    дпс броска зени = 25к+, то есть это основной дамаг по 100 дефовым баррикадам. Ещё раз говорю, что анимационная задержка у нинзи раза в 2 больше чем у сталкера, т.е. 25к+ дамага нинзя не выжмет
    как уже сказал Ивнинг, при использовании татами скиллами пользоваться нельзя. Нинзя не живуч ну никак на гв, тем более на гв2, где ты находишься под постоянным дамагом. кпд=0
    представь ситуацию, деф-гильдия стоит за баррикадами, к ним подошла атак-гильдия и начинает бить баррикады. Вопрос! кого первым будет фокусировать деф-гильдия?
    не путай арену и гв
  17. Тасманец

    Тасманец Игрок

    При использовании татами скилы юзать можно, но только с браги. По крайней мере у мну получалось пол года назад. Можно на арене проверить вечерком.
  18. После браги задержка на применение скиллов режеться, а эффект пневмы - остаеться

    Нет на каждого члена гильдии нина, чуть чуть самостоятельности не повредит)
  19. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Да к чёрту татами, у нас присты с пневмами есть. Или нету?
  20. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Топик не о Зенщиках нинах:th_hiakhiakhiak:
    Давайте лудше поговорим о дамаге дракона на Гв с браги и лудше ли это чем метиорщик на Гв 2 :)