WoE Ninja

Тема в разделе "Ninja", создана пользователем Тасманец, 25 авг 2009.

  1. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Сколько хожу на Гв не видел еще ни одного нипо :o
    Попробую ентой темкой возродить интерес игроков к нинам и увидеть их на Гв ;)
    Весь билд рассчитан на Гв и затраты соответствующие (хотя имхо меньше чем на любого адванса =_=;)
    Status:
    Str - 1
    Agi - 1
    Vit - 61+6 Hp ~ 7500
    Int - 99+41=140 (сразу 2 кратности 7 и 5) Matak 594-1016
    Dex - 72+18=90 (cast time Dragon Fire Formation 1.2 sec)
    Luk -9
    Skill:
    Dragon Fire Formation - 5
    Soul - 5
    Illusionary Shadow - 9
    Cast-off Ciceda Shell - 5
    Оставшиеся скил поинты можно потратить куда желаете. Посоветовать могу Lightning Spear of Ice иза хорошего стоп рейта.
    Equipment:
    Head - Crown(1) isilla card
    Head - Sunglasses(1) isilla card
    Head - Gangster mask
    Body - Odin's Blessing(1) marc card
    R-hand - Bazerald
    L-hand - Valkyrian Shield(1) thara frog card
    Robe - Vali's Manteau
    Shoes - Vidar's Boots
    Accessary - Spiritual ring x2
    Foods: +7Int
    Заточка еквипа в зависимости от ваших финансов.
    Употребление резиста воды обязательно из за низкого мдеф.
    Под мбром и с браги такой нин способен если не убивать, то создавать неплохое дпс по стоящим на Лп противникам.
    Если научитесь после первого ада кидать татами, убить вас будет очень сложно (защита от 8 практически любых атак рулит).
    Для ГВ 2.0 посоветовал бы поднять вит на 10, уменьшив декс. 70+вит достаточно неплохая защита от стуна.
    Если сливаетесь от гаста можно корону заменить на фригу получив существенную прибавку к мдеф за счет сета, но придется есть еду +8int
    P.s Темку думаю можно закрепить.
  2. hethfield

    hethfield Заблокирован

    имхо шлак, крепить тем более рано. можно помудрить со скиллбилдом ( и со стат)
  3. el_pico

    el_pico Заблокирован

    1)Если уж и одевать вое нинзю,то тогда райдрик матир ,а не видаро сет
    2)зачем илюзия?,тем более нимпо
    3)дракон по валя щиту режется на 20%,если уж и бить,то ветром
    4)в нормальную гв гильдию такое чудо не возьмут
  4. hethfield

    hethfield Заблокирован

    такой нинка должен стопить, не более. вода гадит союзникам, пилар жаль не пашет на лп Х_х татами не конфликтует с пневмами?
    из шмота алики, нокс. вит поболее, комбат желателен. из оружия ашура с фабрами, дропс.
    иллюзия складывается с цикадой.
    а вообще, вое саг и то наверное лучше бы смотрелся.
  5. el_pico

    el_pico Заблокирован

    Ну если нинзя на стопрейт,то тогда уж хайдекс и спам айсспиром
  6. Тасманец

    Тасманец Игрок

    1) Райдрик с матиром выиграют у видар сета 5% от нейтрала, но проиграют в 4%Нр
    2)Илюзия для защиты от ударов как бы
    3)-20% по валя щиту +25% по ед = +5%
    4)Ты Гм норм Гв Ги? если нет, то не тебе судить.
  7. el_pico

    el_pico Заблокирован

    Скажи,ты таким нинзя на гв ходил?или это лишь теория?
    2)илюзия защищает от тех же скилов что и цикада,да и еще и диспелица,нафига такая трата скилпоинтов?
    3)не все носят друид
    4)нет я не гм,я просто высказал свое мнение
    p.s.и не надо огрызаться на критику
  8. Тасманец

    Тасманец Игрок

    1) Да ходил, но немного с другим билдом стат и скил
    2) Илюзия складываеться с цикадой. 3 или 8 ударов.. чустуешь разницу?
    3) Не все носят валя щит, не все носят друид... а у некоторых и валя щит и бсс и резист огня там вооще дамаг мизерный.
    4)По мне так нин чертовский полезен если ему давать мбр.
    Не знаю где ты увидел что я "огрызаюсь".
  9. el_pico

    el_pico Заблокирован

    Хм,цикада и илюзия срабатывают вместе,8 ударов они не держат(,да и цикада перекастывается быстрее,
    имхо нимпо нужны хотя бы 2 элемента,одного дракона мало
    калька под рукой нет,но мне кажется после гв порезки,аликов нокса беретки тары и т.д.,дамаг будет неочень даже под мбром
  10. Groooove

    Groooove Заблокирован

    Че тут мудрить .. билд ниочем .. будете качать зря потратите время..
    На WoE 2.0 он из стана не выйдет даже с хавкой , его основной дамажный скил на ГВ будет сносить копейки даже с мбр-ом в посте ни разу не упоменалось про поля , а они имхо одна из основных фишек нинов
  11. Wisher

    Wisher Заблокирован

    На WoE 2 только нинзя с броском зеней. На других лучше вместо дракона брать что-то на винд, ибо порезка и от рыбы, и от вали не рулит.
  12. Groooove

    Groooove Заблокирован

    Я надеюсь это был прикол ? Нинзя спамящий Throw Money на Гв 2 будет тратить по 100кк на ГВ и наносить при этом с плюхи по 2 дмг , это смешно прост
  13. Джев

    Джев Игрок

    в связи с давними фиксами, нинзя не актуален ни на гв1 ни на гв2
  14. Wisher

    Wisher Заблокирован

    А кто говорил про дамаг по чару? Бросок зеней для баррикад.
  15. Groooove

    Groooove Заблокирован

    На основании чего ты можешь это утверждать
  16. Джев

    Джев Игрок

    на основании того, что на гв1 из-за фиксов складывания положительный и отрицательных показателей скорости передвижения чар в дефе стал бесполезным, что на гв2 для распиливания 100 дефовых баррикад сталкер с сплагиаченными монетками будет мобильнее нинзи. Я думаю 2-х пунктов тебе будет достаточно
  17. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Что означает "мобильнее"?
  18. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Брр как все сразу в штыки воспринимают Гв нинзей.
    Wisher на Гв1 бегаешь в рыбе? молорик.
    Дракон основной скил из за скорости каста и высокого дамага.
    Нин ед чар способный по Лп ударить массовой магией с более или менее прличным дамагом.
  19. Wisher

    Wisher Заблокирован

    1. Да, я прекасты предпочитаю проходить в рыбе и с резистом от винда. Если тебе этого не понять - не надо выделываться.
    2. Дамаг от ниндзи и на арене двумя банками заедается. Нин на арене рассчитан на голожопых неудов и чампов, потому что у них нет скилла, способного ударить нина. На ГВ любой чар переплюнет его дамаг почти вдвое. Так что не надо рассказывать про полезность нина - он никчёмен.
  20. Джев

    Джев Игрок

    в том что Сталкер это адванс, соответственно на него лезит тидал сет/дибло манто и др., сталкер под линком не диспелится, у сталкера есть чейз волк/хайд, у сталкера приличный хп фактор, и самое главное - у сталкера анимационная задержка броска зени гораздо меньше чем у нинзи, что позволяет разгонять дпс как у пулемёта. Это везкий аргумент!!!!