WoE 23.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 23 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    Ваще я другое имела ввиду, но если я напишу это здесь, меня забанят) Если не побрезгуешь - могу в ЛС!
  2. Torquemada

    Torquemada Игрок

    хохо..... как и большее тут количество населения, пережил смерть как минимум 2х серверов, скажу что- Это очень даже живой сервер!!!
    Santi нравится это.
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Я ходил с другом-медиком в морг вместо анатомички.
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    А я росла напротив морга.
    Запах чувствовался, да.
  5. Краб

    Краб Игрок

    кто подсказал инвэ тему с ушами на гв? она так счастлива, что не удалит своего дамагера. даже котэ стал посасывать лапу как-то спокойнее чтоли
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Про уши уже написали выше, жаль, что чукча не читатель)
  7. Greedo

    Greedo Игрок

    а кем играет краб?
  8. Краб

    Краб Игрок

    значит чей-то шальной грим, убивал эту хрупкую женщину раньше чем я находил валя хельм в мониторчике.
    инвэ, не льсти себе)
    гридо, я не играю в ро
  9. Greedo

    Greedo Игрок

    я чую подвох...
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Даблящий хунт, Крабэ, даблящий хунт.
    Для того чтобы мне льстить, существуют всякие Еффики, Десики и Крабики.
  11. Amee

    Amee Игрок

    На гв не лагало, но порой подвисало на пару секунд. В целом не плохо, тактические установки барикад и камней позволили подольше помяситься ежам и хелиосам в замке. В целом из запомнившихся моментов дуэль с азуром, которую я ему слил, но отомстил на импе. Также привет хв ежей, который наспамил кучу св, то что ваши кросы стали колотить соники по стоящему в св чару немного удивило, какой-то из кросов поплатился за наивность... Дефить барикаду получается лучше, но чуствуеться что состав немного не подходит. Имхо могли бы получше отыграть.
    Также грац кроса из хелиосов, хайд под рувашем это ацкий скилл или такая же шара.

    P.S. Все еще жду обновлений, даблсоники убивали часто, хочется хоть немного побыть танком.
  12. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Зашел на 10 минут на гв попросил пати 3 раза под ряд - сказали что еще раз и кикнут xDDD после этих слов смотрел как мы бежим по ЛП против Емашущих в нас ШШ и гримов Хелиос. Очень остроумно аж плакать хочется когда по команде РАШ 26 яков дергается на имп под хелиосов и умирают через 4-5 секунд ВСЕ!!!! надо что-то делать (
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Я резко поняла, почему Рояля не любят в гильдиях.
  14. Всеволод

    Всеволод Игрок

    одинокий снип без саппорта покарал Рояля?
    Santi и Detka na million нравится это.
  15. Svet

    Svet Игрок

    ШШ и другие AoE дамагеры.
    The Reason нравится это.
  16. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Бедный рояль даже не понимал от чего умирает(
  17. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    я тебя очень прошу пиксельный всеволод на 1 гаст свои нежные дурацкие шуточки оставить при себе ибо я стоял отдельно в пневме и вбегал на спидах =\

    есть 3 варианта моей смерти. Даблсоник, азура, фокус 2ух крео или 1ого 80+дексового с браги. так что кара шш или гаста меня никогда не постигала. максимум ласт хит =\
  18. Mau5trap

    Mau5trap Заблокирован

    у Рояля свое гв было,и свои же враги:bingo:
  19. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    у меня было 10 минут от гв -_-
  20. Mau5trap

    Mau5trap Заблокирован

    10 минут от начала/середины/конца?
Статус темы:
Закрыта.