WoE 23.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 23 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    мне достаточно солидарности 50% форума. доказать тебе что-то? ты в какую игру играешь? иди шарики лопай или в тамагочи себя покорми


    p.s. пиши что хочешь я пойду мяч пинать.
    +ты мне не вытер пыль со шкафа. иди займись
  2. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Съезжаешь? Молодец, там тебе и место.
    Ура товарищи! 2 часа же.
  3. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    лично опрашивал 50% форума?)
  4. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

    у мод тян истерика))

    [​IMG]
    пронта замок ппц как знаком по ВН ) уже pwned Лильки всосали)

    2 часа гв это ппц мрак =\ мне за полтора надоедает -_-
    like a boy и Самасиасса нравится это.
  5. Фурион

    Фурион Игрок

    попробуй ходить только на последние полтора часа.
    Я убил Инви нравится это.
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    ГОСПОДИ!
    ЭТО ЖЕ ТОТ САМЫЙ ЗАМОК, В КОТОРОМ Я ПРОВЕЛА СВОЁ ПЕРВОЕ ГВ С ХОСТИСАМИ!!
    ИКСЕ ЭТО ТАК МИЛО, СПАСИБО!!!!
  7. Regent

    Regent Игрок

    хоть человеком назвал, и то хорошо.
    Формулой-1 я имел ввиду скорее разведку, на том же 100-дефовом ГВ2 пока гильдия стояла перед замком я рассекал внутри, и плы на моих глазах выстроили там блок, а я все докладывал в тс в мельчайших подробностях. Прекрасно зная о наличии маи перпл, я специально не останавливался чтоб меня так просто не задетектили, бегал кругами, ждал когда они среагируют, наконец в какой-то момент Джувел побежал(а?) мне навстречу и кастанула магнум брейк, я понял что веселье началось... немного побегал но потом случайно вляпался в диссонанс (плохо заметен на фоне того пола), собсно мне разведку и окончили.
    Было весело, а получение личного фана (кстати избежать этого было нельзя) не принесло гильдии никакого вреда.


    Мои обязанности - вообще изначально было стрипать, но массовое ФП почти убило сталкеров-стрипперов как класс (одни рекольщики остались). Я для этого и делал инт сталка, чтобы хоть что-то уметь еще делать (хд, гаст в атаке ГВ1), так как пришел с мотра то хотел еще чего-то пулять в дефе типо МШ (на мотре было очень легко поставить деф или блок, и это делали часто), такой атак направленности я не ожидал.
    сейчас основная обязанность - шпионство и разведка (еще как-то камни на гв2 чинил, вторые окна типо линкеров, варпов и бсс есть на каждом ГВ), когда было в июле мало хв я саппортил хдом, хоронгом еще свечу, ловлю в конфайн всяких неудов... и снимать это все на фрапс и делать мувики))) стрипать конечно всегда пытаюсь при первой возможности, но мне редко везет с фп.
    из-за частого фп и ненадобности сталкеров кто раньше ими играл пересели, просто должен же быть в гильде хоть 1 разведчик/стрипер, вот я и вызвался, я давно закрепил за собой эту профу.

    но так, да, мой персонаж ключевым не является. А разве может персонаж антисаппортной напрвленности быть ключевым, когда оснвовную его антисаппортность жестоко обломали?

    если тебя это обрадует - я пересяду вскоре после введения новой версии эмулятора, еще с июня ее жду, а провал эксперимента был для меня ударом весьма тяжелым...
    R'dy_2_die нравится это.
  8. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Играть 2 года и не перекачать чара... на фри где 99\70 каждый второй. И после этого он завляет что он не лошара , а гв сталк.
  9. Default

    Default Игрок

    Инви, скрины.
  10. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    Ну потом расскажите как на новой эре играть. попробую после 4 числа.
  11. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Regent, я не хотел тебя обидеть, чесно. На форуме ты адекватен и уважителен и только за это тебя можно уважать.
    Далее по посту.
    Ну ты сам признаешь что сталк на ГВ и ГВ2 это профа ... ну просто балласт. Плагиатить какие то скилы хва, чтобы хоть как то реабилитировать эту профу конечно похвально, но полезности это сталку не добавляет. Сталк создан имхо для одного - для рекола. В остальных случаях играть им на ГВ, всеравно что вообще на него не ходить (КПД=0). Незнаю почему ты до сих пор сидишь на сталке и пытаешься из него сделать что то приемлемое на ГВ, давно бы качнул любую другую профессию и приносил бы пользу гильдии.
  12. Dekadence

    Dekadence Игрок

    *** ***** - Offensive High Wizard 99/70 *RIP*
    ***** ***** - Vgovno Int High Wizard

    Ион, ну и так же уже все знают. =)
Статус темы:
Закрыта.