WoE 23.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 23 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Говоришь о том, чего не понимаешь.
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    NO U

    обратите внимание на то, как посредственные олдфажные гильдии стоят друг за друга-__-
  3. Uflame

    Uflame Игрок

    Зачем? Чтобы некоторые могли еще потролить и подкачаться? Хороший он пал или плохой, находясь с ним в гильдии, мы и так знаем. И его недостатки обсуждаются членами гильдии на форуме ежей, а не тут. А вот в форумной борьбе против всяких разных он пока и сам справляется.
    Аццки Бо, Sareth и Devil van Horn нравится это.
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    мне нефиг делать на досуге, кроме как выяснять кто есть кто из так называемых троллей. троллями даж не пахнет, обыкновенные быки. глупый луксурия и малогрудая хамоватая инве- это лицо хостис. и они ещё пытаются что то, кому то доказать.

    кстати спешл фо инве- ни один гм, ни одной нормальной(!!) гильдии не опускается до срача на форуме со всякими быками, которым доказывать нечего. ибо бесполезно =\

    и хватит уходить от темы- инве- с крабом ещё действительно предложение или нет
    луксурия- в чем именно заключается мое нубство и где косяки моей игры?

    ответы гвг\пвп или зассал не принимаются, хотя лишь подчеркнут вашу дубоголовость.
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Ты льстишь ему. Но в целом твой пост как бы намекает, какой он пал. Спасибо, что солидарны с нами! Приходите ещё.
  6. Краб

    Краб Игрок

    говорящий глаз, сегодня будем скриниться? или нет?
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    а ты уже успел зассать с прошлого раза?
    или чтобы меня убить тебе требуется подготовка и значительные усилия? х)
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    инве я смотрю мастер поиска скрытых намеков. читай буквально и относись к жизни проще.
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    лолшто? я твои посты вообще не читаю, впрочем как посты всех малограмотных дебилов.
    глупый человек - бездарный игрок - стрёмный мальчик.
    о чём мне с тобой говорить?)
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ты их не читаешь, но однако ты на них отвечаешь

    крап, ты имел ввиду не глаз а очко?
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    я читаю обычно первое и последнее предложение
    ты очень глуп (повторюсь) и предсказуем, так что мне этого хватает для ответа
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    глупо читать первое и последнее предложение и думать что ты прочитал все. это скорее говорит о глупости поступающего так и пытающегося при этом вести дискуссию.
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    ты понимаешь, что тебя невозможно в уме и здравии читать, мальчик?-_-
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    зачем читаешь?
  15. Краб

    Краб Игрок

    инвэ, меня не возбуждает говорить в таком тоне с девушками, ну да ладно, на неё ты всёравно не тянешь. я задал конкретный вопрос, и хочу услышать на него конкретный ответ. продолжается ли наша с тобой игра в скринчеки или нет. но ты настолько тупа и недотрахана, настолько обижена природой, настолько зла на этот не справедливый по отношению к тебе мир, что не можешь просто дать ответ на нормально сформулированный вопрос. задал его, дабы избежать дальнейших тупых споров типа да это было на 1 гв, да мы сегодня не спорили и тд.
    инвэ, продолжится ли наш спор на сегодняшнем гв?
    Аццки Бо и Sareth нравится это.
  16. Джев

    Джев Игрок

    щас она сходит уши купит, потом даст тебе ответ
    Аццки Бо нравится это.
  17. Краб

    Краб Игрок

    СИОН ПАСАКРИ ЙОБАНЭ
    модер, алё открой глаза. в каждом третьем посте форумчан в этой теме мат и оскорбления, и я не поверю, что ты каждому/ой даешь карты. пипец одаренная личность.
  18. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Инви? или кого.)))
  19. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    краб ты должен понять что друзья и согильдийцы карты не получают. Наши модераторы(не все) это замена слову подсосы. и тут нет оскорбления. это почти подлизы только сосут а не лижут
  20. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Привет балабол! Чем докажешь, что нет?
    А также привет всем тем кто пофлудил вместе с Иксом. И Иксу привет. Переносить в отдельный топ не буду, ибо место этому флуду в общем разделе, но там тааак зафлудят...Удалять рука не поднимается.
Статус темы:
Закрыта.