WoE 23.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 23 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aliza

    Aliza Игрок

    По мне так лучше побегать лишнее гв с зенями на плагиате, чем не сплагиатить их вообще и на сломе 100 дефа быть унылым телом вместо лишнего дамагера баррикад, которые были так нужны.

    Вот эта фраза меня поразила до глубины души. Я даже не знаю что тут еще добавить, просто оставлю это здесь.
  2. Mau5trap

    Mau5trap Заблокирован

    ну несомненно,регент крут
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Большинство из этих многих продолжают тянуть вопрос, делая вид непричастности к событиям, надеясь на снисхождение, в то время как причина была очевидна - большинство из заблокированных ознакомились с топиком о блокировке за 8 февраля, в которых упоминаются незаконно полученные зени.

    В соответствии с логами пользователи были заблокированы. Почему и для чего они имели контакт со злоумышленниками, логи не подскажут, это другой вопрос.

    На самом деле, скоро я смогу рассудить этих пользователей. Необычным, но способом.

    Мне безразлично мнение о себе, и я забочусь о честности действий в Игровом Мире по отношению к другим пользователям, но не о своей репутации. Я уже говорил об этом.
  4. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Вайп шмота и зени?) Как бы нового чара качнуть дело 3-4 дней, я думаю людям важнее шмот который там лежит в частности гильд шмот.
  5. Zubchick

    Zubchick Игрок

    За что были забанены те акки, помоему ни для кого небыло секретом. Видимо до конца ничего доказать нельзя, поэтому забаненые продолжают играть на сервере другими чарами, а небыли блокированы все аккаунты.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    У Вас особенное (странное) представление о нормальности.
  7. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    Ну тогда может расскажете почему Z покинул вашу гм команду?
  8. Zubchick

    Zubchick Игрок

    кстати с пакетиком тема была умело замята +)
  9. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Сейчас достанете Иксю вопросами и он положит болт на апдейты xD
  10. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    не только с ним xD
  11. Zubchick

    Zubchick Игрок

    интересно что принимает икся, чтобы, учитывая его большую любовь пообщаться, не отвечать на все провоки и вопросы +)
  12. Armast

    Armast Игрок

    Пользуясь случаем. Когда наконец подымут сайт, или хотябы смену пароля... Надеюсь икс не проигнорит как всегда и везде.
  13. Regent

    Regent Игрок

    ну Трикстер рекольщег... я - нет.
    Рекольщегу да, надо антистан, но о чем о чем, а роль рекольщика в своем лице я тогда еще ну никак не планировал. Кто ж знал.
    А вообще, когда палицо, знаешь как весело убегать потом как на феррари от взбесившейся толпы))) особенно зная, что одна ошибка, и будет пит стоп и скорее всего дисквалификация.

    а зачем ты обрубила продолжение, фразу "Если бы мой персонаж плохо выполнял свои обязанности, я бы давно пересел на кого-нибудь другого."? В ней же вся соль.

    я вообще писал в 100-дефовом ГВ-топике, что ПЛы слишком внезапно ускорили события, и я к тому моменту просто еще не выкачал ниндзю с броском зеней, чтобы было у кого брать плагиат.
    а выискивать ваших (или чьих там? Вроде ваших) сталкеров где-то в толпе (я ж ников даже не знал) и отрывать их от дела когда и так на ГВ царит напряженка, просить их выйти из замка или ждать пока они сольются, чтобы перенять плагиат... ну не нашел я их, в той толпе чары вообще ползали друг по другу.
    так бы я с радостью побросался, такая роль весьма сильно бы потешила мое чсв.
    а был я кстати не унылым телом, у меня на плаге был хэвенс драйв, которым я успешно выталкивал пловских кроссов. Специально скачал мувик одного из них - в какой-то момент жалоба на ХД высветилась ярким текстом поверх кадра...

    Гавно все равно ты, и не только потому, что ГМ - это лицо гильдии.

    Про билд, слова о 40 вит присутствуют в этом ГВ топике, вроде это даже сама Инви сказала.
    Даже если у нее здоровья и больше, мозга-то все равно намного меньше, даже меньше чем у тебя.
    Уж меня ты этими зенями не убивал, я только поржал с них, меня даже инви своим смешным КТ не убивала, что уж говорить про убогого тебя. Я вообще в основном только от азур складываюсь (из-за того что играю с эффектами), а из прекастов выхожу чаще чем большинство даже со своим не настолько большим хп, и ады хорошо держу, так что не выдумывай, отбросы здесь это вы.
  14. Zubchick

    Zubchick Игрок

    икс тут где-то обмовился, что больше чем у половины акки зарегены на фейковые ящики (т.к. нет небыло подтверждения на почту) поэтому востановление будет затруднено...

    Самый смак купить модем для рассылки есемесочек и высылать код активации :-D Банить будет ппц удобно)
  15. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    Трикстера палили не только по звездам. Волшебная карта в очочках помогала плам!
  16. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Из этого предложения, лично я для себя делаю вывод что человек играет на ГВ чисто для себя. Т.е. его личный фан важнее чем эффективные действия для гильдии. Это и объясняет твой билд. Если бы я ходил на ГВ фаниться, то я бы вполне мог себе позволить сходить чаром с ПвМ билдом, ходить с магазинкой, не носить физерку потому что деф от заточки и 1 мдеф мне нафиг нужен и т.п.
    Но если так, и ты ходишь на ГВ для фана, то скажи мне:

    В чем заключаются твои обязанности на ГВ? Играть в догонялки с гильдиями и радоваться что тебя не убили (потому что кому сдался одинокий сталк - есть куда более важные цели)? Или прожить на несколько секунд дольше всех (хотя я не говорю о том что у сталка хп фактор очень хороший - тут волей не волей дольше будешь жить чем скажем хв. И то не факт)? В чем твои задачи как класса на ГВ?
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ничего. Кстати, пользователи после этого утверждают, что они были несправедливо проигнорированы.
  18. >_<

    >_< Игрок

    Доверие людей Игрового Мира Вам тоже безразлично, я так понимаю?)
  19. Armast

    Armast Игрок

    Как обычно, в очередной раз ошибся(((

    как можно доверять "завтракам"?
  20. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    А причем тут деньги?
    Меня лично бы запарило 2-е очков собирать, это 60кк налом на квест 100%+карта гемини, покупал за 110кк, +сталактит-он что стоит вообще...
    Сталактит дешев, но он не дает
    [Base Vitality >= 80]
    Add a 50% resistance against Stone Curse and Sleep.
    В 2 гемини при базовой вите 80 чары получают антиск с тарой и в госте, по моему, сталактит нервно в стороне курит.
    Да, минус физерка, но для гостоносцев это мана небесная, остается только фриз..
    Если только рассматривать в сфере антистана: то да, дешевле, но нифига не лучше.
Статус темы:
Закрыта.