WoE 23.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 23 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Профилактика - временная мера, а вот когда она затягивается ~ на год, то это уже что-то сродни бюрократии или банального нежелания разбираться\озвучивать причины блокировки.
  2. Regent

    Regent Игрок

    если не будет закона о запрете реализма, то все останется как прежде.
    Если конечно, внезапно не станет очень хорошо, и реализм по своей сути не начнет отождествляться с оптимизмом.
    Но для этого тебе надо чуть-чуть постараться)) (**нагло выпрашиваю обновления**)
  3. Всеволод

    Всеволод Игрок

    для излечения пессимизма в среде народных масс отличными от законов средствами
    Черубаэль нравится это.
  4. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    Вы все есчо ждете? их никогда не разбанят.к.о бессмысленно говрить про это с иксе
  5. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Да здравствует коммунизм!)
    И наверное все после этого закона будут кричать "И мы счасливы!" xD
  6. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Да просто интересно может ли админ обьяснить причину бана или нет.
  7. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    эх веселое будет время!1


    ту Черубаэль: столько там они уже в бане? год? полгода? ответ напрашивается сам собой... и это печально
  8. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Ну напрашиваться может многое. Вот только услышать что скажет админ все равно интересно)
  9. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    "Ожидайте"(с) =)
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    7 месяцев, т.е. чуть больше полугода, Вы преувеличиваете на 5 месяцев.
    Почему Вы считаете, что этот вопрос всё ещё актуален, и какое он имеет к Вам отношение? Выглядит как обсуждение интересов посторонних лиц.
    Вы рассуждаете о реализме со своей точки зрения. В то время, пока Вы рассуждаете, в Мире происходят миллиарды событий, о которых Вы не осведомляетесь.
    В нашей ситуации эту функцию исполняю я сам. Однако по некоторым интересующим Вас вопросам Вы остаётесь неосведомлены. Это связано с тем, что все эти вопросы обсуждаются публично, на ресурсе, который доступен всем пользователям глобальной сети, как людям с благими намерениями, так и людям, которые могут использовать эту информацию в своих интересах. Большинство не разрешённых по сей день ситуаций ждут своего звёздного часа, который, в свою очередь, наступит вместе с вступлением в силу условий, которые:
    Будут соответствовать действительности;
    Не позволят использовать эту информацию злоумышленниками;
    Закроет вопрос на ближайшее время/навсегда.

    Простыми словами: есть вещи, о которых сейчас я не могу говорить. Они связаны с обстоятельствами, которые вынуждают не оглашать эти вещи.

    Последующее обсуждение, если вы хотите продолжать дискутировать, вынесите в отдельный топик.

    Нет. Просто после этого новые пользователи не будут дезинформироваться выдуманными вещами на форуме.
  11. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Если события уже не актуальны, то наверное следовало официально заявить что персонажи забанены не профилактически, а пермаментно. А также указать причину, разве нет?

    Или у нас сначала банят, а потом придумывают за что?
  12. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Все что Вы сказали, Александр, безусловно разумно. Однако, как мне кажется, вопрос не только в этом. На сколько мне извесно (как со слов игроков, получивших бан, так и судя по темам, появляющиеся на форуме) многие получили бан без объяснения причин. Или хотя бы сообщения о том, почему это произошло. Если бы, например, всем забаненным на e-mail пришло бы письмо примерно такого содержания: "Уважаемый ... Ваш персонаж забанен на неопределенный срок по причине раследования махинаций с зенями. В случае вопросов свзяваться по e-mail/icq и т.п." Это слабое утешение для игроков, но все же.

    Именно тишина от администрации порождает пессимизм.

    Да и лично мне понятна причина столь длительного рассмотрения причин бана - лопатить логи стольких игроков, одному, это адский труд. Но и легче от этого мне не стало. В итоге имеем то что имеем.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Профилактическая блокировка подразумевает высокую вероятность причастия к совершённому нарушению правил. Для большинства пользователей лучше убедиться в том, что никаких "чёрных зени" нет, чем продолжать играть с людьми, которые "теоретически" не причастны к преступлению, но на самом деле имеют к нему прямое отношение, и постоянно подозревать их, сопровождая это бесчисленными форумными топиками про хакеров и нечестных игроков.
  14. Regent

    Regent Игрок

    у мса с 40 вит, 99 лвла и в вариантах здоровья чуть меньше чем 11к, у моего сталкера 12,5к хп, Норс ты неуд и гавно. И вообще, мне это говорит гм говногильдии, который в течение 2 ГВ после слома 100дефа не мог заменить на плагиате бросок зеней, и пытался убить им кого-то на гв1?

    это не через коропку, и скелетонка вдобавок отнимает инт и вит.
    Сальва, коробка зовется box of gloom. Но еще можно скастовать баттлордерсы в любом замке и быстренько, пока они не слетели, съесть пронтерское ухо и забежать на арену.

    это значит, что ты забеременеешь, от того что он тебя вые*ет.
    Модер-тян, заранее извини))

    я могу и из хайда разговаривать кстати.
    А вообще, с какой стати ты сомневаешься в моих умственных способностях и велишь мне молчать, оттого что ты тут такой важный и твое слово всегда правое? Или оттого, что я придя с мотра на новый для меня эмулятор, я выкачал немного неправильный билд и до сих пор им играю? Если бы мой персонаж плохо выполнял свои обязанности, я бы давно пересел на кого-нибудь другого.
    В валяброне между прочим скрим выдерживается вполне шикарно, тебе как никогда не игравшему в таких условиях этого не понять, шанс застанить меня с 1 скрима порядка 6%, а висит оно вообще меньше секунды. Я даже со сталактитом не стал париться.

    Я прекрасно знаю, в чем разбираюсь хорошо, и никакие няшки меня в этом не переубедят.
    И вообще, дождись этого многострадального нового эмулятора, и я пересяду на другого ГВ персонажа, сделаю то что до меня еще никто не додумался сделать, и таких вот насмешников вместе со всех их братией персонально отправлю в ад (к твоим любимым еретикам и падшим!!!!), где мои черти будут над вами бесконечно долго тешиться.
  15. По-моему просто забанили всех, у кого были большие суммы зеней. Притом без разбора честно или нечестно заработанных. Ведь как-то надо было их вывести из игры. А бан - всего лишь инструмент. Хотя мб ошибаюсь...
    Mau5trap нравится это.
  16. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ты не знаешь билда этого вса и еще пытаешься что то вякать?) Я тебе говорю что хп у нее больше, а ты гавно. Зени я оставлял для фана и даже получал фраги добивая как раз таких отбросов как ты.
  17. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Хорошо. Если вопрос ныне не актуален, то подразумевается что: а) вопрос был полностью разобран и исчерпан. б)из-за других дел он был отложен в долгий ящик. В любом случае люди, заботящиеся о собственной репутации и доверии клиентов\пользователей, предупреждают их о том, какая сложилась ситуация и когда ждать ее разрешения.
  18. Регент, а то что сталк палиться в чейзе при прохождении микростуна?
    Трикстер из ДА много раз на этом попался.
  19. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    после ночных боталий в гв топики проснется инве девил есчо кто нить надо успеть.
    ну да а админ в гмском шмоте на гв это нормально, под видом простого игрока, (Пакетик, димми) странный баны взлом Модератора Ловец Снов после бана того самого Димми. Это все нормально. Так и должно быть
  20. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Тсссс на мотре такие звезды из чейза воспринимаються как божественное знамение и на них не обращают внимания.

    Спать ушли где то в 3-4 проснуться поздно.. сомневаюсь что успеем. Да и к их пробуждению все уже свалят по делам.
Статус темы:
Закрыта.