WoE 23.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 23 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Иди спать ты фигню несешь.
    http://dagobah.biz/flash/Shnurov.swf
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Норс применил секретное оружие, но решил оставить в последний момент его на потом... Ты даже не знаешь, КАК тебе сейчас повезло, Девил...
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок


    такое самомнение вызвано наверное переходным возрастом. это был тонкий намек на то, что если ты и можешь кого то убить, то только на арене.


    луксурия, у меня хватало такта не посылать тебя с таким же предложением. причем учитывая содержательность постов инви и твоих- вам лучше сразу ложиться спать, как только открываете страницу forum.ohayou.ru.
  4. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Хватало такта... иди на отсюда. Это топ о гв и тут идет война, тут не место эмо кидам.
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    эмо киды- это гильдия хстис. слишком много эмоций вы проявляете. а когда вас ставят на место вы орете идите отсюда, без вас все было тру и всех обсирали, а тут блин глупым назвали, понтами не меряются и ваще какой то не гв топ. война ок, выбей меня с моих позиций. ты это будешь делать разумеется понтами. я б сказал так- иди отсюда трениться, ежи вас найдут и в очередной раз сольют. потому что войны ведутся сначала в ро а потом уже на форуме. в ро вы унылы и можете слить только кетс, в гв топе вы скоморохи с которых все ржут. так пшел вон с топика, сможешь нормально воевать- возвращайся. на коленях. моля о прощении.
  6. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Мясо и не более, не способное устоять от серьезных атак даже с альянсом. Самая старая и в то же время самая лошарная гильда серва.
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    проблема в том, что ваша гильдия не является *серьезной атакой* даже каер морхены живут дольше вас. причем намного. и раз му такие нубы- приходите и слейте нас наконец хотя бы раз. вас догонять когда сваливаете несколько напряжно, хочется фана и мяса а не игры в догонялки =\ ну блин, раз понятно что вам хана и хочется економить расход- ну же жрите вы уши, дайте хоть как то пофаниться.
  8. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Так поставьте хоть раз нормальный деф на гв2 и будет вам фан. Только вы даже в 2 гильдии не в состоянии удержать замок. Да и опять вернемся к онлайну.. когда ты и тебе подобные нубы смогут жить хотя бы столько таким количеством тогда ты можешь раскрывать свою пасть, а пока ты очередной кусок прячущийся за спинами но ничего из себя не представляющий.
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а нафига он сдался? замок этот великий? что в нем офигенного? в вале например есть мая в гд, весьма в тему. далее- прятаться за спину? прошлое гв я был в пати кросов, за спинами я не стоял, а отожрал 800 синьки раскидывая прессуры и стоял я впереди, меня было трудно не заметить. ещё дальше- ты говоришь это война. так вот,тема мега дуели- представь себе америку и ирак. и ультиматум президенту сша- забиваем стрелку в пустыне сахара, нас 5к человек, вас тоже. вы не используете авиацию и ракеты класса земля земля. и мы вас рвем. нелепо? идиотски звучит? теперь ты надеюсь понимаешь, почему я читаю тебя глупым? гвг- гильд версус гильд, но 15 на 15? тож не понимаю, гильдия так гильдия. я полюбому поговорю с 07 и дам ссылку , но решение будет за ним. что ты этим хочешь доказать- я хз. давай внесем поправку, чтоб был резон- если мы вас овним, вы с инви удаляете свои форумные акки и в гв топе не пишете ничего , кроме фраз- ежи боги. и на сходке чистите ежам ботинки.
  10. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    А мне этот Девил Ван Хорн нравиться =)

    P.S. Ну что, сегодня комплексное изминение условий ВоЕ? Или все будет как с новой эрой?
    Devil van Horn нравится это.
  11. ayahaska

    ayahaska Игрок

    Девил, Анют. ну что вы с ними спорите то?
    все эти сливы, нубства, болобольства, отсталость гильдии - вы их не переспорите никто и ничего не докажите, они это лучше всех наверное знают.
    а если что - alt+g им всегда поможет вспомнить.
    Sareth нравится это.
  12. GHT

    GHT Игрок

    Хм очень интересно, такие факты как много народу и умение играть очень ловко из топика в топик служат морально-боевым прикрытием на форуме, с разной интерпритацией, в зависимости от ситуации.
    ayahaska нравится это.
  13. Regent

    Regent Игрок

    Самое обидное, что я не знаю о ком я =)))) я последние полтора месяца не мог играть в ро (технически), (у меня уже началась ломка от отсутствия гэвэ), я просто видел фриги на чьих-то головах, давно, но ник никогда проверять не пытался, а сейчас даже и профессию не вспомню.
    Может подскажешь мне о ком я?:cool:
  14. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    в хеллиосах есть крео с ником чето типа 5e5r7t7y7, цифры буквы короче)
    Ходит во фриге, такие дела.
  15. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    Ждем новую эру для гвшников... только что то мне подсказывает недождемся xD
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Скоро появится закон о запрете пессимизма, и такие сообщения будут незамедлительно сопровождаться блокировкой.
    R'dy_2_die нравится это.
  17. Regent

    Regent Игрок

    [​IMG]
    Devil van Horn, SPGoblin <3, ayahaska и ещё 1-му нравится это.
  18. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    А закон, ограничивающий время профилактических банов, у нас появится?
  19. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    ну будем ждать как и новую эру.
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Зачем?
Статус темы:
Закрыта.