WoE 23.08.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем GHT, 23 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    думаю крабе дорисует после сходке. когда встретится с Инве. а может и раньше. уже представил картинку "грубый краб"
  2. Краб

    Краб Игрок

    причем тут сходка? форум - форум. реал - реал.
    Luxuria нравится это.
  3. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    чиорт значит один вариант картинки отпал:( остался есчо один.
  4. Amee

    Amee Игрок

    Как-бы гемини+сталактит будит дешевле. Раз этак в 50.
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    просто Краб обычно говорит правду только во время месячных
    т.е. - никогда

    вот по себе меня и судит :(
  6. Джев

    Джев Игрок

    хочу другой гв2 замок(
  7. Огонь

    Огонь Игрок

    Ищет приключений /gg
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    бло, жду когда наконец у инви появится парень и как следует её трахнет, тут степень недотрахита почти клиническая, но видимо комплекс маленькой груди не дает ей заводить какие либо знакомства и общаться где то вне форума или ро. других обьяснений суточному нахождению на форуме я не вижу.
    хостисы, сделайте одолжение, не пускайте нубов на гв ? =\ и ваще, покажите наконец ваш скил? +если скилл заключается в поедании уха при хп меньше 15%- то инве да, богиня хостисов. но увы только их.
    причем я понимаю, хо обидно что их все размывают, теперь ещё и кетс прекратили ходить на гв и им бедняжкам совсем некого покарать, но это совсем не повод переходить на личности. хотя видимо на форуме только такие личности, которые от лица гильдии говорить не могут. могут только за себя.

    прошлое гв прощло под девизом- найди хостисов, оставь инви крабу. следующее чувствуется пройдет под девизом- найди хостис и вырежь всех. заодно и посмотреть на лоускиил хостис можно будет.
  9. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Эмм ты все еще в ро?) Иди в тетрис играй. Твой скил мы уже видели. Лолка не умеющая даже поты жрать за авторитет никак не сойдет.
  10. Садистка

    Садистка Игрок

    и я хочу=(
    новый, светлый красивый!!! с чистыми нетронутыми девственницами и золотом!
  11. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Рашель - Кир.
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    сначала речь шла о потах, потом откуда то нарисовался скилл. что ещё найдешь? если ты не в состоянии понять как именно и с какой скоростью мною жруться поты- поди вон смерд. а о скилле не какому то хостису со мной говорить.
  13. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Тебе помоему уже расписали почему и в каком месте ты гавно, прими к сведению и обучайся. Могу так же и вам предложить гв дуэль 15 на 15 чтоб ты там показал свой скил, но 1 - твой гм не согласиться, 2 - ты сам же первый начнешь отмазываться и ссаться, поэтому просто завали и сиди смирно нубик.
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    и кто же расписал? такие же как ты понторезы? и ты считаешь что меня это хоть как то напряжет? в тему дуели ок, поговорю с 07. с фига не согласиться я не понимаю. чисто ради того чтоб посмотреть как 15 хостисов дружно по команде в тим спике жрут уши ,а потом пишут - хаха, это был тактический ход, а вы нубы не поняли. разумеется нарвавшись на фул состав. разумеется с предьявами- ани ничистна играле!1!! терминн ссышься- применяется к маленьким детям, писающим в кровать. увы, у нас разные возрастные категории, чтоб ты мерял по своим меркам.
    больше желчи, ты под вечер выдыхаешься.
  15. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ок. Скажу по другому. Давай на 50кк гв дуэль 15 на 15. Согласен или очко играет?) Если нет сразу свали. Терпеть не могу всяких хлюпиков которые даже за слова ответить не могут.
  16. Devil van Horn, говоришь о возрасте, а ругаешься как школьник.
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну тут ток вы продвинутые форумные фантасты, которые за пределами форума никому не сдались. меня вообще не парят какие то там форумные законы и прочее. к тому же заметь одну вещь- я не ругаюсь, так что твой пост не несет никакой смысловой нагрузки.


    луксуриа , ты думаешь я прям помчался звонить\стучать в аську 07? ты переоцениваешь свою значимость. найду в ро- узнаю. скорее всего после гв. скину в личку, где когда и как. какой то паники поднимать по поводу какого то там тела на форуме я не собираюсь. и вообще, ты плохо читаешь, невнимательно. я сказал больше желчи!
  18. >>я не ругаюсь
    Ты прав. Ты огрызаешься, как обычно делают пятилетние дети в детсаде.
    Переоценил, с кем не бывает..
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    я даже не огрызаюсь. я достаточно спокойно и уравновешенно отвечаю на вопросы и комментрую заявления в сторону меня. ты тоже плохо видимо читаешь, и набиваешь пост абсолютно не думая.
  20. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Devil van Horn ты такой же как и большинство понтующихся на форуме.. что то вякнул, а подтвердить это никак.. Очередное нубло скрывающиеся за чужими спинами.
Статус темы:
Закрыта.