1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Yggdrasil [ГВ-гильдия] - донабор.

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Principe, 19 апр 2008.

  1. Principe

    Principe Игрок

    Маленькая, но злая гильдия хочет стать большой и очень злой. ) /gg

    Название гильдии: Yggdrasil [​IMG]
    Специализация: ГВ-гильдия
    ГМ: Principe
    Зам. ГМ-а: Томас Излюдский
    Средний уровень членов гильдии: 80
    Альянс: есть.
    Полная информация о гильдии - http://yggdrasil.forum24.ru/

    «Иггдрасиль» - это семья. А в семье никого не бросят и никого не забудут.

    Условия приёма:

    - присутствие на FreeRO чаще, чем 3 раза в неделю;
    - понимание того, что вы присоединяетесь к боевому братству. Посему дисциплина и исполнительность необходимы по умолчанию;
    - умение уважать других людей и их точки зрения, умение ценить доброту, терпение и хорошее отношение, умение платить тем же;
    - посещение ГВ, ивентов, гильдийных мероприятий;
    - желателен опыт игры и умение оперировать базами данных РО; не менее желателен ГВ-опыт.


    ЧаВо (частые вопросы)

    В. – По какому критерию у вас ведётся отбор?
    О. – Первое и основное правило боевого братства «Иггдрасиля» - железная дисциплина. Мы военная гильдия с репутацией «маленькая, но очень злая», и менять её на «бардак» не собираемся. ^_^

    В. – Я ещё на 1-й профессии. Вы меня возьмёте?
    О. – Да, мы берём людей 1-й профессии при некоторых условиях, оговоренных в уставе гильдии. Также мы с удовольствием возьмём людей 1-й профессии накануне «взятия рубежа» - то есть перехода на 2-ю профу. ^_^ Но в любом случае, 35-й джоб для кандидатов зачастую решающий.

    В. – Я никогда не был на ГВ, но хочу попробовать свои силы…
    О. – Мы берём людей без ГВ-опыта, но жаждущих повоевать на всю катушку и готовых ради этого на некоторые жертвы (например, вместо персонального кача, 3 часа в неделю потратить на гильдийный кач и 3 часа – на ГВ).

    В. – ГВ-гильдии, как правило, не жалуют мультоводство. А вы?
    О. – Многие игроки на сервере сжились с не-ГВшными гильдиями, хотели бы поиграть в войнушку, но уйти – свои друзья обидятся. Поэтому мы принимаем людей, у которых есть мульты в других гильдиях. НО: на все ГВ и гильдийные ивенты вы будете ходить с нами в обязательном порядке. Ситуаций из серии «Сегодня я воюю в «Лилиях», завтра в «Совах», а послезавтра, так и быть, с вами» мы не допускаем. Исключений не будет.

    В. – А шо тама з падончиским?
    О. – За мат и грубые выражения в ги-чат и в ги-тимспик у нас экспелят. За появление в гильдии в пьяном виде (это видно по бреду, который человек несёт в чат) у нас тоже могут экспельнуть. За жёсткий неадекват у нас экспелят сразу. Потому что мы не хотим, чтобы такое «позорище» носило нашу эмблему. )))

    В. – А как к вам вступить?
    О. – О том, как стать членом Боевого Братства Иггдрасиля, Вы можете прочитать на форуме http://yggdrasil.forum24.ru/

    В. – Я и сам ГМ, и хотел бы заключить с вами альянс. Что вы на это скажете?
    О. – Ваша гильдия должна быть ГВ-шной не на словах, а на деле. Альянс с гильдией, которая «когда-нибудь будет ГВ-шной, но пока на ГВ не ходит»(с), заключён не будет по понятным причинам. Мы уже достаточно наелись таких «завтраков». ^____^


    C уважением,
    Боевое Братство Иггдрасиля.
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    Ап теме. Где вы, дисциплинированые улд-скул Терра ГВшники?)
  3. Lynch

    Lynch Игрок

    Ап в связи потихоньку возрастающим ВОЕнным потенциалом.
  4. Эх...
    Видимо на вашем форуме я так и смогу зарегиться (чеж там чинят то так долго)...
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Кроль, могу сделать тебе там аккаунт и выслать личкой данные - потом пасс поменяешь.
  6. Глор

    Глор Игрок

    Драсти, я сворд 39 базы, 29 джоба, в будущем аги спеар круз, а в более далеком будущем сакря матир пал, опыт игры на раггейме, гильдия входила в топ 30, РО без ГВ не воспринимаю совсем!
    И эта) я из МИЭМа( инфа для линча, мановара, цыгана, хз кто там у вас еще =))
    Ник Глор, на след неделе думаю крузом буду
  7. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Зарегься на гильдийном форуме (устав прочти:) ), и где-то после 20 00 ищи начальство гильдии, сам понимаешь ща время сессии и народ вылезает под вечер.
    p.s. Линча о тебе предупредил.
    Глор нравится это.
  8. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    ссылка на форум не работает
  9. Twista

    Twista Игрок

    Вообще-то она работает)
  10. SidSpears

    SidSpears Игрок

    привет, я сворд 52/39 иду на ГК. опыт игры на Роггейме пол года примерно.
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    Привет, пройди по ссылке на форум гильдии, почитай устав и подумай, надо ли оно тебе))) Людей, которые считают, что надо - мы рады видеть в своих рядах))
  12. GorShik

    GorShik Гость

    17 левел гильдии. Али пока нет.
    По десятибальной шкале: общение - стабильная 10
    взаимопомощь - та же стабильная 10
    серьезное гв - пока на пятерочку
    фан от гв - стабильная 9 (от последнего особенно)

    общая атмосфера умиляет и радует)
  13. Буду сегодня мучать ваши приваты насчет приема (еще вчера Линчу обещал отписаться, но небыло вечером доступа к компу).
  14. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Можешь также отписать в приват мне буду в игре с 17 00 гдето (на паладине буду, ник в приписке), возможно и раньше, также просьба зарегистрироваться на гильдийном форуме и написать там заявку на вступление.
  15. BlindFury

    BlindFury Игрок

    Ребят вы еще существуете ? нужно связаться с Мелфисом. Клиента игры нету.

    спасибо.
  16. Lynch

    Lynch Игрок

    Существуем, но не помню, чтоб Мелфис сейчас играл, т.к. Норды сейчас малоактивны, как и остальной наш старый альянс. Будет информация - сообщу.
  17. Мелфиса вижу иногда на арене...а так он играет вроде