WoE 19.08.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 19 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Краб

    Краб Игрок

    Юль, цель появица у моей плоской подруги: собрать шмот со всей гильдии, наконецт купить резисты и не свитчить тару все гв.
  2. Mau5trap

    Mau5trap Заблокирован

    агрессивный тред
  3. Out of Control

    Out of Control Игрок

    До меня доперло, почему Кэтсы ушли с ГВ арены.

    КИСКА ПРОСТИ МЕНЯ ЗА МУВИК! ПЕРЕДАЙ СВОЕМУ ДРУГУ, ЧТО Я ВАС ПРОЩАЮ!!!

    П.С. Меня поперло большими букофками писать!
  4. Mau5trap

    Mau5trap Заблокирован

    блондинка
  5. Uflame

    Uflame Игрок

    Ну и друзей ты выбираешь ))
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    да , денег у меня на пиво хватит, приду тупо в магаз, кину дил( разумеется рогом, чтоб скидку дали 25% ) натарю пива и скину на мерча. оплата зенями ага.

    2 Громф- ну я знаю что ты бог и все знаешь. но болльно ты похож на максима галкина, не могу я тебе верить хоть убей.
  7. Краб

    Краб Игрок

    ну? ты согласна с постом №257, о мать ро?
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Я бы сказала что-то из классики в стиле "отсосите друг у друга", но потом поняла, что крабова атрибутика без вспомогательных средств под это дело не годна(

    Крабэ, я 6 страниц это предлагала, естественно я согласна.
  9. Mau5trap

    Mau5trap Заблокирован

    краб,че злой такой
    я тебя не узнаю
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Да потому что привык безнаказанно пальцы гнуть, а тут за слова предложили ответить. Паника х)
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    теперь он согнет пальцы инве в еллипсоид и засунет туда, где им самое место =\
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Лошара, нпц в Хугеле с мастелами тебя ждёт =) Пока не познакомишься, на моих фрирачах не появляйся.
  13. Краб

    Краб Игрок

    ай да инвэ, блинкер не жмет?

    конечно, куда проще орать ДА/НЕТ?!ТИШТОТУПОЙ?!ДА/НЕТ, чем обсудить условия спора.
    думаю, что ты трепло и в случае фейла, чара не удалишь.
  14. Amee

    Amee Игрок

    Хз, тебя я во фрагах помню, то что не убивал по подсакарным - запросто, расчет был не на тебя.

    Вот с этим соглашусь, особенно если пал приверженец суицыдального культа (как я писал где-то в другом разделе это не всегда оправдано).
  15. Краб

    Краб Игрок

    дедамуська, тухло смотрица, когда говномс учит играть лолопала
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Крабэ, ты вообще ололо? Под лоха косишь? Ты изложил условия спора, я под ними подписалась, тебе обязательно надо, чтобы я спорила и что-то меняла? :o
    Ну окей, добавлю пожалуй, что во избежание фейков на скрине должно быть нечто, подтверждающее каким именно чаром сделан фраг, а не тупо вырезка из чата. Пожалуй всё.
    Говно-, лоло- это приставки, подходящие исключительно твоим согильдийцам, смирись. Дуй в Тор, хотя бы там ты рулишь(
  17. Джев

    Джев Игрок

    а что? теперь прекасты строятся на ч0м то неизвестном, о чём остальные и не догадываются? или ты умеешь зрительно (самое главное В ХАЙДЕ) определять элемент ШШ и гримма? А я понял! у тебя сломалас кнопка принтскрин, чтоб посмотреть расположение деферов, поэтому ты сидел в хайде и быренько зарисовывал деф на листке бумаги! Всё просто оказывается
    а как же вариант сплагиатить баш у какой нибудь местной быдлы, зайти в магаз => БА-БАХ башем по нпс => пока нпс в стане быренько стил стил => состилил, юзаешь хайд и ломишься, нэ?)
  18. Краб

    Краб Игрок

    + число.
    а вы также и на другом сервере рулили? сливались всем подряд, но ярлыки говно и лоло принадлежали другим гильдиям?
  19. Amee

    Amee Игрок

    Единственное что по настоящему заставило поржать, это 3 живых сопартийца, профессии которых пригодны к сакри. Мувик, время 00.38. Так что вы батенька, балабол.

    Сакру с браги можно даже под прекастом кинуть. Имея достаточно декс и совершив 1-3 попытки у меня это всегда получалось.
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    плага не вкачана это раз, во вторых скрим продавщицы жосско простанит агильного рога при попытке состилить, а в стане в хайд так просто не уйти. хотя после того как стражи правопорядка кое куда упекут, скилл туннел драйв очень пригодится, полюбому.


    2 инве- с твоих фри рачей? ты хост? или владелец? тогда почему слезно умоляешь с угрозами(!!!) отсосать иксу и выложить сиськи на форум , тока разбаньте ярика пазязязязязяяяя?


    ЗЫ ами, а с каких пор сакра кидается на крузообразных стоящих на 0 38 в мувике?)
Статус темы:
Закрыта.