WoE 19.08.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 19 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    Пипец. Ты можешь ответить да или нет?) У тебя проблемы с восприятием печатного текста что ли? А может быть, мы в синагоге, чтобы отвечать вопросом на вопрос? Ответь уже, положив свою разработанную ладошку на пятимиллиметровый писюн.
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    кто то, где то увидел упрек?) простите если задел за живое. повторять в сотый раз что именно на это гв так вышло- ну последний раз повторю ок)

    выводы которые сделал я- если игрок кушает поты(пусть даже и топовые наваренные хз когда для сталка) он полюбому нуб и скилл игры у него равен нулю. по моему логики в этом тоже ноль. однако это пишет каждый второй , кто хочет высказать свое мнение по данному вопросу.

    если б они увидели первый ряд бма , их бы кондрашка хватила xD

    ваще становится скучно, все как то однообразно- поты,холи кросс, ты нуб... единственное что по настощему заставило поржать , так это тема про то, что пал должен в перекасте не сидеть в хайде а сакрить -=) открой зенки, все слились, кого сакрить нах?) вопрос как кинуть сакру под гримом и перекастом поднимать думаю ваще не стоит)
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    Хорошо, тогда вопрос.
    Если все на респе, что пал делает в замке, да ещё и в хайде? :cool:
  4. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Пал, вошедший в прекаст, должен протаптывать трапы, а не сидеть в хайде и ждать пока это сделают маловитовые чары. Удивительно, да? И кстати при 120 декс с браги нитку вполне можно прокинуть.
    FatalMan нравится это.
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    На самом деле диалог с ним бесполезен. Пусть его учат отцы местного посола, типа членистоногих гастеров в одну точку. (w8ing 4 высер а-ля "ну этого же хватает, чтобы тебя убить!")

    Чем больше нубов в чужой гильдии, тем свободнее дышится своей +_+
  6. ayahaska

    ayahaska Игрок

    в прекасте у вас 120 декс. круто, я завидую
    и квага наверное не работает
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Вот именно, вот нубы.
    В прекасте пал должен быть ГОЛЫЙ, в одной клипе со смоки, я гарантирую это!
  8. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Далеко не всегда тебя успевают диспельнуть сразу же при выходе. Хотя тупо отсидеть в хайде намного проще, да.

    Представляю что творилось бы в ВТ гильдии, если бы паладины после захода в прекаст дружно хайдились бы и предоставляли честь протоптать трапы другим профессиям.
  9. Краб

    Краб Игрок

    сначала я думал у тебя есть моск, но походу ты деревянная пилотка, которая гуглит умные слова. вспомнилась цитата с баша:
    Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
    Он: спрашивай
    Она: почему мужчины смеются над блондинками?
    Он: да
    Я повторюсь. будет спор на что-то? или ты просто хочешь увидеть 5 раз ник своей вски за 1 гв в моем чатике?
  10. Джев

    Джев Игрок

    ты хочешь об этом поговорить?)
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    лол) пал сидит в перекасте в хайде когда все улетели чтоб пропалить от чего идет такой дамаг, что мы сливаемся. но поф. он должен кинуть сакру при 120 дэкс. с браги. пох кому, главное кинуть. странно что вообще про дэкс написали, с таким видением игры должны были писать что грим по палу должен мисать, в виспере уж точно. неплохо. жду ещё перлов.
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    А ещё Паладин может кушать дексовую еду, когда выходит с локи, чтобы кинуть сакру, более того, некоторые Паладины переодевают орлеан гловы и аллигаторы (не говоря уже о Хорне и Таре). Паладины, которые служат Mistress или Лундису, не сомневаются в возможности прокидывания сакры в прекасте под дамагом, они стремятся повысить грузоподъемность, чтобы дольше сражаться с нубами и зергами.
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Крабэ, впечатление деревянного недоумка производишь в этом треде только ты, такие дела. Предложила тебе 15 раз сделку по аналогии с норсовой, условия которой ты пару дней назад прекрасно помнил, спросила идёшь ты на неё или нет, а ты ломаешься как целка перед альфой, бесят, честное слово, эти папки на словах.
  14. ayahaska

    ayahaska Игрок

    научите переодевать сразу 2 акссеса, пожалуйста.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    5 моих фрагов за одно ГВ, повторю в 100500 раз.
  16. Greedo

    Greedo Игрок

    блин, у меня даже гк на бм-е есть =(((
    ayahaska нравится это.
  17. Краб

    Краб Игрок

    моя сексуальная красавица, точные условия с норсом я не помню, помню про 5 фрагов. Если ты 1-ая покажешь 5 моих фрагов за 1 гв, я удаляю чара, если покажу я, удаляешь ты. Так? Ты мс, я хв. Вроде бы все четко расписано, чтобы потом ткнуть носом того, кто не выполнит часть спора.
  18. Uflame

    Uflame Игрок

    Крабэ соглашайся!!!! Хоть цель на ГВ появится: найти и уничтожить!!!
  19. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Пропалить от чего идет дамаг, о да.

    Первая стадия: Вход в зону прекаста...пожалуйста ждите. Завершено.
    Вторая стадия:Хайд...пожалуйста ждите. Завершено.
    Третья стадия:Анализ наносимого дамага...пожалуйста ждите. Ошибка, Вы умерли.

    Нажмите любую клавишу для продолжения и повтора попытки.
    Finsternis, Dekadence и Mau5trap нравится это.
  20. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    Девил захавал хамна целую телегу. Теперь еще и краба на сходку зовет. Денег на слимы нет, а на пиво то хватит?
Статус темы:
Закрыта.