WoE 19.08.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 19 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Ты на них бросалась!!!!!!!!

    П.С. МОдератор, харош предупреждения ставить, там зуавалированый мат :) Слабо завуалированный! )

    Ну зуавалированый же, нада было устное сперва предупреждение
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Тяжело не заметить "флагман атаки" Хостисов, который подражает Валькирии.
  3. Краб

    Краб Игрок

    что зассал? иди умойся и не тупи. 5 твоих фрагов - это 5 встреч с хостисами. тебе в каждом гв топе выкладывать скрины?
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Краб, ты можешь хоть раз в жизни побыть мужиком и просто ответить да или нет, не уходя от темы? :(

    Громф, иди выспись. Валькирия - женский род))
  5. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Пошла стандартная психологическая атака бабы!
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Неправда :( Мне чужды эти бабьи примочки :( Впрочем, задать вопрос, требующий ответа да или нет - рядовой случай для представителя любого пола.

    Ребята, умоляю, не молчите, мне нужен 22 лвл!
  7. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Краб не отвечай, станешь телкой! Халявные цветы и конфеты на сходке :cool:
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    краб , пшел вон с топика сеня сходка, тарь пиво и полетели.

    ЗЫ инве, ну расскажи мне что нить ещё плз, я тебя ваще в межгейте не вижу, хз на ком ты фраги бьешь. тупо смотришь на хостисов когда они более менее близко- ну нету там всок. ни одной. ты хоть скрин покажи как ты на гв выглядишь.
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Ты сраный нуб, что чётко видно на муве. Кто-нибудь может с этим аргументированно поспорить? Не, ну если ты играешь палом меньше месяца я тебя даже прощу. А так говно-говном, что тебе ещё сказать? =) На ПвП всё равно не пойдёшь.
  10. Краб

    Краб Игрок

    я в мак ходил((
    инвэ, что да/нет? будем ли мы с тобой играть в 5 фрагов?
    положа руку на левую маленькую сиську, скажи мне, убивала ли ты хоть 1 раз меня всом?
    Regent, Narkotik, Кубик и 6 другим нравится это.
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    -=) девочка, обоснуй свое утверждение? четко факты- какие ошибки мной допущены, что сделано не так. потом уже пустозвонь) ты можешь привести аргументы нечоткой игры?) если нет, то будь добра, брызгай слюнками не в мой адрес.
  12. Out of Control

    Out of Control Игрок

    положа руку на левую маленькую сиську

    memorise!
    ayahaska и Devil van Horn нравится это.
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    чет много сказано про нуб и прочее, а что тебе мешает докачать вса? форум отнимает все свободное время? =\
  14. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    А что мешает достопочтенному госпельному паладину набить денег на мастелы и ягоды? Отмывание монитора от слюней после срача с Инви занимает все твое свободное время?
    Narkotik нравится это.
  15. ayahaska

    ayahaska Игрок

    пристали к холи кроссу. лучше ничего придумать не можете.
    например если бы там стояла преша: если промахнуться по нужной кнопке, какая разцница по чему промахиваться?
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    мегасуперпаладину отожравшему половину гв топика мешало отсувствие бабла на слимы. отсувствие бабла в РО вызвано набивание оного же в реале. прикинь? реал! это то, что окружает монитор.
  17. Aliza

    Aliza Игрок

    Ну да, известный факт: все, кто что-то из себя представляет в РО - унылые задроты без реала и личной жизни =\
    1664 Blanch и like a boy нравится это.
  18. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    И почему же все, кого упрекают в ошибках в игре, так любят съезжать на реал.

    Мальчик, почему другие успевают заводить семью, покупать машины, появляться на сходках и при этом быть полностью обеспеченными в РО, в то время как ты не можешь этого сделать? И дело не в том что все обеспеченные в РО люди - задроты, а в том что ты - неудачник. Смирись.
    1664 Blanch, Sniker и like a boy нравится это.
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Крабэ - да/нет: предоставишь ли ты 5 скринов с моим фрагом за одно ГВ. Че ломаешься? Уговор по аналогии с норсовым.

    Девил, тебе уже более авторитетные пользователи без меня всё пояснили. Тебе линки на посты дать? =) Алсо, песня про реал стара как мир, уж чтобы на таких-то рейтах зени иметь, можно вообще не задрачивать.

    Фрирачую двух ораторов выше=_= Из сервера в сервер несу эту мысль на форумы: дело не в том, что у твоих коллег связи, твои одногруппники тупые ботаны, парень, отбивший у тебя девушку, просто купил её, а твои противники в Ро - задроты... дело в том, что ты неудачник, о-ла-ла~

    И с какого перепуга у меня недокачанный ВС О______0 Ну не лампа и что=_= В Ро есть вещи поинтереснее манча, но такому успешному и мало играющему человеку как ты об этом не узнать никогда
  20. Краб

    Краб Игрок

    инвэ, с норсеком мы вроде бы спорили на удаление чара(могу ошибаца), но т.к. он прыгает со сталка на кросса, с кросса на биоса и всех мультов его я не запоминил, то спор уже давно потерял смысл.
    с тобой будет спор на что-то? или ты просто хочешь увидеть 5 ников своей мски в гв топе?
Статус темы:
Закрыта.