WoE 19.08.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 19 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джев

    Джев Игрок

    дай угадаю: ты пал наверняка с недокаченной витой, без комбата, без диаблос мантии (дай бог алики есть), кушаешь магазинные поты, лагаешь, используешь холи кросс, хайдишься выйдя из локи врага.

    ты умрёшь практически от любой азуры, даже несмотря на то что:
    1) ты типа пал
    2) у тебя есть автогвард
    3) у тебя типа много хп
    4) У ТЕБЯ ЕСТЬ СМОКИ
    5) чамп который тебя азурнул был из Хостисов
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    пруф линк с использованием мною холи кроса или лижи сапоги. остальной бред даже не улыбает, чкучно(
  3. Джев

    Джев Игрок

    Если ты из Ежей, как минимум я знаю у вас в гильдии 2 грамотных пала. Ты слишком горд чтоб попросить совета или помощи? ___флинки тебе, не выкладывай лучше мувики на этот форум, пока не достигнешь стандартов ФС ПАЛА!
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Девил, я как всегда не прочла твой пост, но, ты говно!
  5. Краб

    Краб Игрок

    инви, научи девила играть((
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    да хз, сакрой играть одно удовольствие по-моему, я бы сама играла сакрой, но мне больше нравятся профы, которыми я играть не умею.
  7. Краб

    Краб Игрок

    ну точно не тебе говорить человеку, что он играет как говно
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    ололошеньки лоло, хочешь поговорить о говноВСах? напиши в асечку ежихе Чии. Она с мэйн гауча КТшит, признавайся?
  9. Краб

    Краб Игрок

    хочу, просто не знаю кому из вас первой написать:\\
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    на мои КТ ни одна живая душа в ГВ топике не жаловалась
    правда после них редко остаются живые души :(
    на саппорт же не жаловалась ни одна живая душа в гильдии
    а, ну кроме Темпа
    но каждое трешащее животное по всему замку искать - увольте
    поломка в наше время имеет спорную полезность
    впрочем... ты же просто так это написал

    ппц, отталкиваясь от каждой строчки моего поста можно развести холивар на 100 страниц)) ай да Инви)
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    Не видел, чтобы вы доходили в клоуз комбат со своим КТ (вита - это не только антистан, но и реген потами), хотя вы же снова начнете рассказывать про зерг Хэллиоса и Мощь Альянса с КМ, который всех размывает, когда никто не видит.
    Narkotik и Аццки Бо нравится это.
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Не видела, чтобы кто-то кроме школьников употреблял местоимение "вы" в единственном числе, но с маленькой буквы.

    Мне льстит, что в мясе межгейта ты всё время следишь за моим ВСом, ты меня раскрыл: я набиваю фраги на мультах в пустых замках :( Впрочем, не во фрагах измеряется крутизна ВСа на ГВ.

    Да ты что? Правда? Ничего себе. Век живи - век учись! А дамаг от гаста от инты зависит, ты знал?
  13. Краб

    Краб Игрок

    ивнэ хотел расписать с цитатами на каждую строчку, но инет такой лагучий((
    всем просто какоть на тебя
    угу, да XDD
    всем просто какоть на тебя
    трезвый человек
    кого ты там ищешь я хз, если половину гв проводишь на кафре
    што?
    нет, не просто так
    да, покачай меня, книга уныла
  14. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Инви балаболка еще та :) У меня были претензии, когда ты шла своим неудским КТ бить фраги забывая о своей прямой обязанности. И я не разу не орал, где Овер Траст, когда я от вас отходил.

    П.С. Умиляет как Инви сама расхваливает свой скилл из топика в топик. Как говориться, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

    П,П.С. Кстати давно хотел сказать, билд у тебя ГАВНО!
    Аццки Бо нравится это.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    меня тоже ломает цитировать :( я так напишу

    п**дёж
    п**дёж
    п**дёж
    п**дёж
    п**дёж
    п**дёж
    п**дёж

    Темп, окстись, я за фрагами-то только недавно полезла, кто после этого пи... лжец, как ты выражаешься? И о скилле я никогда не говорю, когда заходит речь об игре ВСом, я всегда говорю, что не умею им играть вообще-то xD Полуркай по форуму что ли. Но со своими обязанностями справляюсь не хуже большинства, как должен выглядеть хороший ВС знаю, но на Фри его не встречала. Впрочем, ты слишком ущербен, чтобы с тобой это обсуждать.
  16. Краб

    Краб Игрок

    инвэ, твоего вса не успеваешь замечать в мг. ты 1-3 фраг в моем чатике после гаста.
  17. like a boy

    like a boy Игрок

    присоединюсь к Норсу
    5 моих фрагов за одно ГВ - дерзай :)

    кстати, вот Громфик замечает. т.е. Ежи круче Хеллиосов ты сейчас хотел сказать?
  18. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Пересмотри мувики, там все запечатлено, как ты из раза в раз бросаешься в Хелиосов. Ты не говоришь о скилле?) Устрой соц. опрос, тебе форумчане скажут, как ты о нем не говоришь. Хороший ВС в Яках, 90% ГВ в бафах, с другими сравнивать не могу (ну кроме тебя "любимой").
  19. Краб

    Краб Игрок

    распечатай и зубри.
    5? инвэ не льсти себе
  20. like a boy

    like a boy Игрок

    Да, Хеллиосы конечно целевая аудитория для набивания фрагов лоулвльным ВСом))))))

    Крабэ, зассал? :(
Статус темы:
Закрыта.