ГВ 18.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем anonymous, 18 апр 2008.

  1. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Трапов у Ежей не было,за что извиняюсь. =(
    Больше суток без сна (половина в РО,половина в универе),за час до ГВ глаза дж спичками не разлепить,не выдержала,попросила найти мне замену.Мну уверили,что всё будет...ну я и ушла в спячку...
  2. Nori

    Nori Игрок

    Трапы у Ежиков появились, несмотря на плохой онлайн:)
    За что спасибо Лексу:)
  3. Индеец

    Индеец Игрок

  4. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Особо в дефе лилий побывать не приходилось так 1 разок соло зашел сказал всем привет и не поев потов слился. Вроде плотненько стояли прекасты чампы все дела. Есть Повод придти к лилиям в всокреснье если ток дефить будут.
    В конце в бри так распсиховался из за несоблюдения комнад в атаке что на импе забыл одеть райдрик и тару. По сему слился от виз дамаг. (ритуальщику который дамажил респект не расстерялся). В общем в воскрсенье надеюсь будет весело...
  5. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Залейте куда нить мувик в другое место =/ Не могу скачать..
  6. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Пользуясь возможностью интересуюсь чья музыка в мувика?
  7. Рохан

    Рохан Игрок

    Эпидемия...
    если память не подводит
  8. Водичка

    Водичка Игрок

    снип с 1 своей вит.Я считаю, для своего билда живет достаточно неплохо)
  9. Inori

    Inori Игрок

    Забавные дефы :)
  10. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Так и не удалось скачть :(
  11. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Чиб, если будешь часто снимать - качай более витовое что-то, а то мало чего видно, быстро падаешь.
  12. Outss

    Outss Игрок

    Согласен, Чиб, ты заснял только те моменты, когда мы(танки) уже снесли локи и протоптали путь вам).
  13. Водичка

    Водичка Игрок

    уже качаю гв кроса=) пока 80+,думаю скоро буду им на гв.
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Отлично, мувики от кроссов часто интересные. Пока же мало что могу сказать - действительно, умираешь быстро.
  15. Сефирот

    Сефирот Игрок

    с 1 мая у меня анлима снимайте все и всё терь я смогу скачать всю эту бадягу урааааа!!! И поучиться на своих а также чужих ошибках)))!!!