ГВ 18.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем anonymous, 18 апр 2008.

  1. GorShik

    GorShik Гость

    да, то что все ангелы понеслись лупить одну МС когда уже сбор был у импорума. уже начала орать в общий чтобы экономили силы =\ хотя поначалу в баране тоже налетела на Ярость)
  2. Outss

    Outss Игрок


    Чорд, а мы тебя стооолько раз насливали, думал хоть сегодня не будет рубрики: "Понты от Яра". Но надо сказать, Мска маленькая, а вредная, визов убивала нам(.
  3. Гв нормальное ... понравился наш деф .. даже не пришлось визкой на гв идти )
    побрякал кросом ) пытался пройти с ангелами к ежам (( не получилось ))
    полазил в клоке посмотрел было весело когда под конец гв решил зайти визкой и какой-то злой паладин ( 2 раза убил прешурой) онаж маленькая и без потов ай ай ай )
    Грац нас с замком . дальше больше ...
    Всем спасиб за гв .
    ЗЫ. хочу шило )
  4. кот Ик

    кот Ик Игрок

  5. Ярость

    Ярость Игрок

    Эм, я конеш наварил сеня се 1к потов, но блин не буду же я спускать все 1к за раз. Когда били толпой и уже не было вариантов достать когонить маловитового, я сливался. + конешно я погорячился, убивали еще когда под ФС попадал, но тама уже против такой оравы нипопишешь =\
  6. 20 cm

    20 cm Игрок

    эх а как раньше было весело бегать и ни о чем не парится, что там где - то стоит локи, и что если ты не войдешь со всей своей ГИ из 12ти человек пришедших на ГВ ничего страшного не пройзийдет...

    вот у лилий меня не могли убить единственное обидно что у импа бегал фростил я один( а имп некому разбить было, ну и потом меня убили азурой_)

    а вопще вот так выходит похоже что баран ежей надолго, пронта лилий тоже возможно надолго, ну и мы берем гефен. чуть обидно за более слабые ги, но им стимул развиватся и обьединятся. иначе нет шансов.
  7. Нечего в этом весёлого нет .
    В ги должна быть организация ...
    а не так что один бежит в Пайон а другой вобще БАРАН .
    Надо чтоб всё было организованно ...
    Если кто-нить играл в старик ... чтоб было как атаки на зергов ...
    Пришёл лемитом почти разгромил быстро отстраиваешься приходишь а им хоть бы хны всё стоит как и стояло )))
  8. SsHh

    SsHh Игрок

    Это был я...вовсе я не злой ((( просто время убивал в гордом одиночестве у вас в замке :(
  9. Аха не злой я и так от него убегал и эдак и зелень ему в ноги и плакал ( всё не как не помогает ((((
  10. Broken Angel

    Broken Angel Игрок


    Не за минуту а за 18 секунд. ГРРРРРРР
  11. Водичка

    Водичка Игрок

    Князь, Inori, llexa и 4 другим нравится это.
  12. Кактус

    Кактус Игрок

    Прикольно... так лилий почти что слили получается?=) млин надо одеваться, наверное...чет не долго живу=)
  13. Molecula

    Molecula Игрок

    Водичка спс за мувик приятна посматреть на все происходящее другими глазами :)

    З.Ы. Саундтрек порадовал
  14. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Деф на азурах и биосах обречён от толпы более менее одетых танков которые тупо будут прокладывать дорогу трупами. И вообще, УРЯ ЙА ПРИЕХАЛ ^_^
  15. Arcain

    Arcain Игрок

    Эмм, а где грязь? Я ошибся топиками? Это точно ГВ раздел?
    Читать вас не привычно)
    Гв началось с рекола из поринг-ланда моего арча 12 лвла, атака врагов не впечатлила!
    Спасиб за мув.
  16. Ждем, ждем этой супертактики. )))

    А вообще я на FreeРО пришел покидать АД ))) Буду кидать, кидать и еще раз кидать. )))
    Наслаждайтесь. )))

    На Рапиду уже давно бесполезно что либо выкладывать. (
    filehoster тоже повис
  17. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Со скоростью перебор имхо О_О
    УченикНьютона
    Я у вас ещё ниразу не был скора в гости приду ^_^

    А тактика не супер. Просто стоит прикинуть чуточку
  18. Ну на этом гв ... монкам и поазурить то не дали считай)
  19. Скачал таки с рапиды (((

    Ангелы молодцы. ) И ежиков продавили и у нас тоже несколько человек из них прошло. )
    ХВ прощемился и гастом накрыл. Не должен был полюбому. )
    Неужели в Ангелах нет имполомов?


    Снайпер умирает на самом интересном месте. )