ГВ 18.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем anonymous, 18 апр 2008.

  1. Integra

    Integra Игрок

    Понравилось. Организованно дефили)
    ГВ экономное какое-то. Ежики почти не приходили, видимо у них забот хватало.
    Ну что же, грац нас с замком. Хотя заход Ангелов показал что нужно одеваться еще.
    Всем спасибо.
  2. GorShik

    GorShik Гость

    аноним: Незашта, дарагой. ПОка есть лишние бабки, покупаю расход на гв сама.....ну и лана, в игре пофигу, главное фан. то что бомжевать буду - не трабл

    пы.сы. чорд клоны путаю вас с 07
  3. Heroin

    Heroin Игрок

    Азуры были со стороны Интегры ) но немного )
    Я же за гв съел 21 алоэ )
    Всем спасибо было весело )
  4. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Горш, ники не перепутала? Благодарил Анонимус.

    p.s> ну впрочем, спасибо за атаки Ангелам и Сотв.
  5. Кактус

    Кактус Игрок

    у лилий и шагу ступить не смогла=) только рожи покорчить... у ежей, аж 3 шага сделала=) Это считай при моей неодетости :D в целом дали мне хоть поработать на гв=) напрягает отсутствие браги при обкасте х_Х
    В конце ГВ было весело=) все дрались за имп, куча мала. Но Катько сказала своё бу :Р
    ГВ понравилось... одно кака у сов не проставлен альянс и они хреначили наше али х_Х
  6. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    У Лилий кстати я был, забежал из-за того, что на лестнице были Ангелы, поел 150 потов где-то, потом ХП резко упало до 1 (кома, видимо) и затем до 0.
  7. Кактус

    Кактус Игрок

    А они полгв пытались деф удержать от нас=) вот и не смогли к вам прийти в гости... а потом мы решили к вам зайти на чаёк=) уж лучше бы мы к ежам опять пошли=) у них чай не такой крепкий :Р
  8. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Совет-не качайте 100вит!!!уж больно много на сервере злых креаторов=)

    з.ы.грасиас с новым рекордом онлайна;)
  9. Moren

    Moren Игрок

    Мой росказик=)

    нече особеного(с)

    ГВ начелось с Раша на баран:)
    первая волна прорвали ДЕФ:th_cool2:
    пошли на импрум и тут заношивой Биос начел спамить АДами:th_grr:,но я не ростерялса начел делать свое любымое дело-Жрать поти(я же больше не начто не способен(с) ) и тут я отожралса,гдето 10 адов в меня кинули, живой,вот только поломали все что можна было:th_badluck:
    скрилса в клоке,пошел на имп и тут встертил РЕКОл,нече удивительно все поломаное,на кафру,за второй волной:th_bath:,хотя я прогримел их неплохо:)) али джи на кафру от соника успел улитеть6)) ахахахха!

    пошли второй волной:
    питались убить локи,но какой ЖыРнОй дядко на пеке стал прямо в тут точку,навести не удалось:th_farofflook:

    в результате баран так и не взяли,она осталась за ежами.

    Пошли в другой деф а имено к лилиям
    встречяли хорошо, адами и азурами, как всигда:th_fainted:
    на одном из заходов пришла маленкая пати ежиков с "богом" фримом,пришлось бога отправить на небеса:th_byebye:
    он настырной стал в СВ,думал он виграл,но забил что есть такая вещь как ЕДП грим...

    "я спокойо отжираюсь от твоего едп грима" (с) "бох"
    пошли на лото в бри
    первой заход нам обломали:confused: но мы сильно не розочоровались пошли ище раз!!!
    начелась гонка между нами и ежами в импрум,часть их пришла первая,поетому я наперед схвала ЕДП:th_kekeke:
    на варпе в импруме мене снова встретилса "бог" и захотел чтобы я скланилса перед ним,ну чтож пора снова в хайд,и он снова отправилса на небеса:th_byebye:

    в импруме было Кучя ТРАПОВ!!! но какимто чудом я прошол к снайпу,залез в хайд, и ТЮ снайп на кафре,все трапи ушли в небытие:th_omamori: дальше имп розбила горшык=) МАЛАЦА

    также выризал из разказа то как я с аутом валил "бога" он был с 2 настырными пристами,какие ходили с рувашами вокруг нас... а сам стоял в СВ и ждал,жмя на кнопки с потами

    мене понравислась цитата в приват:
    вы лоли нищясни,неможете вбить хв 2 кросса(с) "бог"
  10. GorShik

    GorShik Гость

    мя шарахнули азурой в дефе лилий, но остался ровно 1к хп. после етого пачка слимов оффнулась и пришлось лететь на кафру от гастов

    Спс)
  11. anonymous

    anonymous Игрок

    > в результате пронту так и не взяли,она осталась за ежами.

    Ангел, ты это про какое ГВ рассказываешь?
  12. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    видимо в Лилиях большая часть гильдии-шпионы ежей,поэтому оговорился *lol*
  13. GorShik

    GorShik Гость

    за лилиями)
    анонимус - сори, вы клоны, привыкай)
  14. res5ect

    res5ect Игрок

    Единственный раз за все время присутствия меня на етом серве отгоспеился пробежал локи у лилий и гастанул на них,далее,незнаю почему меня понесло как истинного импоруба на имп(всю жизнь играл визами),меня остановил Gostep даже отъестса не успел и статы упали к тому периоду=(((
    Потом пытался вернуться в замок пришел на имп а там деф стоит как будто к ним и не заходили =_=
  15. Zoid

    Zoid Игрок

    Писал раньше, что гв понравилось. Но из-за того, что стрипнул всего 1 раз за гв. Даже не заметил что гв прошло =( А хотел ещё настрипаться на неделю вперёд.
  16. anonymous

    anonymous Игрок

    > анонимус - сори, вы клоны, привыкай)

    К чему привыкать? Так и было запланировано.
  17. WhiteSimple

    WhiteSimple Игрок

    Ы! Я забыл потывзять ссобой! Так и пробегал Глодный!:(
  18. Moren

    Moren Игрок

    сори сила привички:)
  19. Ярость

    Ярость Игрок

    Мдааа столько неадыкватов и сразу я вшоке, ну накой вам сдалая 1 маленькая МСка? Ну зачем меня так бить? Ведь убить не можете, теряете время =)
    Сливался только когда надоедало есть, АД действительно тут не страшный.
    На 3 в лу и вале бегал за напом, потом он за мной, при этом угорая в голос друг над другом (он играл от мя в 1 метре).
    На сл ГВ варю протекты, ФС достал =\
  20. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Ну то что было вначале ГВ в Луине - я бы не назвал даже дефом. Полное отсутствие трапов. Стыдно даже.