ГВ 18.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем anonymous, 18 апр 2008.

  1. anonymous

    anonymous Игрок

    Есть ли сегодня ГВ?
    На него кто-то вообще пошел?
    Кто чем занят? Кто где сейчас кач?
  2. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Лилии злые =(
    Попросилась в гости прямо у порога. Разрешили. Следом поползли в клоке.
    Пытались убить....но мис мис мис..Встретила на втором гейте хантерку, пока писала "Привет", чтоб поприветствовать хозяев дома, она достала свой лук, колчан стрел и выпустила часть в меня...Поприветствовала тётю Кафру первый раз за день =/
  3. Inori

    Inori Игрок

    Даешь скринов с замков )
  4. SsHh

    SsHh Игрок

    ПО ШЛИ ВСЕ НА ХРЕН СО ВОИМИ АДАМИ!!! заипался чиниться =))))

    но гв понравилось )))
  5. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Инорька, так я и дойти не успела =/
    Они не гостеприимны, а на мне только майка и труселя -_-
  6. Inori

    Inori Игрок

    о_О
    Дак мож они это, из-за воспитания? Не позволили даме выйти в общество практически в чем мама родила ))
  7. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Не понравилось. Первый раз за все ГВ, проведенные тут, играл в два окна, тупил.
  8. Zoid

    Zoid Игрок

    Гв было скучноватое, особенно первая половина. Но спасибо лилиям за хороший деф. Надеюсь такой деф в следующий раз будет минимум для лилий =) Всем спасибо! Лилии грац с продлением замка на 2 дня)
  9. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    нормально ))) Он лайн в алиотжох, особенно в гильдие АС) Деф у лилий впечатлил больше чем деф у Ежей)) Теперь на ГВ есть 3 твердыни ?
  10. WhiteSimple

    WhiteSimple Игрок

    Давно я таких дефов не видел! Одним словом ГРАЦ!
  11. GorShik

    GorShik Гость

    а мне понравилось, накупив слимов себе сама почувствовала себя полноценной крепкой нупкой. Долго в баране мя лупили адами а потом решили - пофиг - и дали пройти к имповой. Ну и за минуту имп разбила в месиве от дури, угарала када поняла что уже конец О_о .....дуракам везет, млин
  12. JoY

    JoY Игрок

    1 раз сходил на ГВ, получил массу впечатлений, Спасибо всем согильдийцам(Лилийцам) за хороший деф, ГВ понравилось......
  13. Molecula

    Molecula Игрок

    Всем спасиба за ГВ узнал что на БМе есть еще новая тройка полезных клавиш :)
  14. SsHh

    SsHh Игрок

    Действительно деф был у лилий хорош...обошлись даже без азур >.<
  15. Inori

    Inori Игрок

    Мувики кто-нибудь у вас снимает?)
  16. GorShik

    GorShik Гость

    дя, но не всегда
  17. anonymous

    anonymous Игрок

    Спасибо за атаки Ангелам и СОТВ.
  18. Serm

    Serm Игрок

    фановое гв) наконец-то был повод поазурить своим нупом
  19. Outss

    Outss Игрок

    Надо сказать, я тоже впечатлен дефом лилий, надеюсь мои слова не будут служить поводом для понтовства. Заход в деф ежей, перекаст слабый, на выходе из траппов АД. Заход в перекаст к лилиям - перекаст средний, физ дамаг неплохой, локи поставлено граммотно, вследствие этого, невозможность использования гримма и смерть от АДа.
  20. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Я снимаю, сегодня не снимал - два окна зло.