Умбальский язык (2 квеста)

Тема в разделе "Квесты мира Ragnarok", создана пользователем X, 19 ноя 2007.

  1. Twista

    Twista Игрок

    В здешнем квесте гемы не нужны. В хижину всегда проход открыт.
    Прошёл квест без проблем)
  2. SAIS

    SAIS Игрок

    Нету массона, что делать??
  3. daxter

    daxter Игрок

    если кто прошел 1 квест, киньте рабочий гайд пожалуйста. Или объясните что делать в Умбале, вождя я не нашел)
  4. daxter

    daxter Игрок

    если в итоге получаешь возможность пилить по 10 натур - то квест я даже не завершил, ни первый ни второй и пилится все и так х_х
  5. Noiz

    Noiz Игрок

    Либ я ослеп либо ......... немогу найти нпц Masson который якобы стоит по координатам Prontera (55,294)
  6. Mashka

    Mashka Игрок

    Mason - координаты Пронтера 146, 290
    Таньчик нравится это.
  7. ROCER233

    ROCER233 Игрок

    блин, где этот долбаный вождь, без него первый квест не пройти
  8. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    вождь не хочет забирать глаз..что делать?)
  9. Mashka

    Mashka Игрок

    Прочитать весь топик ;) квест упрощен и некоторых пунктов в нем просто нет (и нам же легче).
  10. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Топик прочитал ещё вчера) ничего не понял, но квест прошёл)
  11. Елька

    Елька Игрок

    Подскажите пожалуйста, где найти нпс Utan Chief. На карте, где отмечено кружком, его нет. В базе указанно, что он находится в хижине в верхнем левом углу, но в эту хижину нет входа. Со всеми нпс на карте поговорила, никто глаз брать не хочет. Help me!!!
  12. proxy

    proxy Игрок

    чтобы войти в хижину нужно иметь при себе красный и синий гемы (желтый на всяк) и поговорить с черепом около избушки, вставляя туда гемы, ток не помню в какой глаз какой гем. если конечно о хижине шамана идет речь. попробуй.
  13. Бин

    Бин Игрок

    не, в том то и прикол что в хижину нащайникэ не зайти. стоит охранник, а входа в хижину нету(
  14. proxy

    proxy Игрок

    маску надевали? с охранником говорили?
  15. Елька

    Елька Игрок

    Вы путаете хижину. Это шаманская хижина, она справа.

    Квест с маской пройден, там другой нпц Utan Tribal Elder, глаз он не берет ни в маске, ни без маски.

    С охранником говорила, он пускает в данж, а не в дом.
  16. Amee

    Amee Игрок

    Народ кто проходил квест (а я знаю есть такие которые сами пилят натуры) если не влом выложите гайд учитывая все особенности данного сервера, все баги ошибки и т.д. если информацыя окажется проверенной и точной обещаю премию в 3кк тому кто это сделает
  17. Винсент

    Винсент Игрок

    прходил по этому гайду проблем не было.
  18. Amee

    Amee Игрок

    Друг этот квест тут давно не пашет, сказано же было что он изменен и шамана я ненашол, тупо нету входа в хижину.
  19. Mashka

    Mashka Игрок

    ВСЕ! На этом квест закончен и первую страницу можно больше не читать.

    Теперь идем в Умбалу к шаману, вот сюда: [​IMG]
    1. заходим в хижину
    2. тыкаем на шамана (первая или вторая строчка, в зависимости от того зачем пришли: пилить\соединять)
    3. выбираем стихию своих предметов (огонь, вода, воздух, земля)
    4. вводим кол-во предметов (максимум 10 за одну манипуляцию)
    5. вводим число от 1 до 9 (я поняла тут просто лотерея, угадаете-максимум получите, не угадаете-сколько даст товарищ рандом)
    6. тыкаем ОК и все готово

    Повторяем все это такое кол-во раз, какое нужно.

    p.s. если там не просто лотерея, а есть какой-то более глубокий смысл - поправьте меня.
  20. Grim

    Grim Игрок

    получил елементы ( книгу , свиток ) но Wise Man Torn меня опять ганяет по всех 3х учениках.... не учит меня Языку а чо делать