Откат игровых достижений

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Groooove, 17 авг 2009.

?

Стоит ли откатить сервер?

Голосование закрыто 19 авг 2009.
  1. Да, откатить до 00:00 16 августа и продолжить полноценно играть

    66 голосов
    48,5%
  2. Нет ! Я хочу оставить все как есть, ведь рестарт показывает истинный онлайн сервера

    30 голосов
    22,1%
  3. Я буду смотреть Кино, Жрать чипсы и Ждать !

    40 голосов
    29,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вспомни Беню и события годовалой давности.
    Groooove и ayahaska нравится это.
  2. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    сомневаюсь.
  3. Джев

    Джев Игрок

    ложь
    ayahaska, Groooove, SalaT и ещё 1-му нравится это.
  4. Arthuria

    Arthuria Игрок

    Я чот не поняла если тестовый серв переехал на основной, значед шмот покупать придется заново?Оо
  5. Noylimit

    Noylimit Игрок

    да... много разногласий привело отключение сервера...
  6. Sareth

    Sareth Игрок

    нет конечно, просто добавили ко всему существующему механику и локации тестового сервера
  7. SalaT

    SalaT Игрок

    Это не нытики достали, а те кто заботится только о своей шмотке возможно выбитой или прокаченный 1-2 лвл... просто если вы такие эгоисты и вам насрать на возможные последствия то флаг вам в руки, тут голосование, а не выяснение отношений, каждый пишет что думает а посты "ты нытик, ты казел, зачем откат?" "да потому что хочется!" и все такое вообще оффтоп. Не хотите откат так и скажите и обоснуйте причину, а хамиться вообще-то не стоит.
    Просто бесит когда будучи предупрежденными начинают качаться, выбивать шмот и совершать сделки, а потом когда им напоминают о возможности отката и возможной (на мой личный взгляд) его необходимостью, да даже пусть так для профилактики, оскарблять людей. Лучше откатить на денек назад, чем потом "лечить" геморрой который появится в будущем, когда уже будет поздно.
    ayahaska, Groooove и Sareth нравится это.
  8. SalaT

    SalaT Игрок

    Хочешь сказать что на тестовом серве столько багов как сейчас небыло (или их никто не заметил) а тут бац и откуда ни возьмись появился сам знаете кто?...
    Не все можно было отследить и проверить на тест. сервере
  9. Sharap

    Sharap Игрок

    Ну давайте все забьем на игру и пусть Х сам ищет баги...
  10. Мурт

    Мурт Заблокирован

    А ты заботишься о том, чтобы у кого-то не было этой шмотки только потому, что ты где-то шлялся весь день, а кто-то мвп пас? Так это твои проблемы, не перекладывай их на других.
  11. Мурт , было Х-м сказано о возможном откате. Если Х его сделает по своему желанию, ты тоже будешь ему доказывать , что так делать нельзя , потому что ты пасс мвп , а другие "сидели"?

    Не неси чушь.
    upd:
    Сервер до сих пор в дауне , причина неизвестна.
    SalaT нравится это.
  12. SalaT

    SalaT Игрок

    Забивать не надо, просто все были предупреждены что сейчас сервер работает в тестовом режиме с возможным откатом, и даже если вы накачали или навыбивали то не надо потом говорить что изверг Икся откатил серв. С его стороны все сделано правильно и с вашей тоже, я же не гоорю НЕ ИГРАЙТЕ СЕЙЧАС ТЕСТОВЫЙ РЕЖИМ, просто надо быть готовым что будет откат и не пыжиться потом и рвать на себе рубашку что все нормально, с пивом и смоими 2 накаченными лв и выбитой шмоткой я готов закрыть глаза на возможные проблемы
  13. SalaT

    SalaT Игрок

    Именно это и хочу донести, спасибо!
    В этот момент не надо было надеяться на шмот и экспу, а только из благих намерений убивать МВП в помощь серверу в обнаружении багов!
  14. И вобше мы на някоРО.

    Кроме кача и мвп , вы должны были сидеть и някать у фонтана. ВОт!
  15. Sharap

    Sharap Игрок

    Многие знали на что шли, и вполне готовы к откату, но по ришению Х, из за наличия действительно везкой причины, а не на основе чих то домыслов и личной заинтересованности в этом самом откате...
    Поэтому споры будут продолжаться, пока не появитсяа эта причина...ну или не появится, и сервер заработает в нормальном режиме...
  16. Ты думаешь , что этот опрос на что-то повлияет?) , наивный... давно тут?

    Сервер в дауне - факт.
    Утверждать, почему он в дауне - вы не можете. Его могли положить и игроки , и Х.
    Причина может быть любой , от фигни до чего-нибудь срьёзного.Всё равно только Х-у решать и "знать" , что и как.

    А пытаться отмазаться потраченным временем , когда вас предупреждали - тупизм.
  17. Мурт

    Мурт Заблокирован

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=669791&postcount=55
    Следи за беседой, или не неси чушь ты
    Вы съехали с темы "ИКСЕ ОТКАТИ СРОЧНО!!11" на тему "х продупреждал о воможном откате". Если вы не видите разницу, то перечитайте топик заново
    И не надо говорить мне, что типо "это не я сказал это топикстартер сказал". Если вы пишите за откат, значит за откат, а потом уходите от темы, то я как говорил о том, что Х откатит только из своих рассуждений, а не из-за ваших "просьб", так и говорю. А еще я писал, что не выбил ничего ценного ни из одного убитого мной мвп или вальки.
  18. Совсем недалеко , перечитывать лень. Завали цитатами пож-а.

  19. Koxx

    Koxx Игрок

    Думаю стоит откатить)))т.к всёравно не кто не качался))ТОлька истеные задроты собирали пати перед перезагрузкой сервера...Имхо)
  20. Sharap

    Sharap Игрок

    А кто-то говарил что повлеяет? И об этом уже писали. Люди сделали предложение, предоставили причины, для внедрения этого предложения, другие посчитали их несостоятельными, каждый отстаивает свою точку зрения, но никто и не надееться на то, что этот спор действительно будет на что то влиять....максимум даст пищю для размышления

    Кстати, помойму топу не место в разделе ошибок...
Статус темы:
Закрыта.