Откат игровых достижений

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Groooove, 17 авг 2009.

?

Стоит ли откатить сервер?

Голосование закрыто 19 авг 2009.
  1. Да, откатить до 00:00 16 августа и продолжить полноценно играть

    66 голосов
    48,5%
  2. Нет ! Я хочу оставить все как есть, ведь рестарт показывает истинный онлайн сервера

    30 голосов
    22,1%
  3. Я буду смотреть Кино, Жрать чипсы и Ждать !

    40 голосов
    29,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    Я за рестарт! вернётся весь расход слитый на арене)
  2. SalaT

    SalaT Игрок

    Откат нужен 100 пудов!!! Шмот дюпают это и ежу понятно... Х'y виднее хотя я думаю что за 1 день мега-супер-пупер никто ничего не наделал, во всяком случае возможно дадут книги и жвачку.
    Давайте дружненько крикнем "ОТКАТ!"
  3. Всеволод

    Всеволод Игрок

    сколько раз ночью на сотону ходили?:)
  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

  5. Groooove

    Groooove Заблокирован

    А не пойти бы тебе ? Я в этот период не заходил в игру вообще , меня удивляет откуда только таких балаболов производят.. Предложил откат я не потому что я где-то лоханулся.. со мной все в порядке .. откат нужен для того чтобы потом на венде не стояло по 8 - 10 слотовых шил
  6. Sareth

    Sareth Игрок

    ну вот уже и на сотону ходили... не через читерский варп хоть, надеюсь...
  7. baHEALa

    baHEALa Игрок

    А после этого мордой в салат Ё!!!
  8. Sharap

    Sharap Игрок

    Хм, и чем откат игровых событий поможет исправить нестабильность и баги?
    Насчёт дюпа...хм...а с чего вы так уверенны что протоколы уезвимы, и эту уезвимость можно использовать?
    А насчет игровых достижений, говарите каждый за себя, а не за весь сервер...

    З.Ы. Кстати предлагать откат "из-за постоянных рестартов
    и откатов",хм...как бы помягче сказать...нелепо чтоли...
  9. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    После 3 попыток с рестартами забили ибо это нереально.
  10. Sareth

    Sareth Игрок

    по-моему ты фразу из контекста выдрал, он предлагал делать откат потому, что никаких серьёзных игровых достижений, по его мнению, не было из-за откатов и рестартов -> откат не нанесёт серьёзного вреда
  11. Groooove

    Groooove Заблокирован

    Если бы ты хоть немного подумал о том что написал , внимательно читай ! Я предложил откатить до старой версии сервера которая была стабильной , до устранения всех возможных багов новой ревизии азены которая ими просто кишит, кто знает какие баги обнаружатся завтра, экономика фри-ро и так очень уязвима , появление отдюпаных раров просто уничтожит ее как и было раньше , те кто помнят давнишние события с вендом когда был скуплен практически весь дримворд и началась серия баннов.
  12. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Благоразумно не играла.
    Поэтому мне стратегически пофиг.
    -___-
  13. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Тест сервер просто так запускали? Гдеж ты был когда искали баги? Чтож ты сейчас то вылез и требуешь хз что. Известны какие то баги? - сообщай о них и не ной.
  14. Sharap

    Sharap Игрок

    А ты прочитай всю тему, все предлогиют откатить именно игровые события, а не эмуль, про него вообще не слова, как пример привел 1-ю цитату...
  15. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Вы ахинею все несете. Х не будет делать откат из-за ваших тем. А только если сам увидит дюп или баг, и если не сможет этого исправить.
    Так что идите кино посмотрите
    Sharap и Злая Бяка нравится это.
  16. Sareth

    Sareth Игрок

    а подумать? Если кто-то нашел дюп, иксу об этом он не скажет, ибо хочет сам дюпить. А честные люди баг найти не смогли и узнали об этом возможном баге только по косвенным причинам, которые описаны в соседней теме.
  17. Злая Бяка

    Злая Бяка Игрок

    ну ет +1 , нытики уже достали :T_T:
  18. Злая Бяка

    Злая Бяка Игрок

    слуш че ты народ то лечиш , я уверен на 100% што Александр знает все возможности дюпа и все щели он прикрыл и перепроверил , еще на тестовом серве.
  19. Sharap

    Sharap Игрок

    Кто знает всё, тот Бог...а Александр, как не крути, только Гм этого сервера...и сотня-другая людей, пытающихся нажиться на халяве, найдет баг быстрее любого, даже самого бошковитого администратора
  20. Мурт

    Мурт Заблокирован


    следуя твоей логике, ты скоро в космос полетишь
Статус темы:
Закрыта.