Что случилось с ГК?

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SigizmunD, 16 авг 2009.

  1. like a boy

    like a boy Игрок

    О НЕТ

    Что теперь делать
    КАК РАПТОР БУДЕТ хренобВАТЬ НА ГВ ВЫ ПОДУМАЛИ?
  2. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Меня прикольнула первая страница темы. Я наверное буду глупо тут смотреться, если скажу, что РО - ИГРА. Но однако, не смотря на это, тут оказывается есть фан скиллы, а есть серьезные скиллы, для серьезных дядек.
  3. Amee

    Amee Игрок

    Скорее они делятся на пвм, пвп, гв, просто аспирин решил не гв скиллы назвать фановыми. Но это неправильно потому, что тот-же дабл с точки зрения гв фан скилл, а вот в пвм серьезный скилл для серьезных дядек. Имхо его разделение немного некорректно.
    UndeadDragon нравится это.
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Я так и сказал что это фановый билд с моей точки зрения.
    Ещё что гк на пвм это нормально, это не так банально как задроство в торе/нейме/одине поэтому можно считать его своего рода фаном.
    Можно в принципе ещё посты побить перефразируя предыдущие посты)
  5. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Я вообще-то качаюсь достаточно редко. При этом купив ПВП пуху за пару зеромов, выбитых моей маленькой тогда ханткой начал первым чаром вкачивать ШБ круза. Вкачал я его до лампы со своей относительно медленной скоростью кача примерно через месяц. К тому времени у меня были +6 тидали с грин ферусом, +6 вулфик с райдриком, синяя беретка, +7 силка с марком, запоротая +4 валька с тарой и крестик со смоки. Купленные на зени, заработанные этим палом. А вот дальше вполне можно было спокойно качаться в торе палом (благо свордопроизводным пасану заменяет огнебронька) и сразу же выходить на ГВ - ибо базовый шмот, в котором уже не выглядишь совсем уж мясом, уже есть. Хотя сейчас рынок сильно изменился так что возможно ПВП пушка была бы не лучшим вариантом - это думать надо. И кстати чего чего там безвитовой пал? ГК безвитовой? или ШБ? Нет у них конечно не 99 вит, но и не 50.
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    У меня есть знакомый, он на 1х выкачал 99/70 ГК пала, чувствует себя хорошо :cool:
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Это он сам тебе рассказал, или его труп?)
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Сам) Хорошо, говорю же, чувствует)
  9. Coil

    Coil Игрок

    я тоже такого знаю viper ник)
    ну с ангелингом и ХП в пати можно и выкачать потихоньку
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    У него не было ангелинга, он качался соло на Найтмарах. На 1х (!!!) рейтах.
  11. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    у доба был)
  12. Michael

    Michael Игрок

    зато он выбел куячу инфилей, продал, стал 1 в рейтинге буржуёв.... наверно =)))
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Доб нубло
    А главными буржуями того сервера были всё-таки мы)
  14. Malaxov

    Malaxov Игрок

    ГК сделали как раньше или до сих пор бьет по очереди?
  15. SigizmunD

    SigizmunD Игрок

    Был откат, и все востановилось как было)ГК работает хорошо)
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Привет, Андрей!!!!