Что случилось с ГК?

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SigizmunD, 16 авг 2009.

  1. SigizmunD

    SigizmunD Игрок

    Мобы находящиеся в одной клетке получают урон по очереди, т.е. пока не умрет один второго гк не затронет
  2. Всеволод

    Всеволод Игрок

    отфикс гк до состояния "бьет по всем" был кастомный -> в новой афине, которую сейчас обкатываем, его нет -> скорее всего вернется вместе с блюпатьенсом и прочим кастомом
  3. Zubchick

    Zubchick Игрок

    бедный гк опять перепофиксили)
  4. VooDoo[LoM]

    VooDoo[LoM] Игрок

  5. SigizmunD

    SigizmunD Игрок

    надеюсь)))а то скоро с такими темпами фиксов, крузы нужны будут чисто так,для украшения виртуального мира)
  6. Джев

    Джев Игрок

    гк - фан скилл, никак не относящийся к гв.
  7. Zubchick

    Zubchick Игрок

    гв, это только часть РО
  8. Insr

    Insr Игрок

    Иксе почини Гк!
  9. Mastermind

    Mastermind Игрок

    :*А*:
    я наверно непонял, что имеется в виду под словом фан?

    Вот например кач с помощью ГК, или убийство МВП с помощью ГК это фан или что-то другое? :*А*:
    A Raptor нравится это.
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Крузы/палы качаются водилой или сакрой. На мвп аналогично. ГК - фан пвм скил, ритуал - фан пвп скил.
  11. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Вот кстати не скажи если ты только начинаешь играть на сервере, то ШБ круз может очень помочь в выбивании начального финансового капитала паралельно с его достаточно быстрой солопрокачкой, надо только знать, где бегать и нафармить на свою первую ПВМ пушку с картами. Насчёт ГК правда в этом отношении не в курсе
  12. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Не самый лучший вариат для первого чара. Потомучто пал кушает много топлива :)
    И давай всё-таки говорить про нормальный кач, скорости кача сакры и шб/гк палов несравнимы. Бывает начинают качать шб, агиспира или ГК, а потом безвитовым билдом ломятся в тор когда надоест задроство...
  13. SigizmunD

    SigizmunD Игрок

    ГК очень расслабляет,веселый билд))))кач в торе,айсе,нейме надоел)) охото одному побегать)))да и денег маленько на шмот можно набить)
  14. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    сейчас конечно от ГК толку маловато, т.к. сервер одет уже. Не райдрики, не элка спросом сейчас уже не пользуются. Остались инфили, но там ГК не очень удобно - некуда ставить жену.
    С другой стороны год назад тут же я полностью одел в +7 чампа, пала и снупа именно ГК крузом выбив около 30 райдрик кард. Половину до фикса, половину после.
    Кач водилы/сакры в торе разумеется не сравним с соло качем ГК. С другой стороны какой толк в 99/70 пале без денег и шмота?)

    Ам еще добавлю.
    ГК-хил билд отлично водит мобов в торе, практически не кушая мастелы.
    ШБ билд берет все щиты за счет чего является опять таки сильным водилой.
    Скорость кача сакра пала определяется в первую очередь водилой. От того как клево сакра кидает нитку или кушает кач зависит намного меньше, чем от количества приведенных мобов
  15. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    От водилы зависит кач пати в целом) Сакра обязана переживать соник в нормального хв, врятли у агиспира или щитовика это получится.

    Вообще разговор про то что гк это фан скилл. Кому нужен пал - качать будут обычного сакрокруза. Кому хочется фана крузом - качают гк.
  16. Amee

    Amee Игрок

    Аспирин, 2 лоурейт сервера я начинал гк крузом, и за счет райдриков одевался в фул шмот, так что говорить о том что это фан скилл просто глупость. Темболее на фриро, где не требуются руки для правильного каста гк, а тупо жми и жри поты. Если не умеешь пользоваться скилом и не видиш всех его возможностей (хотя они более актуальны для 1 чара), то мы в этом никак не виноваты.
  17. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    нормальный хайвиз сонег ловить не должен, даже если сало респанулась на патю
    агиспиров единицы, щитовиков без 60-80 вит я нигде не видел. Но каким образом они к ГК относятся то?)
  18. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Ущербным и неспособным гк я не считаю, им вполне можно играть. Но как гвшный человек я в нём вижу только фан. Вообще спор ниочём)
  19. Напишите Х или Z о проблеме , вернёт обратно мб)
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    Тема ГК уже обсуждалась, результатом стал кастом.