1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Слоты

Тема в разделе "Новая Эра", создана пользователем Fruitfusion, 16 авг 2009.

  1. Fruitfusion

    Fruitfusion Игрок

    Вообщем после рестарта у всех шмоток появились 4 слота, их будут убирать?
    [​IMG]
    + не хочется еще одну тему создавать, но зачем так сильно порезали дамаг снупам? По атросу дамаг оаб + аспа равен 300+, это разве нормально?
  2. SalaT

    SalaT Игрок

    Это показывает сколько ВОЗМОЖНО (серые) слотов то бишь 4 всегда а есть беленькие это как раз таки ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ, так что серые указывает на отсутствие слотов. например в шмотке нет слотов как у тебя значит все 4 серые если есть 1 - то будет 1 белый и 3 серых
  3. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Дефендер .
  4. Light_of_Night_Moon

    Light_of_Night_Moon Игрок

    Хачу 2 такие серёжки с 8ю зеромами - большэ госпеля дадут)
  5. Reno

    Reno Игрок

    :>_<;:

    [​IMG]

    смекаешь?
  6. Верующая

    Верующая Игрок

    А где доп слоты делать?
  7. Fruitfusion

    Fruitfusion Игрок

    Смекаю, только непонятно зачем это делали, раньше и без этого нормально жилось.
    Вопрос по дамагу еще актуален.
  8. Coil

    Coil Игрок

    это слоты под "что-то вроде гемов"(которые дают небольшие бонусы)
    где и как всё это брать я не знаю
  9. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Я хз что у вас там за слоты появились. У меня ничего не появилось, как был 1 слот в крестике, так и остался, также и в других шмотках
  10. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Fruitfusion нравится это.
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    не пали контору =_=
  12. Arsin

    Arsin Игрок

    дамаг снипов никто не резал, просто ими теперь будет фигово бить атроса, ибо у него дефендер, который режет дальние атаки.

    З.Ы. МХАХАХАХХАХАХАхахаах

    upd. Опередили, ну зато позлорадствовать могу спокойно)
    Aektann нравится это.
  13. SalaT

    SalaT Игрок

    Ничего эти слоты не дают вы чет гоните это просто Показывает для нубов сколько ВСЕГО ВОЗМОЖНО в шмотке слотов то бишь 4... и казывается 1/4, 2/4, 3/4, 4/4 беленькие/серенькие для наглядности так сказать
  14. Fruitfusion

    Fruitfusion Игрок

    Еще один вопрос... у атроса что, постоянно дефендер включен чтоли? Дамаг постоянно 300+. С начала и до конца.
  15. Arsin

    Arsin Игрок

    ну с этими слотами бред конечно, лишняя информация имхо.
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Салат-не правда твоя, где то была ссылка с подробным описанием этой бодяги, не могу найти, но там все хитрее.
    Мне честно все равно, я атроса бил раз 5-6 за год, что там с ним-мне все равно, но на тестовом можете поискать методику убивания оного мвп.
  17. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Нет.В будующем в эти "слоты" будут вставляться хреновины, дающие полезные штуки, не карты а именно специальные предметы.
  18. LordHeart

    LordHeart Игрок

    Атрос кастует дефендер не всегда, на Бэте парку раз удавалось наносить по нему чистый домаг. Но в любом случае убивается он быстро хоть и не соло.
  19. Coil

    Coil Игрок

    Хв бьецо, ага.
    Ну или ЕДП+терна
  20. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Убив ифрита по идее вы будете удивлены, когда с него упадет слотовая люцианка.
    Так по идее уже должно быть.