1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу гильдию ^____^

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Кавайная Пусёна, 16 авг 2009.

  1. like a boy

    like a boy Игрок

    Ну ты вот догадаться не можешь.
    Ибо я обращалась не к тебе, а к Ярику.
  2. вот спор ни о чём))) мод ляпнул чушь,потом ещё пара человек бред начали нести и понеслооось +____+
  3. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Тут:
    :*А*:

    сама ты ярик.
  4. писец,валерьянки бахните)))
  5. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Тут оплошность автора топика, раз он обладает потрясающей способностью притягивать троллей.
  6. кароче...не нужна мне ги xDDDD
  7. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    А где они?
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Все кавайные не обременённые большим количеством извилин девочки обладают этой способностью)

    Ой прости, r'dy 2 die, просто я так сильно скучаю по Ярику, что он везде мне мерещится(
  9. омг Х_х меня люди с завышенной самооценкой тож всегда удивляли)
  10. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    Блэ видите чё натворили вы невежды, человеку больше ненужна ГИ, я расстроен:(
  11. Докажи,что я глупа? 3 довода как минимум или признай,что ты трепло...хотя мне скучны таки люди...

    они открыли мне глаза,что помимо умных,вежливых и доброжелательных людей...есть они...потустороний мир,где у людей нет личной жизни и они настолько свирепые,что пытаются портить настроение всем их окружающих
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    1) Тебе не хватает ума редактировать посты
    2) Тебе не хватает ума писать грамотно
    3) Тебе не хватает ума ставить пробелы там, где это положено
  13. Небо здесь

    Небо здесь Игрок


    хочешь сказать ты умная,вежливая и доброжелательная?
  14. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

    подпись клёвая!
  15. Всем спс,тема закрыта)меня пригласили в ги)сритесь,есл пожелаете,но без меня...эт не заслуживает внимания)я из-за тупой игры с людьми живыми ругаться не оч горю желанием,всем пока ;-)
  16. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

  17. ах,да доводы не обоснованы,моей грамотности тут многие могут лишь завидовать,а правкой возможно пользуюс недостаточно ловко,дело в том,что я тут не сижу,как вы,днями и ночами) и этим гордиться не советую...убого выглядит...всем спс,без обид,живите дружно
    Pagan Lord и МС Кэш нравится это.
  18. like a boy

    like a boy Игрок

    Ололо,

    4) Тебе не хватило ума понять смысл предыдущих трёх доводов :(
    Valkyrie нравится это.
  19. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    ник уже не говорит о наличии мозга
    грамотность хоромает на обе левые ноги
    даблпостишь хотя запрещено
    еще?
  20. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Честно говоря у меня возникают большие сомнения в том, что это девушка. Стремление сломать нос, "трепло" и тд, это не атрибуты кавайных девушек, на крайняк брутальных гопотелок. Так что осторожнее с данным ахтунгом будущие ее согильдийцы!
    like a boy нравится это.