Подскажите пожалусто Билдик

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем KeBuH, 14 авг 2009.

  1. С расходом не соснул., 100%побед
    Без расхода 50х50(не считал число дуэлей, штук 5 или 7). Лоханулся с стронгшилдом и тарой и 1 раз азурой в гвард.
    Зы, 10-й хил на самом первом чампе чем-то порешал.
  2. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Не забываем, что кросс то добавляет 30% дамага, но вес стронга на 25% больше. Так что зря вы думаете, что прибавка будет большая. Насчёт "в два раза эффективнее ритуала" - ритуальщик-дамагер делается исключительно засчёт сильного саппорта, ШЧ же, как дамагеру, даже брага не критична. Так что тут просто некоректно сравнивать.
  3. Кеник

    Кеник Игрок

    В итоге что постановили то?? У меня, исходя из результатов боя, сложилось имхо: ШЧ имеет право на жизнь, еще как! Это не убитая профа (точнее билд) и он может чего-то стоить. Воть... -__-
  4. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    На арене - да.
  5. Кеник

    Кеник Игрок

    нУ про арену и говорили вроде xD
    На ГВ смысла в нем нет :(
  6. Скажем так: Если твои противнки голые или чары без расходки - то имеет право на жизнь.
    Если одетые с расходкой - то тут либо ничья(с профами, которые не могут свалить с 1 удара)(хавай и хавай и хавай и хавай банки до бесконечности) либо пал сольет(с теми, кто может свалить с 1 тычка)
  7. User3k

    User3k Игрок

    по аренному опыту, шч пал ваще ниочем, ето лично мое мнение, если у меня появляется в притивниках шч пал то я позволяю себе откинутся на спинку кресла и потягивая пиво издеватся над ним...ну и кушать 1 вайт иногда xD
  8. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Кстати не забываем, что ШЧ - это не только ценный мех, но и линкованный бумер, который относительно не плохо треплет нервы с большого расстояния + от него сложно схайдиться.
  9. User3k

    User3k Игрок

    жеесть, парень, попробуй иногда заходить на арену оке?
  10. Болтяра

    Болтяра Игрок

    шч палы уг. го пвп - сам увидишь
  11. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Ты говоришь это так, как будто бы я написал, что ШБ дамажет.
  12. Nimnad

    Nimnad Игрок

    Бумерный паладин - это минуты отдыха и фана, в основном используется для карания аццки агильных снипов, кроссов, сталков (тут надо поржать) и т.д. Хотя конечно едп соник от стр аги кросса он не станчит=)

    В общем рассматривать таких палов как что-то серьезное не стоит, в первую очередь это ПВМ билд и то не везде и не всегда.

    П.С. Шилд чейн не воспринимаю как скил в принципе...
  13. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Чем возможность танчить соники у ШЧ пала хуже чем у ФС пала?
  14. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Уф... Он говорит про бумерных палов. Бумерный пал предпологает некотрое количество аги, максимальную стренчу, некотрое количество дексты и следовательно виту у него замаксить не получится. (особенно если брать ещё и немног инты, так как мана у такого индивидуума от постоянного спама бумерангами вылетает чуть быстрее, чем мнгновенно)
  15. Starlight

    Starlight Игрок

    Зачем инта палу? Купи блюпотов/топ блюпотов.
  16. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Я же написал, что это опционально. Для тех, кто не может себе позволить тратить большие деньги на арену. Те, кто может чаще всего берут крео, кросса или на худой конец чампа и устраивают веселуху ими
  17. tr0st

    tr0st Игрок

    30+
    не обязательно, слишком много поинтов в труху.
    хрень, если он бумерный то у него есть линк.
    на пвп\гв надо ЖРАТЬ© инта мало спасет.
  18. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Угук.
    Ага. хых. ты предлагаешь ослабить и так слабый бумеранг ещё больше? молодец, чего могу сказать.
    А если с него слетает линк к примеру посредством походя отвесившего диспел профа паладин начинает отчётливо показывать жестами, что он так не играет, ибо с нулевой декстой башами он не попадёт не по кому и никогда (ну разве что ВВСом что-то сделает)
    Те, кто может тратить расход на ПВП, как я уже сказал, в большинстве случаев качают себе чампов, крео и синхов. Насчёт ГВ - это вообще не про бумерангового пала - нафиг ему туда то?
  19. Нормальный чамп на арене за одно и тоже время съедает больше чем кросс.
  20. tr0st

    tr0st Игрок

    после диспела, обычно говно все что движеться, ну почти.

    дпс зависит не только от многамнога стыры.

    чистый дамаг линкованого шб (т.е. дамаг по объекту с дефом 0-0)
    ((базовая атк)*5+(вес щита)*5)*(действие %ных карт по рассе)*(действие %ных карт по элементу)*(действие %ных карт по размеру)*(действие тамруана)+10*заточка щита

    базовая атк конечно зависит от стр, но выше 110стр для такого пала не окупаеться ДПСом...

    действие КроссШилда кстати прибавляеться в конце той формулы, поэтому большии вес стронга и прибавка дамага от КроссШилда несколько разные вещи.*это уже не JusTalionis, где то раньше шло сравнение <.<*