Подскажите пожалусто Билдик

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем KeBuH, 14 авг 2009.

  1. Го пвп с расходкой?
  2. LordHeart

    LordHeart Игрок

    Давай в 14:00 по московскому времени. Буду ждать тебя на последней Арене.
    Сам понимаеш, если выйдеш крео то мы не сможем проверить эффективность ШЧ пала.
    А что касается расходки. Устроим несколько боёв. С расходкой и без
  3. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    ты хоть раз сравнивал дамаг по провоченной цели и нет? НА ПВП, почему именно на пвп, потому что провок на игроков снижает лишь витдеф, в то время как если провокать мобов то снижается общий деф, что само собой увеличивает урон по ним неслабо.
  4. LordHeart

    LordHeart Игрок

    Во. Полезный пост. Сейчас на Пвп и проверю, так ли это или нет.
  5. Я приеду домой в 18.30 , жди. Ради никчемности сваливать с лабы я не собираюсь.
    Добавлю. Буду чампом.
  6. LordHeart

    LordHeart Игрок

    Странно. Вызвал на бой, а сам прячишся в Лабе. Вечером будет много народу, могут помешать. Хотя, дело твоё.
  7. Лаба=лабораторная работа, а не биолаба Жди до вечера, задротище.
  8. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Кубик почему ты так груб к нему?) Он же никому не грубил, просто изложил свое видение и билд шч-пала, ну да он нуб. Но зачем же так(
  9. LordHeart

    LordHeart Игрок

    Надо же. Уже перешёл на оскорбления... Как это низко.

    Буду ждать в 19:00 на последней арене. Кто знает возможно мы поможем создателю этой темы не только бесполезным флудом.
  10. Ну я же 'тролль'(с). Могу необоснованно съезжать на оскорбления. Да и думаю это будет забавно огрести рефлектом от полуголого пала.
    Зы,бесит телефонный инет.
  11. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Да что вы привязались к ШЧ палам, вполне ничего дамагеры (на арене естественно, на ГВ, из-за порезки, ШЧ действительно слабоват), сейчас до ввода крос шилда это один из многих нормальных ПвП чаров, рулящих при норм шмоте и прямых руках. С крос шилдом ШЧ палы будут катать всю арену (тяжело будет только с инт декс биосами и прямыми профами даблкастерами):)
  12. Кеник

    Кеник Игрок

    Об этом и пошла дискуссия... В 19.05 узнаем результат и посмотрим... -__-
  13. Я уже в пути домой.

    >>С крос шилдом ШЧ палы будут катать всю арену
    Азура овнит.
    С браги могут доставить неприятности, но катать арену они не будут.


    Вобщем сижу чампом AzuraSon справа от арены(где кастяться обычно). Просто подойди там решим на какую арену.
    Зы, долго ждать не буду ->44 99 35 942 аська, стучи
  14. Regent

    Regent Игрок

    я если чесно тож подумал о биолабе:):):);)
  15. Чо кто каво парвал?
  16. C потами чамп овнит.
    Без потов через раз. Мои косяки. Хил говно.


    Дети, жрите поты.
  17. LordHeart

    LordHeart Игрок

    Да оба падали. Я наверное немного чаще. Из за азур в основном. Но думаю, что ШЧ может вполне считаться достойным бойцом арены. Особенно когда введут Крос щит.
    Максимальный домаг, который я наносил по своему оппоненту составил 7к за 1 цепь, что не так уж и мало.

    Калькулутор, кстати показывает что ДпС ШЧ под брагой по голому нубу составляет аж 35к, а с крос щитом будет ещё больше. К примеру такой домаг соответствует линковоному ЕДП сонику (без браги).
  18. >>составил 7к за 1 цепь
    Это по пустому стронгшилду(без тары)
  19. Amee

    Amee Игрок

    На другом сервере видел палов с кросс шилдами. Обычные нубы, отжираемые магазными вайт потами. Спорный вариант на арену и дерьмовый вариант на гв. Для того что-бы шч начинал дамажить кросс шилд должен 70% добавлять дамага, а не 30.
  20. User3k

    User3k Игрок

    азур какимто образом всоснул у шч пала?