Подскажите пожалусто Билдик

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем KeBuH, 14 авг 2009.

  1. KeBuH

    KeBuH Игрок

    Подскажите пожалусто стат и скилл билд на ШЧ паладина желательно со шмотом заранее спасибочки:) Цель ПВП ГВ=)
  2. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    На ГВ тебя с любым ШЧ паладином засмеют.

    К.О.
  3. Всеволод

    Всеволод Игрок

    fixed
  4. Amee

    Amee Игрок

    На гв ни при каких обстоятельствах ты никого не убьешь. На арене никого жрущего поты ты не убьешь. Так что целей своих пал не выполнит. Если все-же хочется поиграть таким извратом (или надеешься на крос шилд, с которым такие палы все равно никого не убивают) то по статам нужно примерно 130 ср со жрачкой, антистатус, остатки декс, аги инт и лак 0. Точные статы считать влом ибо пал бредовый.
  5. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    шч-пал очень хорош в выбивании всякого лута и карт, проверенно. На пвп убивать можно но только если какого нуба с первого шч, или с браги. Если кушают поты, то сложно, порой невозможно. На гв полный позор.
  6. Всеволод

    Всеволод Игрок

    Сэдрик, чем шч-пал лучше пх-снипа в выбивании лута и убивании голых, не кушающих нубов на арене? но оффенс, мне правда интересно
  7. Regent

    Regent Игрок

    а если взять в качестве оружия айс пику? Все равно не круто будет?

    Если не круто, то каким образом шч паладин занимает на непомню уже каком сервере третье место по фрагам, набивая по две сотни голов за одно ГВ?
  8. Amee

    Amee Игрок

    Регент, играя в самом начале русро ритуальщиком я может и больше фрагов за гв набивал. Почему? Тара была не у всех, райдрик и вовсе был мечтой. Не удивлюсь если там 1х дроп и сервер голожопых нубов. Или как вариант у пала гл аксесы.

    Айс пика не влияет на шч и шб.
  9. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Проще линкованный бумерангщик. И супротив нубов и супротив выбивания карт и лута. Для карт и лута необходима также жена пристка/линкерша.
    предвосхищая вопрос ученика великого Евгения Вагановича Всеволода "чем шб-пал лучше пх-снипа в выбивании лута и убивании голых, не кушающих нубов на арене?"

    Толстой задницей.
  10. lenchnikin

    lenchnikin Игрок

    Подскажите пожалуста ток с пояснениями
    Я познакомился с девушкой в чате короче както мы с ней встретились она мне очень понравилась у неё есть парень с которым она встречается 2 года я с ней общаюсь она предлагает сходить погулять как мне поступить что мне ей говорить какие действия выполнять подскажите пожалусто ток норм заранее оч благадарен
  11. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Качнуть шч пала, само собой.
    Guraks, Кеник, Uflame и 3 другим нравится это.
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    в пень шч, качай холи кросс муахахахахахахахаахаа -=)
  14. LordHeart

    LordHeart Игрок

    У меня есть ШЧ Пал.
    Могу сказать, что для ГВ он не слишком катит. Хотя под брагой ШЧ получается получше чем спираль у ЛК. При 130 силы и если взять Пвп пушку и стронг щит, то можно выдать 12к по голому нубу с одной цепи (если введут крос щит будет около 14к), что конечно маловато. Под брагой, такой билд мощьнее фул-матирщика почти вдвое. На арене сливал многих, из недостатков только 20% - ная уязвимость из за щита, и 33% -ная из за провокации. (ЕДП соники бывает невыдерживаю)
    Что косается выбивания, я не жалуюсь. Могу стабильно выбивать 1 ОАБ в день. Получается в 1,5 раза быстрее чем у Снипов, т.к. быстрее бегаю, и обкастываюсь каждые 3 минуты (даже вингами снипы медленнее). Могу сказать что ЛК под берсом выбивает ещё быстрее. Что косается выбивания другово лута... непроверял. Мне и так прибыльно.
    На 99 лвл планировал такой стат-билд:
    стр 93 +27 (2 ринга с мантисами)
    аги 2 +21
    вит 80 +10
    инт 7 +17
    декс 67+18
    лак 1 +3
    это под блесом и без еды
  15. Axel R

    Axel R Игрок

    каждому своё. у меня например гк паладин. и под мбром он оч неплохо бьет по друидам дооо
  16. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    я щас заплачу...:cool:
    чел провокает едп-кроссов, ради дамага своего шч, хотя там прибавка порядка 2-3%.
  17. Apostol

    Apostol Игрок

    LordHeart
    Шч пал без аги ?))
    лол
  18. Болтяра

    Болтяра Игрок

    На арене многих сливал?))
    умоляю, не смеши)
  19. LordHeart, ты сам нуб)) Кого-то сливать ты не мог).

    Блааа, его пост надо на башРО
  20. LordHeart

    LordHeart Игрок

    У кросов обычно около 40 дефа. так что провок увеличивает домаг по ним на 20 - 25% Так что можеш начинать плакать, раз уж обещал.


    Ну если такой умный вызови меня на бой. Возможно оцениш ШЧ палов.


    Кубик. Ты сказал, что я нуб. И ни кого не сливал. Я хочу увидеть доказательства. Если их не будет то станет очевидно, что ты бесполезный Троль. у которого и так почти 3к наверное таких же бесполезных сообщений.