Баги с клиентом

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Sareth, 7 авг 2009.

  1. Sareth

    Sareth Игрок

    Недавно переустановили систему, теперь стоит XP sp3. Клиент стал странно глючить: первый раз запускается нормально, а если его закрыть и запустить заново, то после нажатия кнопки "Играть" в патчере клиент открывается на долю секунды и сразу закрывается. После перезагрузки всё нормально.
    При этом при открытии второго окна примерно через минуту комп виснет намертво.
    Попробовал установить новый драйвер к видеокарте, но стало хуже - теперь клиент вообще нельзя открыть, только запустившись сразу закрывается. В сетапе копался, ставил разрешение разное, не помогает. В остальном с компом всё нормально. Это от чего вообще может быть? =/ Видеокарта radeon 9500 pro/9700, оперативы 1 гб
    Реактивная пасипка нравится это.
  2. el_pico

    el_pico Заблокирован

    Помойму раптор тупеет с каждым днем
    а по теме наврядли это изза винды,попробуй пропатчить клиент заново
    Sareth и Реактивная пасипка нравится это.
  3. Sareth

    Sareth Игрок

    Сегодня поиграл, вышел, перепатчил, пока запустилось, посмотрим что дальше будет
  4. Sareth

    Sareth Игрок

    нифига, опять то же самое
  5. Chilly

    Chilly Игрок

    аналогичная проблема у меня.
  6. Sareth

    Sareth Игрок

    мне начинает казаться, что дело все же в системе, винда в целом странно глючит, иногда вдруг слетает весь интерфейс и все кнопочки и окна становятся как в винде98 и тд.

    Chilly, у тебя sp3?
  7. SAIS

    SAIS Игрок

    ХА-ХА, ГЛУПЫЙ ЁЖ.
  8. el_pico

    el_pico Заблокирован

    Хм,ну я тож недавно sp3 поставил,с ро проблем не возникало,у тебя нормальный образ или левая сборка аля zversd?
    Sareth нравится это.
  9. Sareth

    Sareth Игрок

    Да, ZverDVD, это плохо?)
  10. el_pico

    el_pico Заблокирован

    Ну я лично не очень доверяю самопальным сборкам,мб от этого все твои косяки
  11. Sareth

    Sareth Игрок

    Кое-что новое. Сейчас вышел из ро после гв, нужно было зайти на пару минут на 4хбуквенный, и его клиент выдал ошибку: audio system init falied, после чего клиент закрылся. В голову приходит только какой-то баг с драйвером для звуковой карты, завтра попробую установить поновее. Или ещё какие идеи есть?
    Про сборку тоже завтра почитаю, что про неё другие пишут...
  12. el_pico

    el_pico Заблокирован

    Ну если дрова те же самые,что и на сп2 стояли,то с ними не должно быть проблем,мне кажется все таки дело в винде,тем более,что интерфейс глючит
  13. Chilly

    Chilly Игрок

    да у мну sp3.
    только что винду переустановил,качаю новый клинт.
    посмотрим что будет дальше...
  14. el_pico

    el_pico Заблокирован

    У тебя тож зверсд?ну уж если заново скачаный клиент не заработает,то тогда я хз что делать
  15. По поводу Зверя могу сказать сразу - сборка дюже глючная (тем более сп3), на стационарке с 1,5гб оперативы чем то засирала ВСЮ память!!! Выкинь ее наф, проблемы отпадут 100500. поставь или лицензию (хотя не факт что оно лучче) или сборку от фила (www.philka.ru) Самая на мой взгляд стабильная версия ХР. Ро на ней идет нормально, без всяких вопросов (речь о SP3)
  16. Xedfxjr

    Xedfxjr Игрок

    Странно. Может попробовать официальную сборку? У меня всё отлично работает. Только вот RageON пришлось отключить и заменить GeForce из-за глюков текстурами. RageOff =D
  17. Sareth

    Sareth Игрок

    Chilly, если всё заработает с новым клиентом, напиши, у меня тоже клиент не полностью родной.

    Дрова кстати щас хз какие, предыдущая xp ставилась года два назад и не помню что там за дрова были. И какие тут тоже не знаю, винду ставили в моё отсутствие)

    Xedfxjr, RageOFF это в настройках видеокарты?
  18. Xedfxjr

    Xedfxjr Игрок

    RageOff - шутливое прозвище для рэйдж-она, как мастдай для уиндоус. Настройки ни при чём. =D - смайлик-хохотун.
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Похоже, что проблема заключается в некорректности Вами используемой сборки ОС. Симптомы, описываемые Вами, обычно не возникают на пустом месте.
    Xedfxjr и Sareth нравится это.
  20. Мурт

    Мурт Заблокирован

    была подобная проблема, когда стоял нод32. Выбивало к тому же аудиодрайвер, вылетали иконки все и тд. убрал нод, поставил аваст, начались отсеиваться атаки, поставил обновление брэндмауэра, проблема ушла. Также сп3 стоит, хз чо за сборка. если клиент запускался до того, как выбивало брэндмауэр, то запускался нормально. если выбивало то клиент продолжал работать, но если перезапустить или запустить второе окно -происходило подобное тому, что у тебя. Поищи обновления брэндмауэра. Дома есть, если надо будет кину, попробуешь