1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу ролеплеерную гильдию

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем ThyVile, 17 апр 2008.

  1. ThyVile

    ThyVile Игрок

    Добрый день.

    Спустя год решил вернуться в мир РО, начал опять играть. На старом месте игры я очень ценил свою РП-гильдию, отношения в ней были очень тёплыми и все люди были положительными.

    Хотелось бы найти гильдию с ролеплеерным уклоном, с хорошими людьми и без принуждения к ГВ (если честно, не вижу в войнах смысла).

    Никакого шмота-карт-прокачки я просить не посмею и не буду - всё-таки общение выше этого. :)

    Можете попробовать найти меня в игре, моего персонажа зовут Xavier.
  2. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Очень грустно, но РП-Гильдий пока у нас нету. Возможно, Вам стоит проявить инициативу, и создать первую. Народ подтянется ИМХО. Конечно будут неадекватные люди, считающие, что малейший РП и разговоры кроме "лвл?кач?Пвпилизассал" это бред и нубство, но такие всегда были.

    Ах да, и ролеплэйную, а не ролеплеерную!
  3. SleepWalker

    SleepWalker Игрок

    Очень сильное утверждение. Вы так хорошо знаете все 136 гильдий? :)

    Если честно, то есть. Маленькая и молодая, но есть. ;)
  4. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Они прячутся!

    В объявлениях на форуме, в разговорах с игроками, никто не упонимал, да и не знал толком о РП-гильде.

    Вероятно вы отыгрываете тайное общество. Неплохо.

    ПС. Если вы есть, отписались бы топикстартеру, а то "Мы есть" - не названия, ничего. И правда, тайное общество.
  5. ThyVile

    ThyVile Игрок

    В любом случае, гильдию из хороших людей я нашёл. :)

    Кстати. Никогда (на том сервере, где я был) не встречались люди, унижающие РПшников. Если человек не понимал художественную речь, то иногда конечно приходилось опускаться до жаргона (блесс аги нет сорь бб), но как правило с этим всё достаточно хорошо обстояло.
  6. Mikkele

    Mikkele Игрок

    почему РПшников а не РПлейеров?
  7. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Тогда уж проще либо РП, либо расшифровывать.

    По опыту знаю, что встречаются люди, которые специально стараются испортить жизнь пытающемуся что-то отыгрывать народу. Особенно этим страдают сервера линейки, хотя там, конечно, возможности мешать побольше.

    Ну... периодически встречается реакция "Ты чо, идиот?". Хотя мб у нас здесь получше.
  8. SleepWalker

    SleepWalker Игрок

    Вы правы. Собственно, Вам (как и многим другим) практически неоткуда было узнать о существовании такой гильдии. Разве что случайно столкнуться в игре... Но до сих пор этого не произошло. Ибо, как я уже говорил, гильдия маленькая и молодая.

    Но точно также Вам неоткуда знать, что такой гильдии не существует. :)

    Ммм... В некотором роде можно сказать и так. :)

    И снова Вы правы. :)
    Возможно, мы предпочитаем - пока - общаться в игре, а не на форуме.
    Кроме того, не исключено, что мы пока не готовы взять на себя ответственность приема новых персонажей.
    Возможно также, что мы пока просто об этом не задумывались. :)

    Мои искренние поздравления. :)
  9. Сивый

    Сивый Игрок

    :o

    А что это за ги такие?
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Подозреваю, что это Святая Инквизиция. Я ничего не говорил.
  11. Настюшка

    Настюшка Игрок

    Хорошая и дружная гильдия. Я бы тоже хотела в такую. Но увы и ах!

    Удачи вам и спасибо, что вы есть!:)
  12. Рыжий

    Рыжий Игрок

    Сэр Томас, со всей ответственностью заявляю, что это не мы. Новеньких не было.
    И я тоже ничего не говорил. :)

    Хотя жаль. И за ролплеем к нам вполне можно, да :)
  13. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Объясните что за РП гильдия?=)
  14. Neko

    Neko Игрок

    Тут есть такой топик - ищем достойных...
    Раз на сервере есть такая ги, то почему бы не написать там о ней, указав в заголовке, что она рп? Я думаю это привлечет новых людей...
  15. Рыжий

    Рыжий Игрок

    Обязательно, как только начнем набор, спасибо за совет :)
  16. Gleb

    Gleb Игрок

    А что значит РП- гильдия? Первый раз слышу о такой.
  17. Рыжий

    Рыжий Игрок

    Это гильдия, основной... хм... момент существования которой - roleplay, то бишь ролевая игра. Вы играете своего персонажа, возможно, придумываете ему какую-то предысторию и стараетесь держаться в рамках антуража вместе с другими согильдийцами. Это если вкратце :)
    Это, конечно, не отменяет всего остального, для чего люди создают гильдии. Но оно уже дальше по списку :)
  18. Gleb

    Gleb Игрок

    Чето это мудреное. Но интересное.
  19. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну это дейсвительно интересно, но подходит не каждому и плохо сочетается с ГВ, а ГВ сила.