1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Комплексное изменение условий WoE

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Gromf, 4 авг 2009.

?

Хотите ли вы данные изменения?

  1. да

    263 голосов
    80,2%
  2. нет

    65 голосов
    19,8%
  1. Восемь

    Восемь Игрок

    Нервные клетки не умирают от переизбытка ощущений, они умирают по другим причинам.
  2. Greedo

    Greedo Игрок

    поздравляю с переездом. (хотя забавнее бы был переезд к нам в бэ)
  3. Sniker

    Sniker Игрок

    Интересно какой в этом смысл Х_х
  4. hethfield

    hethfield Заблокирован

    главное чтобы история на этом не кончилась
  5. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Чтобы вы могли тут пофлудить, очевидно же.
  6. Sirazel

    Sirazel Игрок

    А кто тут флудит??
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Будет ли реализовано предложение на старом эмуляторе?
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    26 августа.
    Krapchashko и Groooove нравится это.
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    И что будет 26го августа 2009 года?
    Полностью предложение автора воплощено в жизнь, или как то еще?
  10. Regent

    Regent Игрок

    увидим.
    Ожидайте. (С)

    ***и следом такой грустный смех...***
  11. Groooove

    Groooove Заблокирован

    Фигасе проголосовало сколько )
  12. Ифашка

    Ифашка Игрок

    а то, за изменение гв думаю больше чем половина сервера, ибо скучное оно какое то на Фри
    Glamorous нравится это.
  13. Groooove

    Groooove Заблокирован

    Меня больше волнует вопрос разделения ГВ
  14. Вспоминаю фразу Дача "Лимит доверия исчерпан" =\
  15. 14324420

    14324420 Игрок

    Несколько форумных аккаунтов на одного человека скорее редкость, а вот отследить голосование десятком персонажей будет нереально.

    :)
    Именно они научили меня очень многому. Каэр Морхены - это яркий пример того, как качество побеждает количество. Когда ты чувствуешь каждого члена гильдии почти как самого себя. Такая гильдия не может быть многочисленной: это как элитные войска, где каждый солдат в своём роде уникален.

    А я хочу горячего какао!

    Как раз нормальная хорошо организованная гильдия должна собираться на респе мгновенно.

    Даже не учитывая билды тактики ведения боя и постановки дефа на гв1 и гв2 очень разные. И они обе интересны и старичкам и новичкам.
    ________________________________________________________________

    Не хожу на ГВ уже больше месяца, ибо лотерейный фан меня никогда не привлекал. Очень жду и осени и каких-то изменений в плане ГВ на сервере. Хочется интересных стычек и тимплея.
    По теме:
    за два замка на гв2;
    за четыре замка на гв1 (доступ ко всем гильдданжам);
    против 2-хчасового гв. 1,5 часа мне нравится больше;
    разделение гв2 и гв1 - да всё равно. =)

    Народ, кончайте сраццо, у кого длиннее, толще и прочее. Это шибко напоминает какую-то дедовщину или всплески подростковой беспричинной агрессии. Как мальчики дёргают девочек за косички чтобы обратить на себя внимание. А выяснение отношений на форуме подобно лаю двух дворовых псов: каждый прикован цепью к будке и видит другого сквозь щель в заборе.
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    ФП не мгновенно. Собирается топовая гильдия быстро, но ФП/БСС кладется долго.
  17. 14324420

    14324420 Игрок

    Да не очень долго. Я соло обкастовываю фулку + гипся + клоун с манусами, глори и успеваю кидать пневмы, санки, вилки, суфры и хилять, а это по 3 каста каждому + манусы снайпам, и ещё выцепить двоих на прицепе, и всё в динамике. Да ещё водила прилетает - его встретить надо. А тут достаточно каждому просто сместиться в условное место для получения фп и бсс и отойти оттуда сразу по получении, жмакнуть на баффи, получить асу и шагнуть по команде в варп. =)
  18. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    лолшто? Оо
  19. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Я бы даже сказал только БСС долго. ФП, при наличии ФПшника в каждой пати, при условии что ФП не тупит - дело быстрое.
  20. 14324420

    14324420 Игрок

    В трёх словах: при слаженной работе с чёткой расстановкой ролей обкаст на респе осуществляется очень быстро. :mad: