1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Комплексное изменение условий WoE

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Gromf, 4 авг 2009.

?

Хотите ли вы данные изменения?

  1. да

    263 голосов
    80,2%
  2. нет

    65 голосов
    19,8%
  1. Gromf

    Gromf Игрок

    В чем суть идеи?

    Сделать ГВ интереснее путем изменения порядка его проведения, а именно:
    -Увеличить длительность ГВ до двух часов, что особенно актуально для ГВ-2
    -Разделить WoE FE и WoE SE, среда и воскресенье соответственно
    -Сменить замки на следующие и изменить их кол-во:
    -Для WoE FE:
    a) Kriemhild
    B) Sacred Altar (используется и ныне)
    c) Nuenberg
    -Для WoE SE:
    a) Horn
    B) Andlangr

    Почему два часа?

    Согласно моему опыту, это именно то время, которое позволяет взять деф FE измором, или провести полноценную атаку на SE-замок.

    Почему именно эти замки?

    Kreamhild - идеальный замок для дефа топовой гильдией или Альянсом, респ по флагу находится за точкой построения основного дефа, что делает замок очень привлекательным для инвестирования.
    Sacred Altar - замок с очень хорошим дропом, не очень большой и не очень запутанный, деф выставить тяжело, что делает замок привлекательным для лотерейщиков и трешеров.
    Nuenberg - замок, который может дефить гильдия с онлайном в ~ 20 человек в имповой, на мой взгляд этот замок будет интересен средним и малым гильдиям, которые хотят потренироваться в атаке и дефе замков.
    Horn - очень приятный с точки зрения постороения дефа ГВ2-замок, который сборная ФриРО удержала на турнире. Один из трех неуникальных замков Рашеля.
    Andlangr - не самый запутанный уникальный ГВ2-замок Юно, дефить его тяжелее, чем Horn, но узкие длинные коридоры делают его интересным для любителей межгейта. Удержание ключевых точек затруднено.

    Почему замков столько?

    ГВ-онлайн у нас на сервере такой.

    -Простите, но я из развивающейся/развЕвающейся гильдии "Три нуба и пряник", уменьшение замков на мой взгляд помешает развитию нашей гильдии и потере девственности

    -Уже год слышу про развивающиеся гильдии, никто не развился, ГВ умирает, пробовали по-вашему, теперь давайте по-нашему. Чтобы родить ребенка нужно 9 месяцев, для потери девственности хватит 5-30 минут, замки вам не помогут.

    -Сейчас август, скоро придет ДВУУСКа, мой братан с дружбанами и места будет не хватать, зачем сейчас делать все это???7777


    -Жизнь - это то, что происходит сейчас, когда ГВ-онлайн повысится, то предлагаю вернуться к этой теме. Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья.

    Как родилась идея этого топика?

    Во время проведения турнира и подготовки к нему мне удалось познакомиться поближе и пообщаться с ГМами топовых гильдий ФриРО, которые больше других заинтересованы в качественном ГВ. Выяснилось, что мы обладаем схожим взглядом на проблемы ГВ и пути их решения. Кроме того, в отличие от предложений в стиле "Давайте жить лучше", мне хотелось наполнить данный пост конкретикой.

    Почему тема была создана в этом разделе?

    Здесь есть живой модератор, которого в крайнем случае можно потыкать палочкой. Модератор состоит в ГВ-гильдии, поэтому суть дискуссии ему будет понятна и, надеюсь, интересна, что, в свою очередь, может повысить скорость модерирования топика и сократит время, которое требуется для сожжения Еретиков и Мутантов.

    //Модератор, добавьте опрос из двух пунктов - "Да"/"нет".
  2. Лундис

    Лундис Игрок

    Ну мы под этим уже подписались. Это один из пунктов " которые надо сделать" , если хотя бы это оформят, значит не всё так безнадёжно =) Посмотрим что изменится к сентябрю, если всё как обычно, ну тогда уже придётся второй вариант искать =)
    Реактивная пасипка нравится это.
  3. Svet

    Svet Игрок

    Подписываюсь и жду реакции администрации, надеюсь она будет положительной и изменения скоро примут.
    Реактивная пасипка нравится это.
  4. Садистка

    Садистка Игрок

    Согласна со всем.
    Реактивная пасипка нравится это.
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну да, было бы круто х) Хотя 2 часа гв чет ломит как-то х)
  6. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Громф просто захотел много спасибок, ага!!
    Devil van Horn, Glamorous, >_< и ещё 1-му нравится это.
  7. Джев

    Джев Игрок

    ЫЫ, Луня попросил отписаться в этой теме "КАКОЙ АХу.... АФИГЕННЫЙ ПОСТ! ДА ДА, НАМ ЭТО НАДО!"
  8. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    Наивные албанские школьники!
  9. Larr

    Larr Игрок

    Подписываюсь, правда все еще вынужден подписываться с другого аккаунта.
    tell и Реактивная пасипка нравится это.
  10. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Nothin' ever changes
    )
    Реактивная пасипка нравится это.
  11. OmG

    OmG Игрок

    Согласен со всем.
    Реактивная пасипка нравится это.
  12. Insr

    Insr Игрок

    Забыл ещё сказать про нуп гв чтоб вели).
    Реактивная пасипка нравится это.
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    НубГВ - это ФоФан, его введение не является делом первостепенной важности.
    Реактивная пасипка нравится это.
  14. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Было бы неплохо.
    Реактивная пасипка нравится это.
  15. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Извините не знаю название замков. Предложил бы валю4 (верх лево пронты). Очень интересный третий гейт. С остальным согласен.
    Реактивная пасипка нравится это.
  16. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Моя согласна со всем насчет разделения, и с увеличением продолжительности, и мб со сменой замков...
    С тыканием палочками не согласна.
    Опрос добавить не могу.
    Реактивная пасипка нравится это.
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    Тако, тыкать за меня будет Одж.
    Реактивная пасипка нравится это.
  18. Greedo

    Greedo Игрок

    спорная идея, превращать гв в развлечение для топ-гильдий онли.
    Реактивная пасипка нравится это.
  19. Скайла

    Скайла Игрок

    Очень хорошее решение многих проблем с онлайном ГВ, Возможно поднимется интерес к самому ГВ. А то многие ушедшие на каникулы что-то и возвращаться не особо желают (((
    P/S/ Хотя на FE ГВ 3 замка мало (мое личное мнение), Добавить в Пронте 2 замка и ГД войнушку;)
    Реактивная пасипка нравится это.
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    Вы не забыли сменить значок Якудзы на значок Cats или NATS?
    Реактивная пасипка нравится это.