По поводу 3их проф

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем Грэйс, 3 авг 2009.

  1. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Деф уже другой будет - это и есть новая механика.
    А насчёт соника - даже я знаю, что линк на ГВ увеличивает его отнють не в два раза. Ах да, есть ещё Sonic Acceleration, который тоже особой погоды не делает. И кстати интересно какую отмазку ты попытаешся придумать для Tetra Vortex ?
  2. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Никаких отмазок, с учетом нового шмота все можно сбалансировать очень легко.
    На ГВ мне наплевать ровным счетом. Я привел тебе пример, что бы было видно ничтожность импакта.
  3. Vetal

    Vetal Игрок

    Еще не стоит забывать, что точно неизвестны касттаймы, задержки и требования к оружию у многих скиллов. Тот же Cross Impact: нигде не сказано, что его нельзя пустить с двух ножей, одним из которых будет пика, или просто со связки мес+гауч, а это 7 карт. Линкованый соник и близко не стоял. У Г-кросса, кстати, есть такой чудный скилл, как Cross Ripper Slasher, урон которого, судя по доддлеру, "is increased by the number of counters", коих может быть десять, что даст еще больший урон, чем у импакта.
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Видео же было про него, над откопать. Там каст не особо шустрый.
  5. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Сразу видно, что человек никогда в жизни не пытался балансировать что-либо относительно сложное. А том, чтобы балансировать что-либо, в чём сотни игроков целеноправленно выискивают дырки, дабы получить преимущество я вообще уже не говорю.

    И кстати я привёт тебе ответ, что на ГВ импакт будет явно сильнее соника.
  6. Гильгамеш

    Гильгамеш Игрок

    Да, он будет со всех оружий кастоваться, которые может Г.Кросс одеть. Но он не может одеть оружие, расчитаное на адвансофф)))
  7. Гильгамеш

    Гильгамеш Игрок

    Кстати, люди, кто знает подскажите, где можно взять грф с третьими профами и как правильно ввесть их в игру на домашнем серваке?
    сори за даблпост
  8. Гильгамеш тебе дать в лоб ? ник смени. мне не приятно,что-то кто-то использует его и не хочется по пасть из-за тебя в не приятную ситуацию.
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    ты глядел выше посты?
    Там же есть ссылка.
  10. Гильгамеш

    Гильгамеш Игрок

    Душевная Боль, если что , кидай ссылку на эти посты, тут ясно, что мы не одно ицо.
    возвращаясь к теме домашних серваков, как можно написать скилы профессий третьих? В каких прогах это делать, если они вообще нужны?
  11. вот делать мне больше нечего. сидеть и кидать всем ссылки -_-
  12. Гильгамеш

    Гильгамеш Игрок

    Вот мне делать нечего, менять ник ещё буду. Щас.