По поводу 3их проф

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем Грэйс, 3 авг 2009.

  1. Грэйс

    Грэйс Игрок

    Предлагаю нашему прекрасному серверу, для тех кому невтерпёж уж постоянно смотреть на всяких Бишопов, Варлоков, Рун Найтов и т.п. поставить NPC который за определённую сумму или за определённую суму Poring Coin'ов будет менять вид персоонажа.
    Предложение к особому присмотру не требуется=_=;
  2. Садистка

    Садистка Игрок

    поставь грфки
    Mayuulin нравится это.
  3. Грэйс

    Грэйс Игрок

    искал грфку варлока не нашёл либо просрочена ссылка..
    Если кто имеет грфки прошу поделится
  4. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

  5. Exstrim_Reality

    Exstrim_Reality Игрок

    я бы хотел уже побыстрей 3-их проф)
  6. sergey62

    sergey62 Игрок

    Быстрее токо пойти на другой сервер, на нашем сервере можеш не надеется что у нас появятся!
  7. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    быстрее чем их введет афина, вы их не увидите все равно.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Теперь это топик о предсказаниях и ясновидении.
    Минели, Ракот, EXteZi и ещё 1-му нравится это.
  9. Теперь это топик полный спасябок иксу за то что он такой красивый и молодец создал сервер.
  10. MaliceGoth

    MaliceGoth Игрок

    Ты сначала научись не разводиться на "выкинь шмот по шаре" (или как там у тебя в теме), а потом уже думай про третьи профы.
    Нам пока еще не поставили новый апдейт, а вы уже на третьи замахиваетесь)))
  11. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Учитывая соответствующие им изменения в механике третьи профы идут лесом и полями в сторону Linage 2. По отношению к такому в Ро я полностью против их введения когда-либо вообще.
    Фурион нравится это.
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Вам что долби, что не долби, все равно не запомните, что 3 профы и Ragnarok Renewal механика - вещи совершенно отдельные и независимые друг от друга.
  13. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Хыыы... тоесть ты хочешь попытаться ввести их под старую механику? О да. Убиение импа за 1 секунду. Инстант каст у всех визопроизводных по дефолту. Хорошие настанут времена.
    Третьи профы балансируются под новую механику, под старую их попросту не сбалансируешь нормально.
  14. Xedfxjr

    Xedfxjr Игрок

    Я бы сказал мягче: "Ну, батенька, такие вопросы с кондачка не решаются. Надо всё обдумать, взвесить, посоветоваться с начальством. Подготовить, так сказать, почву. В общем, зайдите на недельке." :cool:
  15. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ты не понимаешь? Повышение максимального уровня и максимальных статов - и есть новая механика, а не элемент 3 проф. Да, корейские сервера скорее всего введут и профы и Реньювал одновременно, но не сомневаюсь, что Афина если и вазьмется за это, то все равно большую часть изменений будет вводить неспеша. А так как механика и профессии это разные обновления, хоть и связанные, то тут вообще возникнет куча путаницы и проблем.
  16. Vetal

    Vetal Игрок

    Это именно элемент третьих проф.
    - RO Future Wiki
    Только третьи профы могут докачаться до 150го уровня и только они могут повышать статы до 120, для остальных пределом так и останется 99.
  17. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ты кинул кусок того, как они должны работать. Без смены механики не будет и 150 ых уровней, по крайней мере они не должны идти в комплекте с профами, т.к. уровни и рассчитаны на новую механику.
    А вот профы и их скиллы можно вбить и в старую механику.
  18. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    А как ты к примеру представляешь работу скила Cross Impact с его 1400% дамага при старой механике и старых жизнях? Или делать так, чтобы на него не действовало ЕДП? тогда нафига он нужен?
    А визовские новые ласкалайки с 2500% дамага? Берём магатаку 4500 (не такая уж и заоблачная под майнтбрейком) и получаем 112500 чистого дамага. Это что-то где-то около азуры. Шанс заморозки того-же Jack Frost я при этом не упоминаю - нафиг трупы морозить. Ах да есть же ещё и Comet, которая может долбануть до 5000% магатак за удар. И Tetra Vortex, делающий 4 удара по 3000%

    PS В общем если найдётся такой энтузиаст, который сможет отбалансировать как минимум две сотни новых скилов, при этом учитывая ещё старые две сотни под неприспособленную для дальнейшего усиления персонажей старую механику я первый побегу кричать ему "виват".
  19. Loky

    Loky Игрок

    а новый шмот ты не учитываешь? где одна бронька дает 130 дефа и тд?
  20. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Вы тут нечерта не понимаете. Один не знает, что 130 дефа - это потому, что деф уже другой будет. Больше похожий на нынешний вит-деф.
    Другой мелет про 1400% дамага. А ты вкурсе, сколько сейчас наносит соник? 1600% без едп (800*2), с едп умножь на 4. Ничтожность импакта понял? То то же.