Woe 02-08-09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дачхаунд, 2 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    В гайдике об этом подробно будет xD
  2. chesha

    chesha Игрок

    Культовая фраза:"Я всех вертел!!!!"
    like a boy нравится это.
  3. monah

    monah Игрок

    Ещё одна фраза помимо "все говно".

    "Я говно, мы говно, гв говно".

    ну и ещё одна. "Все планы на гв выполнены".
    like a boy нравится это.
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Cобираю информацию для гайдика, всем спасибо :)
  5. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    У Яко-Торов есть теперь эпичный компромат на меня))))) выхожу на гв в воскресенье. Готовьтесь страдать.



    P.s. У лундиса в приписке я с ББ уношу 20 человек возле баррикады! не верьте ему!!!))
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Лол, Рояля попёрли с омгов?
  7. Мерзкий Тип

    Мерзкий Тип Заблокирован

    То, где ты накуреный пьяный сидишь и над тобой все морят? У меня тоже есть это видео.
  8. salvador

    salvador Игрок

    :cool::cool:
  9. Finsternis

    Finsternis Игрок

  10. chesha

    chesha Игрок

    хорошо что я вчера не написал все что я думаю обо всем этом =)
  11. Краб

    Краб Игрок

    like a boy, спасибо лилиям за фан.
  12. Джев

    Джев Игрок

    "ИКСЯ! ПАЧЕНИ!"
    еще вот такая тема "на гв иду", "на гв не был"
    бай Инви: "fail"
    бай Дач: "*любое одно слово, не относящееся к теме*", бай Громф: "*ссылка на аегис/атену*", бай Икс: "*ссылка на форум фри*", бай акрос зе скайлайн: "гугл.ком"
    like a boy нравится это.
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    че?
  14. GHT

    GHT Игрок

    Ну когда хостисы ещё не пришли и лилии тут воевали , очень часто пологалась написать большой бесмысленный пост , а если сил на большой не хватало просто писали "Спасибо лилиям за фан".

    Также зачастую когда ктото один не прав и понимает что его щас с гавном сожрут начинает предлагать "чё 1 на 1 (5х5 и тд)" но при этом ставя условия которые удобны только ему "без потов", "ваще без расхода (без ад/едп)" "Тока обычный шмот , без мвп карт" (альтернатива: зная что у врага госта нету "шмот любой"). Когда противник начинает справедливо замечать что условия асатаневшие провокатор начинает ликовать и кричать "Так и скажи что зассал щенок/гавно/нуп/уг/лох"
    Deadmau5 и like a boy нравится это.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Блин, я уже забыла, что собирала фразы под гайд, я думала Крабэ ко мне обращается и говорит "спасибо лилиям за фан", а я просто на др. серве как раз в Лилиях xD
  16. Джев

    Джев Игрок

    Феся, написал бы коротко "пэвэпэ? или засцал?". А есть еще до боли знакомая фраза мвп-конкурентам "всем спасибо, все свободны" )))
  17. 1664 Blanch

    1664 Blanch Игрок

    учитывая сколько раз вы просрали МВП в лабе и сколько вы на это тратили нервов и времени особенно когда вы в 12 человек заводили его 3-4 часа а потом приходил какой нибудь хостис хелиос як или еще чтонибудь и отнимал у вас его, то вы лучше всех знакомы с этой фразой :o
  18. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Пруф линк или балАбАЛ!
  19. GHT

    GHT Игрок

    like a boy нравится это.
  20. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    На Оджа это норм...
Статус темы:
Закрыта.