GVG

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем nekolife, 2 авг 2009.

  1. salvador

    salvador Игрок

    послушай свой внутренний голос, непослушная киска
    что он тебе говорит? убивать людей, и делать из их черепов шапки. каваийные няко-шапки! КАВАИЙ! ты поняла?

    УБИВАЙ
    @
    таксидермируй
    User3k нравится это.
  2. Отличная идея;) Нужно будет поставить на производство)
  3. TALLA

    TALLA Игрок

    даже читать не стала. Все равно ничего путного не увижу
  4. Сэдрик - няка , весь смысл поста.
    Банальная физерка\бантик(-10%от рейндж)\другая полезная шапка лучше какого-то жалкого бесполезного , пусть и редкого , кавая.
    TALLA нравится это.
  5. Morado

    Morado Игрок

    Хочу някошапку которая давала бы +100500 % дамага по Някам! и в Этой шапке палкой вбить Кубику в голову что все на Этом серваке Няки!!!!! В той или иной степени.
  6. Купи мозг и не пиши в бред.
    А то опять опозоришься , как обычно.
  7. Morado

    Morado Игрок

    А других фраз кроме как "Купи мозги" Вы не знаете.
    Хочешь докажу что ты няшка?
  8. Тебе больше ничего не поможет.

    Это угроза? ня?
  9. Morado

    Morado Игрок

    На свой моск посмотри повнимательней, ты обвиняешь человека, который пытается сделать сервак чуточку интереснее, в том что он отвлекает Х от более важных задач при Этом сам Этот человек помощи Х не просил, и даже не намекал а то чтоб Х как то повлиял или выделил призы.

    Или ты считаешь что если Неко не будет ничего проводить - то Х не будет отвлекаться от более важных Задач. Может тебе проще зарваться к Х домой с Плеткой поставить на колени и хлестать до тех пор пока не сделает Ендлесс, БГ, и т.д.

    Это только мне кажется ИДИОТИЗМОМ???

    Вы Идиот (с) "Хаус"
  10. Я с тобой согласен
  11. salvador

    salvador Игрок

    даже я большая няка чем азур-кун, ящетаю
  12. nekolife

    nekolife Игрок

    По теме:

    В качестве приза за победу на ГВГ: N-ое кол-во Зени + N-ое кол-во мастил.
    Участие принимают любые гильдии в любых кол-вах.

    Есть возражения? Или предложения?
  13. Зени + мастелы - плохое сочетание из-за того , что теже мастелы покупаются у нпс за зени.

    Если уж призом выбираете расход , то пусть это будет: ягоды\семечки\бокс оф санлайт\кафрашоп айтемы(свитки с кастами\еда)
  14. nekolife

    nekolife Игрок

    Пусть будет по Вашему.
    Если большинство будет за конечно же.
  15. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Те же кавай шапки брутальные куны могут продать за огромное колво зенек. В чем трабл?
    Или о Боже! Я держал в руках някошапку! - Этот принцип вступает в силу?
    помнится на голде был турнир, для него даже подняли специальный турнирный сервер...за победу давали движущиеся ангел крылья и еще какой то кавай...Никто как то не расстроился, всем больше было интересно как и кого они победили )
    Сэдрик нравится это.
  16. Morado

    Morado Игрок

    Ты на столько убог что даже нечего возразить.
  17. Чему тут возражать?
  18. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Выдайте вы победителям по поринг шапке, подписанной Иксом, раз уж он приложил руку к этому ивенту.
  19. Morgotte

    Morgotte Игрок

    мне левая нижняя нравится=) представляете...две Гильдии,100 человек,сходимся!.....начинается кровавая сеча,трупы на респаун не уходят,и все в одном месте лежат,это красиво)
  20. Morgotte

    Morgotte Игрок

    нет) лучше шапка-кака с грустным смайликом)..;););)