18. Ручной монстр (Пет)

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем X, 7 авг 2007.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Прошу прощения. Квест активирован. ~__~
  2. GorShik

    GorShik Гость

    Воооо, терь все окей спасибо!
  3. PhilX

    PhilX Игрок

    Вопросец в библиотеке нашел таких петов Christmas Goblin и Rice Cake.
    Вот по гоблину приманка есть где достать не понятно могу предположить из коробки с приманками....
    А вот второе сушество кто? нету в базе не как моба не у казаны способности чем приманить ..... это кто такой и есть ли возможность его достать?
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В данный момент, нет.
    А кто это, можно будет узнать как только он будет введён.
  5. PhilX

    PhilX Игрок

    Будем с нетерпение ждать=)
    но судя по названию могу предположить что чтото похожее на печенюху из шрека=)
  6. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Такой вопрос что то никак не могу одеть аксес на пета. Как это сделать. И еще можно ли посмотреть очки лояльности как на МОТРе для того чтобы узнать когда примерно пета обрете лояльность?
    Заранее благодарен
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Какой питомец и какой аксессуар?
    Команда для информации по питомцу планируется реализовать в ближайшее время.
  8. PolinKo

    PolinKo Игрок

    А как пета заставить говорить что угодно? Вроде команду в консоли надо написать?
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @pettalk фраза.
    Да, писать надо в чат.
    chuppsik, mib-w, VendeTTa и ещё 1-му нравится это.
  10. AssaultSupport

    AssaultSupport Игрок

    Звери) Зачем пета заставлять, плохие из вас родители-воспитатели), "как его попросить...повторить" =))
  11. Happiest

    Happiest Игрок

    Может уже об этом писалось.. Имя пету можно сменить только один раз?
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Нет, с помощью команды @petrename это можно делать несколько раз.
    Happiest нравится это.
  13. Yuufa

    Yuufa Игрок

    Насколько я поняла, никто из петов не дерется вместе с тобой? Т.е. пусть у пета, например, скастовался на моба его скилл (хевенс драйв, к примеру, у петита). Пет кастует, когда ты атакуешь или тебя атакуют? И переагривается ли моб на пета, и ты можешь его спокойно дубасить?
  14. GorShik

    GorShik Гость

    на моба не переагриваеца, бежать продолжает за тобой. что значит не дерется? дэвиручи мой лупил помню мобов почаще зелки)
  15. Yuufa

    Yuufa Игрок

    Ты имеешь ввиду пет на моба не переагривается? или моб на пета, немного не поняла, сорь. если не переагривается, то как он лупил?
  16. toroko

    toroko Игрок

    мобы не могут бить петов XD
    у меня так пикки завалил десяток сойлов, просто стопил их и пинал, а я стоял в сторонке и смотрел. правда эксп не получал...
    а как петы агрятся на мобов самому интересно. вроде когда моб тебя бить начинает
    хотя мой иногда и планты бил вместе со мной...
    в общем это у них от настроения похоже зависит. или от уровня кормежки
  17. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А когда пет бьет моба експа становится больше?
  18. toroko

    toroko Игрок

    на этом сервере не знаю а на другом мой пет когда бил, сьедал мою эксп, так что мне шло меньше
    а если вобще он сам убивал то мне не доставалось ничего
  19. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну ето-то понятно. Просто он как бы не в шаре) А вот будет ли больше експы в общем с моба (на 25% вроде)?...
  20. Yuufa

    Yuufa Игрок

    Кстати, даже планты агрятся, попробуй ударить пару раз и просто постой рядом, иногда проскакивают сообщения "Miss" :)