Супер Новичёк

Тема в разделе "Центр подготовки", создана пользователем longer, 7 авг 2007.

  1. Laytlas

    Laytlas Игрок

    Я вам, люди, сразу скажу, Супер новис супер крут в пвп, он спокойно с зеромами в перчах берет себе декс 150 - инсент каст, для этого нужны статы improoved consentration(извините если с ошибками) + блесс, также все на декс берем, если хватит(уже не помню) оставшийся шмот в инт+ вит кидаем. Конечно у него 3к хп..... но с инсент кастом он рулит в пвп!
  2. Laytlas

    Laytlas Игрок

    Также есть билд супер новиса - водиллы, не знаю, если на сервере ввели фишку со сил боди, ты это рульно.
  3. Laytlas

    Laytlas Игрок

    если хотите, то можете комбинировать, куча вариантов есть!
  4. gif-grifon

    gif-grifon Игрок

    Прочитал все топики на данной ветке... стало интересно есть жизнь кроме инт/декс СН
  5. BeeBob

    BeeBob Игрок

    Есть, можно продумывать агильные билды, не плохо получается если ты берешь перфект додж, даблатак воровской,импрув,стил,агиблес хил, по вкусу можно и болт какой нибудь, потом варпы, телепорт, телегу можно тоже. Вобщем как говорилось, комбинируйте, как вашей душе угодно, и смотря вообще что бы от этого СНа будите хотеть. Поддерживаю, что СН с инстант кастом может в пвп много, тем более если еще будет плюшка от линка +10 к статам, то будет вообще шоколадко. Знаю точно что гтб СНубы соло убивают.
  6. Леденец

    Леденец Игрок

    И Эддгу,и Фриони,и Майю с брагой во втором окне.Вообще 99 джобов не хватает жутко.Кроме инт\декс есть потрясающий вариант билда:ск+маммонит.Конечно,от друида врага не спасет,но над нубами весело издеваться.Есть же на сервере новайс стр\вит\декс с кучей потов, и на арене ему было весьма хорошо.Но,опять же,несмотря на количество джобов,их безумно мало.
  7. BeeBob

    BeeBob Игрок

    Да, хоть и 99 джобов, по их до ужаса мало.
  8. Ibragim family

    Ibragim family Игрок

    Кто-нибудь может выложить нормальный список одеваемого Сном оружия под линком? Фразы типа "посохи мечи топоры кинжалы 4 ур" не канают, ибо на Сне 96ур была проверена куча шмотья, которая "подходит" по калькам вроде ragnasim.net (напокупал барахла типа дивайн кросса) :mad:
  9. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Есть вариант получше виллов, и даже 2.

    Первый дешевый, но более эффективен:
    [​IMG]Blue Acidus Card
    Maximum SP + 40
    [Refine Rate 0~4]
    Additional Maximum SP + 40
    SP Recovery + 5%


    Тот же виллов +5% СП регена. В этом случае думаю ограничение заточкой только на +4 оправданно.


    Второй, еще лучше, но это к значительно более дорогому сэту, так как точить надо будет шапку +9.
    [​IMG]Carat Card
    INT + 2
    [Refine Rate 9~10]
    Maximum SP + 150
  10. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Помимо этого существуют сет инкуб-сукуб. =)
    а так же, проблему с маной решает лич+9.
  11. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Ну да, Суккуб-инкуб тоже, но он дороже даже чем предыдущие два вместе взятые и с шапками)) это только 1ни карточки.

    Кстати, Сэдрик, с какого уровня шапки одеваются? в скилах линка пишет 90й, я взял, кидаю линк, а одеть немогу ничего.
  12. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Суккуб дешевый. +9шапка с каратом стоит больше инкуба.
    ---
    В описании имеется в виду *..если сн ВЫШЕ 90ого ливела, то...* И так на все плюшки от линка. Вобщем плюсуй один ливел к описанию ^_^
    Mastermind нравится это.
  13. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Лич можно одеть что то в районе 97го левела, там описание брешет еще.
  14. FatalMan

    FatalMan Игрок

    шоколадно чувствую себя в сукк-инкуб, лич 9 и карат. СП - 861 реген бешеный, даже если карата не брать то тоже отлично. 711 сп хватает пулять без остановки болтами!
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Буржуй плин!!!11
  16. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Кто бы сомневался, это ведь топовые карты для СуперНовиса)

    Кстати FatalMan, шапку какую точил под карат, ангелс кисс или новис?
  17. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    ТАО гунка наш выбор)
  18. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Тао-Гунка того не стоит, тестил на тестовом.
    ---
    Шапку под карат я бы точил новисскую.
    ---
    ЗЫ.
    Прекрасно чувствую себя с личом +9, веритом и сп-рекавери 5. на голову предпочел надеть 4 инт и 10мдеф.
  19. Deth7777

    Deth7777 Игрок

    Люди у меня такой вопрос: я сейчас бегаю в сете ангелик, но не определился с картами, тем более я пока пвп не занимаюсь, какие посоветуете?
    С деньгами проблем нет.
  20. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    ну мне кажется раз ты не занимаешься пвп то стоит совать карты которые тебе помогут при пвм,например в щиты карты от элементов(правда не думаю что спасет) а так я б совал все на хп\сп\дамаг