Супер Новичёк

Тема в разделе "Центр подготовки", создана пользователем longer, 7 авг 2007.

  1. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    какие все умные то
  2. Леденец

    Леденец Игрок

    От фа-пневма,от гасто-юпов хайд.Впрочем,к чему споры-то?Здешняя арена для сн не предназначена в принципе.Когда за тобой бежит орава народу из хп\виза\пала\снайпа(и все это под брагой) ничто не поможет.
    Соник кросса с едп проходит на 30к.Думаю,новайсу не следует иметь несколько броней различных элементов-не поможет.
    Единственный фактор,который влияет на выживание сн на арене-это билд.
  3. Леденец

    Леденец Игрок

    Сн еще и на мвп ходить умеет,в мини-пати или без.Без линка и зеромов 139 декс лично у меня(у всех по идее,кто качал арч-ветку).Извращаться рокером и палкой с 4-мя дропсами не стоит.Скорость каста кб и фб режется сиромами\импами,хотя куда больше резать?
    Толку от новайса в Одине-0(ресать и ханты могут с листов),а вот соло в Айсе...Попробуй-не понравится,как не понравилось и *тупое тыканье* по сталактитам
  4. SsHh

    SsHh Игрок

    Эм,учитывая что тут , на этом сервере, Айс - "не айс" и введение Тора с Немелесом. СН ако-маг не столь востребован. На GOLD'е в пати айса охотно брали СН 85+ лвл.
    Билд не всё решит,ещё прямые руки.
  5. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Да руки необходимы
  6. Wild

    Wild Заблокирован

    Руки юзлесс если нет мозгофф.
  7. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    мозги тоже нужны
  8. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    леденецъ в одине есть чо делать только хантам и пристам . Но почему то туда прутся все и все качаются. в айсе соло кач медленней. я предпочитаю качать базу в одине джобы на сойлах. ..=\ а делать СН для выбивания и походов на мвп ето тупо.я зделал СНа для фана и убивания снупов. и еще.. ты говоришь против фа есть пневма ..так вот я сам наблюдал как тебя по пневмам етим фа ловили xD был бы у тебя райдрик выжил бы.
  9. Леденец

    Леденец Игрок

    По *этим* пневмам меня ловили по двум причинам:
    1.Достают дебилы,которые бегают вокруг арены по 5 минут от меня
    2.Типичные лаги-пневма отображается не там,где я ее ставлю.
    *а делать СН для выбивания и походов на мвп ето тупо*-тупо делать то,что не нравится.Новайс-основной персонаж и я его обожаю.
  10. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    *вокруг бегают дебилы вокруг арены по 5 минут от меня* во первых..дебилы xD адекватаня реакция на игроков.Во вторых что значит по 5 минут от меня ? может я тупой если не понял ету фразу.
    И неожиданно тебя никто не ловил ты сам дуелился со снупом и падал от ФА( я лично наблюдал ету дуель было смешно xD особенно когда ты падал от аги декс снупа и начинал матерится) а то что у тебя лаги ето не наши проблемы )))
    А насчет выбивания тут прикол не в том кому что нравится ..а какая профа в етом самая ефективная в даном случае ето ханты( мне например очень нравятся химы но я им же невыбиваю шмот и карты)
  11. Леденец

    Леденец Игрок

    *я лично наблюдал ету дуель было смешно*-да,это еще при том,что какой-то син 60+ пыжился надо мной из клоки,а снип как полный идиот бегал кругами.Снип тот далеко не аги-декс,у него фа на 6+,да и падает не с первого болта.Тыкать пневмами всю арену,чтобы его догнать-глупо,так пусть пришибет уже и утонет в соплях счастья.В дуэли со снайпером мне важно что?Не то,что он падает с одного удара,не то,что он бегает кругами по полчаса,а трапы.Это единственное,что тот дятел так и не удосужился принести с собой даже после того,как я ему об этом написал в личку.
    *а то что у тебя лаги ето не наши проблемы )))*-конечно не твои.Тебе это вообще должно быть по боку.
    *и начинал матерится*-от великой тупости я произношу одно единственное слово.Есть те,кому надо мозгом соображать,а есть те,кому нечем.И если кому-то нечем,то уж извините,не удержусь.
  12. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    Снип аги декс с прибавкой инт\вит.Син пыжылся ты его убил и син те больше немешал.Следующее хм..=\ а как ты прикажешь снипу тебя убивать??? подходить на расстояние твоего спела и лыбу давить?????Я бы на его месте выбрал такуюже тактику.и какая разница как он тебя убил? он тя убил 2 раза вподрят и все.И ты гришь что райдрик СНу ненун вот был бы он у тя держал бы фа.Еще одно..если снуп бегает по краям и тебя пасет..да надо бегать по пневмам и ловить его. и еще одно...мне кажется литвинов далеко не дятел ( и не мне одному)
  13. Norg

    Norg Игрок

    А ты больше яйцо в щите носи, да. По таре+берете фа чуть меньше 4к вроде бы, точно не помню.
  14. Леденец

    Леденец Игрок

    Это,может до кого не дошло или не написал-сн у меня не аренный и ему нафиг не сдалась тара.На арену-то хожу,когда линк спадает.Редко,короч.
  15. Леденец

    Леденец Игрок

    Дурак или притворяешься?ТРАПЫ,пля,читать умеешь?
  16. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    ыыыыы леденец..лечи нервы))) если он тя без трапов ложит то наф снипу с ними парится??? вроде сн есть хороший..шмот ..а мозгов у тя нету.А если СН у тя не аренный то кули ты на нее ходишь и когда подыхаешь начинаешь волать и позорить нашу ги? ^^
  17. Леденец

    Леденец Игрок

    Видать ты совсем имбицил.Короче,чем флудить на форуме-пиши в личку,я тебе дотошно,с помощью букваря и азбуки(чего у тебя не было,видимо),на пальцах и прочими способами объясню что да как.Расскажу у кого есть мозги,а у кого нет.Обращайся,здесь выяснять кто тупее я не собираюсь
  18. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    я вынужден буду повторить тебе чтобы ты пролечил нервы ето во первых.Во вторых ето гонево началось с того что я выложил свой вариант прокачки СНа а ты меня начал засирать хотя я фигни неписал.Ты начал вспоминать моменты с игры и намекать что я криворукий.В третьих ..мб ето заметил только я но с каждым твоим сообщением ты все далее и далее отклонялся от темы в которой мы пишем ( я напоминаю что тема называется супер новичек)В твоем последнем сообщении нету ни слова касающегося етой темы с чего я делаю вывод что ты просто решил меня засрать.Если тебе больше нечего сказать про СНов то закрой свой рот .

    PS:я с неадекватными людьми по личке необщаюсь
  19. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    User-3000 спорить с эмо себя неуважать....
  20. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    возможно ^^