ВКонтакте: Аватарки

Тема в разделе "Интересные ссылки", создана пользователем Wisher, 30 июл 2009.

  1. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Сделаю аватарку для ВКонтакта. Вся информация здесь: ссылка. Если заинтересовало, пишите там, тут или в аську. Мне это нужно для выпрямления рук и для, так сказать, портфолио. От вас требуется фотка (иногда - что хотите видеть, но часто просят на своё усмотрение делать) и добавление себя в группу. Срок - неделя. Возможно меньше, иногда чуть больше.
  2. Садистка

    Садистка Игрок

    да уж руки прямить надо. Бери на сайтах любые фотки и делай их них аватарки.
  3. Greedo

    Greedo Игрок

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Иеремия нравится это.
  4. Greedo

    Greedo Игрок

    основная ошибка фотошоп нубов - они пытаются впихнуть как можно больше эффектов куда попало.
  5. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Как можно больше эффектов - это пару свечений и два мазка кисти?)
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    абсолютно не нужные, и создающий в своем совмещении эффект этой самой нубской аляповатости аутер глоу, иннер глоу, аутер шэдоу и стандартный градиент на картах, отвратно срезанная голова со светлыми краями (иннер глоу), две зеленых точки в глазах и общий поеботизм картинки - тема лебедев плачет кровавыми слезами. я даже не буду спрашивать про кислотную фигню на фоне и зачем она.
    с другой стороны - если пропорции кулака и головы не изменены, и палец у тебя действительно может проложить диагональ по лицу, то - эй, я же это всё не серьезно хихихи
    Минели нравится это.
  7. Greedo

    Greedo Игрок

    и серьезно, я нисколько не хочу обосрать или унизить, просто до "я сделаю вам аватарку" ещё очень рано. по крайней мере до тех что будут радовать глаз, а не вызывать кровавые слезы
  8. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Тень своя. Свечение по задумке, надо было для эффекта мэджик карт... Единственный ляп с пальцем и свечением. Никаких точек в глазах, это тонирование. Кислотная фиговина тоже часть магии. И.. кхм, рука ближе к фотоаппарату... ну это закон оптики, что ближе, то кажется больше.

    А я и не предлагаю высокопрофессиональный фотошоп арт. Я предлагаю что-то интересное.
  9. Greedo

    Greedo Игрок

    а, ну раз это тонирование тогда всё ок.
  10. Greedo

    Greedo Игрок

    [​IMG]
    Ракот нравится это.
  11. Френдлих

    Френдлих Игрок

  12. Wisher

    Wisher Заблокирован

  13. Френдлих

    Френдлих Игрок

    Молодец)
    Лучше анимируй)
  14. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Мне не нравится анимация, тут ничего не поделаешь.
  15. Aliza

    Aliza Игрок

    Автор, а как вам такие картинки?
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
  16. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Это к чему?
  17. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Апаю тему. Группа обновлена и модернизирована, заказаываем, не стесняемся.
  18. Маршель

    Маршель Игрок

    автор такая лапа :th_nya:
  19. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Дааа :) Ап темке.
  20. GorShik

    GorShik Гость

    меня часто просят делать аватарки для Вконтакта, но меня так ломает...