рефлект пал

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем addanos, 27 июл 2009.

  1. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Паладин НЕ должен переживать азуру НОРМАЛЬНОГО чампа, а не витового недочампа у которого либо хилая азура, либо каст азуры настолько эстонский что схайдится от него вообще не представляет проблем.
    Просто многие используют чампов по типу СВД кроссов для набивания большого количества фрагов (тут конечно нужна вита чтобы жить в межгейте без сакры, не станиться и переживать рефлект, но одетый кросс справиться с задачей вырезания всего живого гораздо лучше такого чампа), а по идее чамп нужен для того чтобы в нужный момент гарантированно вырубить одного из ключевых чаров противника и вероятнее всего помереть от рефлекта, но фишка именно в гарантированности убиения любой цели с 1 азуры.
  2. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Паладину вполне хватает яблок чтобы его не убили с азуры. Мб в том случае он как раз и был под ними.
  3. ManowaR, любой нормальный чамп считает дамаг под определённую цель\шмот.
    Одетый витовый чамп вырубает любого пала без яблок. А если на нем есть яблоки => плохо работает проф\кросс. Скажу больше, для гарантированного убийства пала в яблоках будет недостаточно даже мвп билда.

    С таким подходом как у ManowaR-а ДА, и дальше будут всасывать в межгейте, превосходя числом противника, при этом, в 2 раза.
  4. Amee

    Amee Игрок

    Ты че, не разрушай мир эллюзий наивного человека. Ведь как такое может быть, что чампы обычно азурят в толпе и из браги, где хайд почти не применим, да и еще юзают руваш О_о И ведь нельзя жрать жратву, не-не, нельзя добиваться всех нормальных статов, чар же должен быть ущербен в чем-то, а как же без этого?

    Крео - это мясник, чамп - это хирург (с)

    Никто не спорит, что нужно с одной азуры убивать, гарантированно убивать, но наличие яблок или асу - это не проблема чампа. Никто не спорит, что убивать нужно ключевых чаров, а не всех подряд. Витовый чамп (80-90 вит) убивает пала в таре,райдрике,физерке,дьяблос мантии,комбате гарантированно, если он одет под убийство пала. Но блджад, нормальные чампы умудряются совмещать всеубивающую азуру, хорошую виту и грамотный выбор целей, в результате чего очень сильно помогают своей гильдии. Если тебе этого не понять то увы, мне тебя жаль, но зато прекрасно понятно, почему да так классно играют не в дефе.
    Flammen нравится это.
  5. Flammen

    Flammen Игрок

    Бред какой то, не? :*А*:
    Скажу только что витовый чамп не выжмет такую азуру, чтобы лечь с рефлекта. Даже пожалуй с сервиса. Ну если только пал не в алиске.х)

    Мановар, ты не прав... /??
  6. Выжмет спокойно. Валя мантия нынче популярна.
  7. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    Вот для этого чампу нужен мозг, никогда им не играл, т.к. считаю что у меня его недостаточно). А с рефлектом пала вообще Ж-а, нада предугадать что на пале одето, урезать если нада свое сп и азурить.
  8. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Урежешь сп - не убьешь пала.
  9. Не убешь пала - назовут нубом.
  10. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Назовут нубом - будешь рассказывать в ГВ топике о скилле и тимплее.
    UndeadDragon, Ломион, Sheldon и 3 другим нравится это.
  11. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

    убейся если считаешь что деф спасает от азуры


    райд(в вале не диаблоске), тара в торне+сет, комбат, берет и всё азуры бывает держу. 21к хп
    азура входит на 20-21~ у самого красная полоска хп а чампа сносит в него уходит под 13-15к дмг
  12. У меня предел азуры 22.5к вроде, без всякого говношмота(морф.шаль,порцель) и без доп.кастов(провок,сервис)
    И мне нередко прилетают рефлекты по 16-19к(В яблоках 21к хп, поэтому цифру глянуть нетяжело)
  13. Amee

    Amee Игрок

    Там профессиональные палы с ноксами в шарфах и гидропушками.
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    не понимаю чампов не убивающих пало о_О лк ещё куда ни шло, там хп фактор жжотся, но тема в том что лк не цель для чампа о_О по большому счету он ваще нах никому не сдался. азуру палом пережить то можно , если к примеру одет пеко сет и яблочки хорошие, но в замесе одеть пеко сет это лучший способ словить фриз . куда лучше надеяться на высокий дэкс и пресуру, чем надеяться пережить азуру без госта. и кстати с пресурой если грамотно обращаться то очень большой процент азур идет с сааавсем не полным сп.
  15. Пал сакрит. Убей сакру - остальные сдохнут от гаста.
    А одетого пала в яблоках(комбат\диаблос\тара\райдр\фезер) чамп без доп.кастов\леди тани не убьёт никогда
  16. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

    не разочаровывай Девила он же не зря пала качнул
  17. Джев

    Джев Игрок

    убьёт...... не макс вит палов
  18. Не макс вит, это сколько хп?(гв шмот, без пеки)(надо для калька)
  19. Джев

    Джев Игрок

    ммм.... я от людей, играющих 1-2 года палами, слышал такие билды...... мне становилось стыдно за профессию. Ща раскопаю билд

    upd.: ыы, там короче 80 вит пал, а аргументировали такой билд "чтоб не было больно от адов", ещё 1 билд раскопал, там ровно антистан О_о
  20. Amee

    Amee Игрок

    ровно антистан под голимыми яблоками все равно не умрет. А вот 80 вит пал да, но чет не видел таких на гв.