рефлект пал

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем addanos, 27 июл 2009.

  1. zik o.O

    zik o.O Игрок

    а помойму это просто "работа на скриншот"..
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Это был максимум. А так от 8 до 10кк )
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Кстати, они там мобов всом что ли убивают? О_о
  4. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Похоже на то, иначе зачем всу жрать 4 вида еды.И тем более КТ у него вынесен на Ф4, клавишу на которой довольно удобно располагать основные скиллы.
  5. Regent

    Regent Игрок

    да я вот тоже удивился, на пати из 8 человек - 1 дамагер, притом вс (!) и 3 (!!!) приста.
    разве что линкер может быть еще пвм... но навряд ли.
  6. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Вряд ли линкер пвм с прокаенным линком на бса будет.А вот 3 приста это тоже интересно.
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ну это ич. не забывайте.
  8. Amee

    Amee Игрок

    ну хв на иче с бриком все равно в разы больше сделает, да и ич в торе - не показатель, опять-же на 3 лвле 99% людей качаются в пати.

    А вот в том что 3 хп не могут поддерживать манус и глорию на все, которые не плохо усиливают кт это и впрямь смешно.
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    О да, хв на иче) Качали МС-а , а ХВ делает больше.
    Каким боком ХВ сюда вообще относится?
    Логика Ж/б.
  10. Amee

    Amee Игрок

    ж/б логика это заявления о том, как можно много выжимать в торе экспы, а тут оказывается это и на иче с целой пати, что тут и мвп карты. Ты решил похвастаться мегамотром и его мегабыстрым качем, я же сказал что хв выжмет больше, и что глупо обсуждать варианты, не приемлимые для 99% людей. Но тут же стока понтов, это же мотр, это же единственный труе сервер.
    Evening нравится это.
  11. sergey62

    sergey62 Игрок

    Если рефлект отражает 40% урона, это значит что дамаг по себе идет 60%?
    и если одеть орк лорд, торни щит с хай орком, валя манто +10, и конечно сам скилл,
    то рефлект будет 100%?
  12. ReMeK

    ReMeK Игрок

    Наивно, ответ НЕТ.
    Рефлект не уменьшает урон по тебе, а просто нанеся на пример 19к урона(они тебе и нанесутсо), а потом уже просчитывается тот процент, который вернется обидчику, то есть 19000*4/10=7600 отсюда следует, что при ударе по те со включенным рефлектом, ты получишь 19к урона, а тот кто тебя ударил ближней мили атакой получит 7600.
  13. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Желчь кончилась?))
    То что у него есть мвп карты-это вообще к слову, вряд ли они на нем в торе.
    Хорошо, увижу пати вроде этой, соскриню на память, на очень прямом фри ро очень суровых мс-ов ты видел в торе на иче хоть раз?
    где ты понты увидел, хз, так и скажи-я завидую))
    хв выжмет больше только из за того, что он хв, он масс дамагер.
    ты такой нудный и забавный, диалог вести очень тяжко.
    По твоему, я специально замолчал про ич?
    мотр-форум-раздел услуги, почитай на досуге.
  14. Amee

    Amee Игрок

    Желчи нет, забавляют люди, которые, как я уже говорил, рассказывают про то, что недоступно 99% людей и думают, что это кому-то интересно, и тем более приводят в пример такое, рассказывая о классном решении.

    Мотр с его услугами меня не интересует, и с какой поры прямизна сервера стала определяться кол-вом людей, готовых побегать с кем-то за деньги? Фри свою прямизну уже на турнире показало, а вот мотроты на первых местах не наблюдалось.
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Фраза была:
    Я опроверг это, одним из скринов.
    За деньги или нет там все бегают, это не важно.
    Почему ты думаешь, что за бабки обязательно бегать?
    мотроты и не было там практически, ты был на турнире к слову?
  16. Amee

    Amee Игрок

    Это была не моя фраза, я тебе про одно, ты мне про другое, ппц просто...
  17. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

    разгонял рефлект палу ~70%
    чамп азурил не убивал сам ложился
    вот это забавно)
    хай орк не в тему это уже излишек тупой
  18. sergey62

    sergey62 Игрок

    а как сам то выжил?
  19. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    очевидно чамп уг был)
  20. ReMeK

    ReMeK Игрок

    Обычно, ложится чамп или чамп и пал, если тока чамп, тогда он просто на просто раскачен на атаку и деф у него очень слабый, ну и рефлект если сильный. Во втором случаи ложатся оба, ибо чамп слишком сильную азуру пустил...(бред ну да ладно:))
    И паладин должен в большинстве случаев переживать азуру чампов, если канечно он не с картой в щите на +5%хп и с райдриком(ну или девилом) в плащике и шапко у него бирет(с перьями)..вот.