рефлект пал

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем addanos, 27 июл 2009.

  1. addanos

    addanos Игрок

    если такая тема была , заранее извеняюсь.
    каким шмотом можно разокнать рефлект физического дамага?
    валька манто?
    хорн оф бафало+торн шилд?
    есть ли ешё какиелибо карты\шмотки , дающие рефлект?
    проше не флудить , я просто ешё один нуб каторый хочеш услышать полезный совет)
  2. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Баффало+ щит к нему не выгодно лучше стронг шилд с хайорком, еще карту в обувь на +10% экспы +20% дамага.
  3. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    орк лорд карта в пузо, но это мвп.
    Можно или хайорка в шит это +5 процентов рефлекта.
    Можно по идее усилить рефлект наносимым по себе дамагом и значит увеличивающим рефлект
    стронг шилд 20 процев, алиса в шите 40 и 20 от амм мута.
  4. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

  5. Regent

    Regent Игрок

    в первом посте есть слова "рефлект ФИЗИЧЕСКОГО дамага", так что ололо, не катит.


    Рефлект разгоняют шмотом на рефлект (валькомантиями, орклорд, мб оркхиро) и увеличением дамага по самому себе. То есть никакий карт от расы в щите, минимум дефа, никаких ассумптий. В ботинки карту на экспы (т.к. дает +20% получаемому дамагу), стронг шилд еще +20%.
    Хай орк имхо излишне, 5% особой погоды не сделают (куда выгоднее не тратить время на пустяки и просто сделать всю работу оперативненько и без тормозов), да и стронг шилд запарывать как-то не очень...
    алиска тоже очень хороший вариант, но только против простых мобов и игроков, а автора, как мне кажется, интересуют мвп...
  6. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Забей, я устал вчера, и потерял бдительность
  7. salvador

    salvador Игрок



    худший фильм микки

    оп, яб на твоём месте стукнул в топгильды и сказал: я нуб, очень хочу послушать лекции на тему какие вы крутые перцы, и как бы вы одели рефлект пала

    да, тебя заставят слушать сначала вздорную чушь, а потом расскажут как дюпить, но в итоге ты узнаешь что хочешь знать
  8. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ну да, это же такой дорогой рар, лол)
  9. Amee

    Amee Игрок

    Если по людям - орк лорд, стронгшилд+алиса, аммут в ботах, валяманто точеное как можно больше.

    Если по мвп - орк лорд, стронгшилд+хайорк, карта добавляющая экспу в боты, валяманто точеное как можно больше.

    При всем этом все вещи должны быть заточены на +0, кроме валя мантии.

    Это полный ответ на вопрос, торн шилд+хорн оф буфало будут обладать меньшим рефлектом, но это более приемлемый вариант на гв, с ним и +8 валя мантии от рефлекта умрут 90-95% чампов этого сервера без яблок (а вы может выживете) и возможно некоторые кроссы (не витовые либо при получении доп.дамака под даблсоник).
    thein нравится это.
  10. Regent

    Regent Игрок

    у меня после кача стр-вит шилд круза на мотре, на упомянутых хайорках, выработалась ненависть и к ним, и к ихней карте.:mad::mad::mad:
  11. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    потому что на мотре все как дебилы качаются соло
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Твой фейл:
    [​IMG]
    Ты на экспу погляди, учти влияние книги, рейтов, умножь на 5.
    И прикинь, сколько бы это было на фри
  13. usver

    usver Игрок

    та на фри с 5х рейтами наверное не достить таких высот в пати..
    если я не ошибаюсь это 75кк в 10 минут должен быть кач.. лампа адвансу за 40 минут с перекуром О_о... ништяяк ..
  14. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Не может быть. Именно мотровцы привнесли на фри моду на фулки)
  15. Amee

    Amee Игрок

    Скрин просто ухаххахахахаха, профы с тандер шмотром эта 5!!111
    Larr нравится это.
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Это все от зависти, типа доипацца не к чему?
    Тем не менее жратву 4-х видов когда в последний раз кто юзал в торе?
    Перемножать лень, но у нас на фри пати явно такую экспу не сделают, даже если все снипы поймут, что ХБ+5 кака.
  17. Amee

    Amee Игрок

    это не приеб, это просто прилив хорошего настроения. Я не сомневаюсь, что с профами с тандер штормом такая экспа возможна. И да, для понта можно хоть 6 жрачер сожрать, скрин - не показател того что они жуются 100% или даже 10% времени.

    На фри брал без книги 1.2кк в минуту с пати, в которыой небыло поротых профоф и где 70% виделись впервые. По мне норм.
  18. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Amee,тш для бонус эксп,не?
  19. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    У человека на скрине гост/девил и еще куууча мвп шмоток, я думаю, ему пофиг будет абсолютно на эти пустяки.
  20. Amee

    Amee Игрок

    Найди у норм профа тш, это поротый инт хзчто.

    Я рад за этого человека, но мне кажется что по одному нельзя судить о остальных, посещающих тор, хотя бы потому что у 99% таких шмоток нет.