Woe 26.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Khalitz, 26 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greedo

    Greedo Игрок

    ребята, уже неделя прошла
  2. Dekadence

    Dekadence Игрок

    А новых гв топов всё нет. Левелапимся как можем.
  3. Лундис

    Лундис Игрок

    Ну вот из этого поста можно сделать вывод

    Торы - тупой зерг не смогли поставить шш, доказано
    Фристайлы - возможно тупой зерг, но не доказано, так как не атачили дэф торов.


    У тебя в голове понятие адекватнео суждение есть? Или ты всё строишь на догадках ?



    Ну ты забыл добавить что раши были только после того.как ваша волна уже убивалась на баррикадах, второй состав был скорее выносом остатков, что бы у основы было время пополнить состав. Ты реально видел сложность нормально проатачить такой дэф? Уныло =)


    + балабол, шш под провоком и госпом у нас было, дуэт игрался переодически, но если ты не понял там их не надо было ставить два, хватало одного. И говорили тебе не о дэфе за баррикадой, а о дэфе на камне,где изначально планировался дэф.
  4. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Все что я хотел, я сказал. Я понимаю что каждая сторона старается выставить себя в лучшем свете. В вое-топике нету правды, релакс)
  5. Лундис

    Лундис Игрок

    В лучшей не надо. надо судить как вышло на деле и не гадать что было бы ,если бы кто-то пёрнул бы в другом месте или в другую сторону. Ниодного факта, кроме бабского трепья я от вас так и не услышал,вы можете гордиться собой =)
  6. salvador

    salvador Игрок

    я тоже так думаю
  7. Greedo

    Greedo Игрок

    думаю тут и через месяц нас будут радовать рассказами о легендарном дефе хорна
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    А я бы ограничила количество мемберов в 1 гильдии турнира до минимума. Это такое офигенное чувство, когда ты понимаешь, что ты в команде такой один, одна твоя ошибка повлечёт общий провал, некому тебя прикрыть, некому тебя подстраховать - вот это игра, вот это тимплей. А всё, что выходит за эти рамки пахнет зергом.
  9. Greedo

    Greedo Игрок

    это называется арена, в лучшие времена такие тимплеи, где провал одного - провал всех, проходили каждый вечер. смысл делать межсерверный турнир если с каждого сервера идет по 20 чел?
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    ты прав, собирать сраный зерг, пестрящий бесполезными криворучками типа Вано и Лонли куда круче

    я не люблю арену
  11. Greedo

    Greedo Игрок

    все для фронта, все для победы. на филро были запрещены али, как средство регулировки количества анимешек с одной стороны - это кого-то остановило?
  12. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Щас заметил, что помоему только Онтон, имеет спасибок больше, чем постов :)
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Я не понимаю, зачем таскать с собой треш, если можно оставить его дома и победить меньшим количеством.
  14. Greedo

    Greedo Игрок

    что бы тебе не говорили громфы о прямых руках, в этой игре количество переруливает качество в 9 из 10 случаев. я имею ввиду именно игру, а не форумную войну.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Да нет у громфов прямых рук, раз без количества они очкуют выходить на международную арену, я как бы к этому вела.
  16. Восемь

    Восемь Игрок

    рулит шмот и расположение замка.
  17. Greedo

    Greedo Игрок

    ну не на нашем сервере это точно, шмота тут уже предостаточно. рулит количество среднестатистических игроков, как я, умеющих жать нужную кнопку в нужный момент.

    у кого они есть-то тогда, и что это вообще такое?)
  18. Svet

    Svet Игрок

    Кто бы песни пел про прямые руки xD Иди пасись в бреде и някай с вано в пронте.
    А по турниру - кроме количества, качества нужно было иметь ещё и организацию, без неё даже большое количество отменного качества смотрится уныло.
  19. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    мата скажи, какая разница между шмотом в +4 и тем же шмотом в +10
    набор карт 1 и тот же, единицы имеют госта
  20. Greedo

    Greedo Игрок

    мрась ты весь расход на дварфе съел? :T_T:
Статус темы:
Закрыта.