Woe 26.07.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Khalitz, 26 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Finsternis

    Finsternis Игрок

    А Хелиосам влом? Или они в торами пойдут?
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Сейчас скажут, что Лундис съезжает с темы, и т.д.
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    Норс: Лундис вы тупой беспринципный зерг
    Лундис: Норс я твой дом труба шатал!
  4. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Инви дала акк Норсу?
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    С чего ты взял о_0
  6. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Осадок кофе
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Аккуратнее, а то Томоко тебя начинается и забанит меня
  8. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Мб она тоже пьет кофе и я её не понадоблюсь
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Я помню на форуме А тоже думали как-то, что с моего акка Норс пишет =/
    Хотя я ему свой аккаунт форумный никогда в жизни не давала.
  10. salvador

    salvador Игрок

    вместо осознанных шагов к блокировке, куда круче изящно пользоваться разрешёнными словами и ещё не регламентированными схемами обсирания собеседника
    Восемь нравится это.
  11. Джев

    Джев Игрок

    самое главное, что ответы на встречные вопросы Луни на рассуждений Норс так и не поступили, основываясь на смене темы(
  12. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Напишу 3-й раз уже. По поводу якобы "умного" зерга фристайлов и тупого зерга торов.
    Это все абсолютнейший гон.
    Фристайлы встали в деф, торы их атачили. Если зерг атачит зерг, дефящийся зерг выигрывает, закон ро.
    У фристалов было ровно столько же тупок как и у остальных гильдий турнира, на их стороне был 2-й по силе онлайн (150 вроде да?) и то что они встали в деф в замке куда пошли торы (160 чел дето). Что из этого вышло все знают.
    Если бы встали в деф торы (что немогло случиться тогда ну никак, ибо планов на победу небыло, были планы наепашить), то фристайлы ровно с таким же успехом бы долбились о них (я уверен на 100%), и все бы говорили торы умные, а фри тупые. Но случилось как случилось.
    К сожалению турнир ну никак не показывает что гильдия занявшая там 1-е место сильнее остальных, скорее у нее много союзников, и она чуть-чуть "хитрее".
    Управляемого зерга не бывает. Тем более когда зерг собран за неделю.
    Луня понты по поводу зомг имба команды уничтожающей все и вся, оставь уже, а?)
  13. salvador

    salvador Игрок

    если бы в твоей подписи было нечто иное, чем печать любви и обожания, твой пост может быть бы приняли как справедливое
    рассуждение:)а так - своим сосать удобнее же
  14. Dekadence

    Dekadence Игрок

    История не знает сослагательного наклонения.
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Бла бла бла, если бы, если бы...ты там вообще вроде плевался от зерга и сам же в итоге пошел с зергом...о чем тут можно вообще говорить х)
  16. Джев

    Джев Игрок

    если вам не удалось в мг развернуть шш и пронести нас - это не значит что у нас бы тем более не удалось
  17. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок


    вчитывайся, осознавай, понимай.

    Ну это тупо тролльский пост)

    вы бы его не развернули, инфа 100%, вам бы никто не дал просто)
  18. Джев

    Джев Игрок

    я могу смело назвать тебя балаболом, ибо ты не предоставишь доказательства того, что мы бы не смогли
  19. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Либо просто переставай писать глупости.
  20. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Равно как и ты не предоставишь, что вы бы смогли)
    Да о чем разговор, вы же сами говорили, что вы даже шш-деф толком не смогли поставить за баррикадой, где можно спокойно расставить дуэты, сервис и т.п. Как бы это у вас вышло в атаке, при постоянных рашах с тыла, я хз)
Статус темы:
Закрыта.